Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Февраль
2017

Новости за 19.02.2017

Во Франции мужчина с ножом атаковал прохожих

Postimees.ee (ru) 

Во Франции неизвестный мужчина напал с ножом на прохожих. Произошло это в городе Монтобане. Серьезное ранение получила женщина, преступника застрелили полицейские, сообщает Newsru со ссылкой на ТАСС.



СМИ: Иран хочет создать стратегический союз с РФ на Ближнем востоке

Postimees.ee (ru) 

Спикер иранского меджлиса (однопалатного парламента) Али Лариджани опроверг слухи о якобы имеющихся разногласиях между Тегераном и Москвой в подходах к сирийскому урегулированию, пишет ТАСС.

Завтра погода не порадует жителей Эстонии

Postimees.ee (ru) 

Эстония остается в юго-западной части удаляющегося на Россию циклона. Его облака и более холодный воздух перемещаются через Эстонию с северо-запада на юго-восток. Пройдут осадки, но снег возможен лишь на северо-востоке Эстонии. Ветер ослабевает.

Мэра Риги Ушакова вновь хотят оштрафовать за общение на русском языке

Postimees.ee (ru) 

Центр госязыка Латвии намерен оштрафовать мэра Риги Нила Ушакова за то, что тот в «День теней» общался со школьниками на русском языке. Об этом Ушаков сообщил на своей странице в Facebook, пишет Rus.Tvnet.



Почему дети болеют раком?

Postimees.ee (ru) 

Если в отношении взрослых известно, что рак — это как наследственная болезнь, так и последствия нездорового образа жизни, то в отношении детей причину роста злокачественных клеток трудно объяснить.

Свободная партия направила Юри Ратасу целый список запросов

Postimees.ee (ru) 

Члены фракции Свободной партии направили премьер-министру Юри Ратасу (Центристская партия) ряд запросов, связанных с административной реформой и к понедельнику ждут ответа на поставленные ими вопросы.

Рогозин: новые баллистические ракеты РФ способны разорвать ПРО США

Postimees.ee (ru) 

Новые межконтинентальные баллистические ракеты, разрабатываемые сейчас в России, могут преодолеть любую противоракетную оборону США. Об этом заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин в интервью программе "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым на телеканале "Россия 1", пишет ТАСС.

Цахкна: в Европе заявления по поводу России больше не воспринимают как фобию

Postimees.ee (ru) 

Если еще несколько лет назад заявления эстонцев об опасности, исходящей от России, в Европе воспринимали как проявление фобии, то на сегодняшний день все больше становится понятно, что стратегию общения с Россией надо менять, написал в социальных сетях министр обороны Маргус Цахкна, принявший участие в Мюнхенской конференции по безопасности.

Государство хочет смягчить наказания для несовершеннолетних

Postimees.ee (ru) 

В то время как были упразднены комиссии по делам несовершеннолетних, в Эстонии создается новая система для обращения с несовершеннолетними правонарушителями, в том числе в планах уменьшить срок ареста несовершеннолетних, сообщает Postimees.

В ближайшие дни ожидаются перепады температуры: смотрите прогноз

Postimees.ee (ru) 

В Эстонии в течение первой половины недели сохранится облачная и ветреная погода, пройдет снег и мокрый снег. В течение суток местами будут наблюдаться значительные колебания температуры воздуха.

Крупнейшую в мире яхту российского миллиардера арестовали в Гибралтаре

Postimees.ee (ru) 

Частную яхту миллиардера Андрея Мельниченко Sailing Yacht A («Парусная яхта А») арестовали из-за претензий немецкой строительной верфи на сумму более 15 миллионов евро. Об этом сообщает портал Yacht Harbour в воскресенье, 19 февраля.


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»





Жена президента Зимбабве: мы выставим труп мужа на выборах, и он победит

Postimees.ee (ru) 

Супруга президента Зимбабве Роберта Мугабе, которому во вторник исполнится 93 года, заявила, что ее муж пользуется такой поддержкой народа, что его изберут на новый срок даже в случае смерти.

В Эквадоре президентом могут выбрать Ленина

Postimees.ee (ru) 

В Эквадоре в воскресенье день выборов: граждане страны голосуют сразу за президента и членов парламента. При этом президентские выборы обещают напряженную борьбу за власть в самом маленьком государстве ОПЕК, прогнозирует Reuters. Фаворитом считается бывший вице-президент Ленин Морено, но ему необходима победа в первом туре, чтобы соперники не сплотились вокруг оппонента - банкира Гильермо Лассо.

Скончался выдающийся эстонский шахматист

Postimees.ee (ru) 

Сегодня на 82-м году жизни умер выдающийся эстонский шахматист Хиллар Кярнер (07.27.1935 - 02.19.2017), который семь раз становился чемпионом Эстонии, три раза выигрывал серебряную и один раз бронзовые медали.

Глубокое декольте – прошлый век! Новый сексуальный тренд разорвал Сеть вдребезги (фото)

Postimees.ee (ru) 

Тренды со скоростью молнии меняются один за другим. К слову, в прошедшем 2016 году сотни модных тенденций по очереди будоражили сознание жителей планеты Земля, передает Ofigenno.cc.

США перебросят в Польшу тысячу военнослужащих

Postimees.ee (ru) 

В апреле этого года США перебросят около тысячи военнослужащих на восточную границу НАТО в Польшу. Об этом сообщается в Twitter командования американских войск в Европе.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net