Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Февраль
2017

Новости за 15.02.2017

Певкур: наведение порядка в рядах Партии реформ позитивно сказалось и на ее рейтинге

Postimees.ee (ru) 

Наведение порядка в рядах Партии реформ позитивно сказалось и на рейтинге самой партии, заявил лидер реформистов Ханно Певкур, комментируя в среду свежие рейтинги политических партий Эстонии.

Эксперт: смена правительства хорошо отразилась на рейтинге Центристской партии

Postimees.ee (ru) 

По словам руководителя исследований социологической фирмы Kantar Emor Айвара Воога, смена правительства хорошо отразилась на рейтинге Центристской партии, а вот популярность Социал-демократической партии (СДПЭ) и союза Isamaa и Res Publica (IRL) упала.



Хельме: за ростом популярности EKRE ее защита национальных интересов эстонцев

Postimees.ee (ru) 

Причиной роста рейтингов Консервативной народной партии Эстонии (EKRE) председатель парламентской фракции партии Мартин Хельме считает четкую и ясную позицию EKRE по вопросу о защите эстонского языка и условий предоставления эстонского гражданства.

Корб отказался от идеи переезда госучреждений. На какое-то время

Postimees.ee (ru) 

Несмотря на то, что недавно Postimees писал о планах министра по делам государственного управления Михаила Корба перевести некоторые госпредприятия в другие регионы, выяснилось, что пока от этой идеи отказались, пишет Majandus24.

Девушка, чья мать погибла под колесами BMW в Мустамяэ: я так много не успела ей сказать

Postimees.ee (ru) 

Обычная пятиэтажка на Сютисте-теэ в Мустамяэ. Дверь одной из квартир на третьем этаже открывает 24-летняя Катя. Маленькая худенькая девушка с бледным лицом и заплаканными глазами. В прошлую субботу, 11 февраля, она потеряла самого близкого человека на Земле - маму: автомобиль BMW, которым управлял 19-летний парень, сбил 60-летнюю женщину насмерть на пешеходном переходе. На глазах у Кати.



Партия реформ популярна повсеместно, кроме Ида-Вирумаа и Ляэне-Вирумаа

Postimees.ee (ru) 

Партия реформ в феврале этого года была популярна повсеместно, кроме Ида-Вирумаа и Ляэне-Вирумаа, показывают результаты исследования, проведенного социологической фирмой Kantar Emor по заказу агентства BNS и газеты Postimees.

Таллинн готов отдать украинскому городу троллейбусы, но не бесплатно

Postimees.ee (ru) 

Власти Таллинна были бы готовы рассмотреть просьбу главы украинского города Белая Церковь, но троллейбусов марки LAZ, о которых шла речь, в Таллинне нет. Кроме того, списанные троллейбусы не могут быть переданы бесплатно, сказал исполняющий обязанности мэра столицы Таави Аас.

Он — не твой человек, если ты постоянно переживаешь об этих 12 моментах

Postimees.ee (ru) 

1. Заниматься сексомТы не должна чувствовать себя виноватой за то, что у вас уже несколько дней не было секса. Это не должно быть каждый раз. Он должен быть рад видеть тебя и проводить с тобой время, даже без тесного физического контакта, пишет Soulpost.ru.

Рейтинги партий: Центристская партия была самой популярной в феврале

Postimees.ee (ru) 

В феврале самой популярной среди как мужчин, так и женщин в Эстонии была Центристская партия, свидетельствуют результаты исследования, проведенного социологической фирмой Kantar Emor по заказу агентства BNS и газеты Postimees.

Тренер рассказал подробности смерти 14-летнего хоккеиста

Postimees.ee (ru) 

Тренер детской команды подольского хоккейного клуба «Витязь» для игроков 2003 года рождения Вячеслав Курочкин рассказал подробности инцидента, в результате которого умер один из его воспитанников. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Туристы выбрали лучшие круизные суда 2017 года

Postimees.ee (ru) 

Лучшие круизные корабли 2017 года вошли в рейтинг издания Cruise Critic. Лайнеры оценивали сами пассажиры. Победителей определяли в 12 номинациях. В каждой из них представлено по 4 круизных судна различного размера.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Барби Пильвре: надо закрыть фермы по разведению пушных зверей

Postimees.ee (ru) 

Депутат Рийгикогу социал-демократ Барби Пильвре собирается инициировать поправки к законам о защите животных и защите окружающей среды, которые запретят в Эстонии разведение животных для производства меха.

Экс-глава ФСБ назвал дезинформацией сообщения о контактах Трампа со спецслужбами РФ

Postimees.ee (ru) 

Бывший глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ, а ныне депутат Госдумы Николай Ковалев назвал дезинформацией сообщение американской газеты The New York Times о контактах российских разведслужб с представителями команды Дональда Трампа в период его избирательной компании, по итогам которой он стал президентом США.

Россельхознадзор восстановил импортные лицензии для поставщиков продовольствия из Эстонии

Postimees.ee (ru) 

оссельхознадзор отменил решение о приостановке сертификации продукции предприятий, длительное время не ввозивших ее в РФ, эта мера касается предприятий и в Эстонии.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Shot: Ивлеева удалила фотографии и видео из запрещенной в России соцсети

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net