Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Февраль
2017

Новости за 12.02.2017

Таллиннцы усомнились в качестве консервов для малоимущих

Postimees.ee (ru) 

Раздача консервов из свинины, организованная властями Таллинна, вызывает широкий интерес среди малоимущих, уже розданы тысячи банок. При этом есть и те, кто побаивается принимать консервы в дар, не зная, откуда собственно мясо, сообщает Rus.Err со ссылкой на новостную программу ETV+ "Актуальная камера".



Жизненные обстоятельства вынудили сотрудницу Rimi жить на чердаке

Postimees.ee (ru) 

Сотрудникам латвийской муниципальной полиции поступил вызов - люди сообщали об обнаруженной на чердаке бездомной. Но оказалось, что девушку, которая работает в местном магазине Rimi, подтолкнули жить на чердаке непростые жизненные обстоятельства.



Собака ждет погибшую хозяйку на месте сгоревшего дома

Postimees.ee (ru) 

Какая бы беда не произошла, наши питомцы остаются преданными до конца. Одного такого стойкого пса работники латвийской передачи «Degpunktā» встретили у сгоревшего дома в Латвии, в волости Планю, в котором, к сожалению, погибла одна из жительниц.

В Эстонии спасатели быстрее помогут пользователям Android-смартфонов, чем владельцам iPhone

Postimees.ee (ru) 

Центр тревоги способен достаточно точно определить местоположение звонящего с Android-смартфона, а идентифицировать местоположение владельца iPhone гораздо сложнее, сообщает Postimees.

Осиновский назвал реакцию оппозиции на новое правительство «невротическим расстройством»

Postimees.ee (ru) 

Сегодня на заседании Совета уполномоченных Социал-демократической партии Евгений Осиновский, представляя обзор политической ситуации, подтвердил: новое правительство является хорошим жизнеспособным правительством, в котором по-настоящему возможно обсуждать вопросы и в котором партнеры не вставляют друг другу палки в колеса.

Девять способов разоблачить измену партнера

Postimees.ee (ru) 

Как ни прискорбно, но некоторые партнеры просто не умеют хранить верность. Хочется верить, что найдется женщина, которая сможет заполнить собой всю их жизнь, исключив вариант измены, пишет Маркетиум.

В Германии избрали нового президента

Postimees.ee (ru) 

Новым, 12-м по счету президентом ФРГ в воскресенье, 12 февраля, избран 61-летний экс-министр иностранных дел Франк-Вальтер Штайнмайер.

Жители Эстонии теперь могут летать в Белоруссию без визы

Postimees.ee (ru) 

С воскресенья, 12 февраля, в Белоруссии начал действовать пятидневный безвизовый режим въезда для граждан 80 стран, в том числе Эстонии. Постановление касается только тех туристов, которые прибывают в Белоруссию через Национальный аэропорт Минска.


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день





НАТО насчитала 32 российских мифа о себе, распространяемых в СМИ

Postimees.ee (ru) 

Официальный представитель Североатлантического альянса сообщила о резком увеличении объема российской пропаганды и дезинформации с момента аннексии Крыма и назвала основных распространителей фейков, пишет Deutsche Welle.

Коричневый рис может заменить получасовую пешую прогулку

Postimees.ee (ru) 

Американские диетологи установили, что замена белого риса коричневым ускоряет процесс потери веса. Чашка коричневого риса дает такой же эффект в деле борьбы с калориями, как 30-минутная пешая прогулка.

В Эстонии потеплеет

Postimees.ee (ru) 

Распространяющиеся в северных широтах циклоны принесут в Эстонию оттепель уже в понедельник.

Cобраться – только подпоясаться!

Postimees.ee (ru) 

Настало время затянуть потуже пояса. Пора экономить, пора худеть и пора следовать модному тренду – предлагает журнал «Яна».

Проблеме нехватки медсестер в Эстонии нашли простое решение

Postimees.ee (ru) 

Сейчас в Эстонии не хватает около 4000 медсестер. Одним из главных препятствий до этого была проблема с местами проведения практики. Теперь государство нашло решение этого вопроса, пишет  Postimees Tervis.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Инвестируют в 20 раз больше ЕС в транспортную инфраструктуру: в России анонсирован колоссальный проект стоимостью $100 млрд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net