Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Февраль
2017

Новости за 02.02.2017

Кальюлайд: заключение мирного договора с Россией - одно из главных достижений эстонской дипломатии

Postimees.ee (ru) 

Президент Керсти Кальюлайд, выступая в четверг с речью в концертном зале Estonia на приеме, посвященном 97-й годовщине Тартуского мира, подчеркнула, что заключение мирного договора с Россией стало одним из самых весомых достижений эстонской дипломатии.

Префект: никакой опасности в центре Таллинна нет

Postimees.ee (ru) 

Несмотря на произошедшую в четверг в расположенном в центре Таллинна отеле Metropol стрельбу, никакой опасности в центре города нет, сообщил в четверг вечером Пыхьяский префект Кристиан Яани.

Проведение Тартуского марафона под вопросом

Postimees.ee (ru) 

Чтобы запланированный на 26 февраля 44-й Тартуский марафон состоялся, требуется, чтобы снежный покров достиг толщины по меньшей мере 15 см, сообщил в четверг директор марафона Индрек Кельк.



Ильмар Рааг: что станет в 2017 году с США, Россией и Эстонией?

Postimees.ee (ru) 

Эксперт по коммуникации Ильмар Рааг анализирует на материале трех воображаемых сценариев, как будет развиваться в этом году противостояние России и Запада – и что именно разные сценарии могут означать для Эстонии.

Минфин США ослабил введеннные против ФСБ России санкции

Postimees.ee (ru) 

Министерство финансов США слабило санкции, введенные против Федеральной службы безопасности России из-за обвинений в причастности к кибератакам. Соответствующий документ опубликованна сайте американского казначейства, передает Би-би-си.

Среди детей распространяется опасная забава

Postimees.ee (ru) 

По всему миру распространяется опасное поветрие: дети соревнуются между собой, играя в игру "Соль и лед". Последствия этой игры могут быть крайне тяжелыми, пишет Pop Sugar.

Это надо видеть: «съедобные» сумки голландского дизайнера

Postimees.ee (ru) 

Дамская сумочка, как известно, - самая загадочная вещь в мире, в которой может уместиться невероятное количество разнообразных безделушек, констатирует Joinfo.ua со ссылкой на Bored Panda. А чтобы форм-фактор был под стать содержимому, стоит остановить свой выбор на голландских новинках – сумках-«вкусняшках».



Почему настольные игры важны для детей: названы ключевые рекомендации

Postimees.ee (ru) 

Для детей очень важны игры. С их помощью они растут, развиваются, познают окружающий мир. При этом, важны не только подвижные игры, а и настольные. Ведь именно они могут научить ребенка огромному количеству важных жизненных навыков.

Сотрудник таллиннского отеля, в котором открыли стрельбу, рассказал о произошедшем

Postimees.ee (ru) 

В отеле Metropol, расположенном в квартале Ротерманна в Таллинне, сегодня во второй половине дня произошла стрельба, в результате которой пострадал человек. Сотрудник отеля рассказал Postimees о произошедшем.

Беременность – это не хрустальная ваза: гинеколог рассказала об основных мифах и стереотипах

Postimees.ee (ru) 

Наталья Лелюх, известный врач-гинеколог, назвала основные мифы и стереотипы у беременных, которые встречаются в ее практике, а также отметила, на что стоит обратить внимание при выборе школы для будущих родителей.

Медики ответили, как есть майонез без вреда

Postimees.ee (ru) 

Майонез мало кто готовит самостоятельно – обычно его покупают в магазине. Противники этого продукта утверждают, что в нем «сплошные химия и вред». Но так ли это на самом деле?

В Нарве задержали магазинных воров

Postimees.ee (ru) 

В Нарве задержали двух магазинных воров. Один украл продукты, другой алкоголь. Мужчины ранее уже привлекались к ответственности за воровство, пишет Rus.err.

Галерея: в Тарту установили рекорд Гиннесса

Postimees.ee (ru) 

Сегодня на открытии крупнейшего в Эстонии и во всех Балтийских странах магазина бытовой техники Euronics в Тарту площадью в 3000 кв. м посетителей ожидал сюрприз.

Мужской взгляд: как скоро после знакомства девушке стоит соглашаться на секс

Postimees.ee (ru) 

Представьте, что ваше замечательное свидание подошло к концу и вы раздумываете над тем, что будет дальше. С одной стороны, вам ужасно хочется утонуть в его объятиях в постели, но с другой — вы волнуетесь о том, что он о вас подумает. Возможно, мнение парней по этому поводу подскажет вам правильный путь.


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Названы претенденты на звание лучшей машины в мире

Postimees.ee (ru) 

Организаторы конкурса «Всемирный автомобиль года» (World Car of the Year (WCOTY)) опубликовали шорт-лист из десяти моделей, которые претендуют на это звание. Обладатель первого места будет назван в апреле на автосалоне в Нью-Йорке.

Две таллиннские гимназии подали ходатайства о сохранении преподавания на русском языке

Postimees.ee (ru) 

Расположенные в Таллинне Линнамяэский русский лицей и Кесклиннаская русская гимназия после смены правительства сделали еще одну попытку сохранить русский язык в качестве основного языка преподавания. Оба учебных заведения подали в столичное городское собрание очередные ходатайства о праве организовать учебный процесс на русском языке, передает Rus.ERR.

В Русском театре опять случилось это: директор и худрук идут на принцип

Postimees.ee (ru) 

Очередной апокалипсис в Русском театре: худрук Игорь Лысов объявил, что уходит из-за решения директора, а директор Тыну Ленсмент говорит, что не может иначе. Тот и другой рассказывают порталу Rus.Postimees.ee о том, почему театр лихорадит опять.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net