Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Февраль
2017

Новости за 03.02.2017

Сегодня ночью вновь могут быть сбои в работе банковских карт

Postimees.ee (ru) 

Масштабный сбой в работе платежных терминалов и банкоматов, произошедший вчера вечером, практически парализовал торговые сети Эстонии. Покупатели не могли расплатиться за свои покупки банковскими картами и бросали товар в магазинах. Проблема коснулась и заграничных пользователей эстонских банков, передает Rus.err со ссылкой на "Актуальную камеру".

Как проходило общение Лукашенко с народом: цитаты из "Большого разговора"

Postimees.ee (ru) 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в среду провел "Большой разговор с президентом" - длинный, показанный в прямом эфире главных телеканалов сеанс общения с журналистами и "простыми гражданами", явно сделанный с оглядкой на "Прямые линии" Владимира Путина. Общение с народом длилось более семи часов. Русская служба Би-би-си отобрала самые интересные цитаты.

В НАТО рассказали о письме от лже-Порошенко

Postimees.ee (ru) 

В НАТО опровергли якобы имевший место телефонный разговор генсека альянса Йенса Столтенберга с российским пранкерами, говорившими от имени президента Украины Петра Порошенко. Ранее в российских СМИ появилась аудиозапись и расшифровка диалога, в ходе которого глава НАТО объяснил "украинскому лидеру" причины, по которым вступление Украины в альянс в ближайшее время невозможно, передает Newsru.com.



Размер имеет значение?

Postimees.ee (ru) 

Важен ли девушкам размер пениса партнера, средний размер члена и другая научная статистика. Действительно ли у толстых мужчин половой член обычно меньше?

Сын известного эстонского предпринимателя выпал из окна и разбился насмерть

Postimees.ee (ru) 

В семье владельца фирмы ветряной энергетики Eleon AS Андреса Сынаялга произошла страшная трагедия: в начале этой недели погиб его старший сын - 32-летний Алари Сынаялг, пишет Õhtuleht.

Почему маленький клитор мешает достичь оргазма

Postimees.ee (ru) 

Размер имеет значение, и это относится не столько к мужскому достоинству, сколько к женскому клитору. Как оказывается, его величина влияет на получение удовольствия. Но каким образом?

Мать возмущена до предела: директор школы ударил моего сына головой о дверь

Postimees.ee (ru) 

Эту историю мы узнали от матери ученика Сондаской основной школы Эрика Муравьева Елены Свиридовой: «Два года длилось расследование по поводу того, что директор школы Андрей Алексеев ударил моего сына. Теперь я получила постановление прокуратуры о прекращении дела. Получается, что его не накажут».



Бывший руководитель EAS не считает себя ответственной за неправильное решение фонда по хутору Эрма

Postimees.ee (ru) 

Бывший руководитель Фонда развития предпринимательства (EAS) Мария Алайыэ, комментируя принятое фондом неверное решение в отношении возврата суммы пособия, полученного OÜ Ermamaa на развитие туризма, сказала, что решение готовили юристы и другие ее подчиненные, которые интерпретировали все иначе, чем это делается сейчас, пишет ERR.

Грубые ошибки при использовании туши

Postimees.ee (ru) 

Даже make-up минималисты остаются верны туши до конца, ведь без нее любой макияж выглядит тусклым и незавершенным. Если ты, любительница этого beauty-средства, совершаешь такие ошибки – просто прекрати.

«Мисс Эстония 2002» рассказала, помогла ли ей русская мафия получить этот титул

Postimees.ee (ru) 

В 2002 году Яна Тафенау получила титул «Мисс Эстония», затем покорила многие европейские подиумы и сделала карьеру стилиста в Москве. Сейчас она уже вернулась обратно в Эстонию.

Теперь ореховую пасту Nutella можно легко приготовить дома! И намного дешевле

Postimees.ee (ru) 

Любите ореховую пасту? Она идеально подходит для завтраков, делает обычные блины настоящим десертом, придает интересный вкус тостам. Но у магазинной Nutella есть и минус — цена. Такая паста очень вкусна, но покупать ее каждый день будет дороговато.

Полиция обнародовала фото подозреваемых в стрельбе в центре Таллинна

Postimees.ee (ru) 

Полиция по-прежнему разыскивает мужчину в возрасте примерно 50 лет, который подозревается в том, что вчера в отеле Metropol, находящемся в квартале Ротерманна, он выстрелил в 45-летнего мужчину и ранил его.

Готовь кожу к весне: пять видов эффективного химического пилинга

Postimees.ee (ru) 

Как убрать восемь слоев мертвой кожи и получить моментальное омоложение, но при этом не потерять остатки лица? Об этом и многом другом нам рассказывают с рекламных щитов и в креслах косметолога. Но так ли полезен и нужен пилинг лица, как о нем толкуют?

На севере Испании предупредили о высоком риске схода лавин

Postimees.ee (ru) 

Испанское метеорологическое агентство предупреждает о высоком риске схода лавин в районе горного хребта Пикос‑де‑Эуропа, который расположен на территории провинций Астурия, Кантабрия и Леон. Об этом сообщает «Испания по‑русски».

Миксер обеспокоен ситуацией в Восточной Украине

Postimees.ee (ru) 

Глава МИД Эстонии Свен Миксер выразил беспокойство в связи с ситуацией в Восточной Украине, где ожесточились бои между украинскими войсками и поддерживаемыми Россией сепаратистами.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Tele2 внедряет в работу новую расчетно-торговую систему: часть услуг будет недоступна

Postimees.ee (ru) 

Tele2 Eesti переходит в феврале на новую расчетно-торговую систему, которая позволит существенно ускорить как обслуживание клиентов, так и расчеты. В обновление своей действующей системы предприятие инвестировало несколько миллионов евро.

Исследование: этнические эстонцы и латыши не стремятся в Россию, хотя в обеих странах действуют крупные русские общины

Postimees.ee (ru) 

Составитель занимательных карт, чешский лингвист и математик Якуб Мариан, создал инфографику, которая показывает, куда чаще всего выезжают граждане России, Украины, Германии и Польши, и какая страна обладает самым высоким индексом иммиграции.

Ученые нашли новую причину развития рака груди и яичников

Postimees.ee (ru) 

Специалисты из Нью-Йоркского университета поняли, почему у некоторых женщин без изменений в генах BRCA1 и BRCA2 развивается рак. Оказывается, есть еще один ген, способствующий росту опухоли - EMSY. Ранее считалось, что этот ген "отключает" защиту от рака, обеспечиваемую генами BRCA. Но, судя по всему, он способен вызывать рак самостоятельно.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net