Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Февраль
2017

Новости за 18.02.2017

Керсти Кальюлайд встретилась с вице-президентом США Майком Пенсом

Postimees.ee (ru) 

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд на состоявшейся в субботу в Мюнхене встрече глав государств Балтии с вице-президентом США Майком Пенсом высказалась за сохранение санкций в отношении России.

Видео: две машины провалились в воронку на дороге

Postimees.ee (ru) 

После сильного дождя в Лос-Анджелесе проваливается асфальт на дорогах. Две машины провалились в воронку на трассе. Один из водителей, оказавшись в ловушке, не смог выбраться из машины самостоятельно.



Гейтс: более 30 млн человек могут погибнуть, если террористы создадут новые вирусы

Postimees.ee (ru) 

Террористы могут создать новые разновидности опасных болезней, жертвами которых, предположительно, станут более 30 млн человек. Об этом заявил на Мюнхенской конференции по безопасности основатель американской компании Microsoft  Билл Гейтс, возглавляющий фонд, который, в частности, специализируется на борьбе с распространением болезней, пишет ТАСС.

Спецоперация в Харьюмаа: для задержания подозреваемого применено огнестрельное оружие

Postimees.ee (ru) 

В субботу вечером в Харьюмаа, Козе была проведена полицейская операция, в ходе которой спецподразделение К-командо задержало одного подозреваемого, сообщает Postimees.

Вейонис: стратегическое сотрудничество стран Балтии и США остается неизменно мощным

Postimees.ee (ru) 

Стратегическое сотрудничество стран Балтии и США остается неизменно мощным, заявил после встречи руководителей стран Балтии с вице-президентом США Майком Пенсом президент Латвии Раймонд Вейонис.

Порошенко: признание Россией документов ДНР и ЛНР - доказательство оккупации

Postimees.ee (ru) 

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что решение России о признании документов самопровозглашенных республик Донбасса нарушает нормы международного права, сообщает "Интерфакс".



Видео: двух дебоширов вывели из самолета под аплодисменты пассажиров

Postimees.ee (ru) 

Полиция вывела из лайнера британской авиакомпании Easy Jet двух пассажирок, нарушавших порядок во время рейса. Попутчики дебоширок отреагировали на это одобрительными возгласами и аплодисментами, пишет "Лента. ру" со ссылкой на издание Daily Mail.

На перехват самолета у резиденции президента США были подняты истребители

Postimees.ee (ru) 

Два истребителя F-16 вылетели с авиабазы Хомстед (штат Флорида) на перехват воздушного судна, которое не реагировало на запросы с земли и приблизилось к резиденции президента США Дональда Трампа в Мар-а-Лаго (штат Флорида), сообщает ТАСС.

Вопрос читателя: для чего банк сделал дебетовые и кредитные карты с одинаковым дизайном?

Postimees.ee (ru) 

«У меня бесконтактные дебетовая и кредитная карты Swedbank, обе ношу с собой каждый день. Карты одинаково белые и с орнаментом, на двух есть обозначающий бесконтактность значок, по моему мнению, они абсолютно одинаковые и их легко можно перепутать. Банк не задумывался об этом при разработке дизайне?», - спрашивает читатель портала Tarbija24.

Евродепутат Урмас Паэт подверг критике планы переезда госучреждений в другие регионы

Postimees.ee (ru) 

Государству неразумно в порядке кампании переводить государственные учреждения из одного региона в другой, считает депутат Европейского парламента от Эстонии Урмас Паэт.

В Норвегии в результате несчастного случая на работе пострадал мужчина из Эстонии

Postimees.ee (ru) 

В субботу в Южной Норвегии, в горной части страны в результате несчастного случая на рабочем месте пострадал молодой мужчина из Эстонии — об этом сообщил портал новостей Норвежского телерадиовещания (NRK).

Родители добровольно отправили видео своих детей на сомнительное шоу, не задумываясь о последствиях

Postimees.ee (ru) 

О том, что в интернете много ловушек для детей, а на сайтах знакомств орудуют педофилы, знает, пожалуй, каждый родитель. По данным Kaspersky Lab примерно половина детей скрывают свою нежелательную для родителей активность в Сети, однако часто сами родители подвергают своих детей риску - выкладывают их фотографии и видео, делясь личной информацией несовершеннолетних.

Лавров: нужно установить постзападный мировой порядок

Postimees.ee (ru) 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, выступая на Мюнхенской конференции по вопросам безопасности, призвал установить «постзападный» мировой порядок и предложил Соединенным Штатам «прагматичные отношения», сообщает 18 февраля AFP.

Ученые нашли на Земле новый континент

Postimees.ee (ru) 

Американские исследователи пришли к выводу, что на нашей планете существует не семь, а восемь континентов. По их словам, новым континентом следует называть Зеландию.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Путин разрешил признавать в России паспорта ДНР и ЛНР

Postimees.ee (ru) 

Президент Владимир Путин подписал указ о признании в Российской Федерации документов, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей, сообщила пресс-служба главы РФ, пишет "Интерфакс".

Центристы ставят целью продолжить работу в Таллинне

Postimees.ee (ru) 

Опубликованные в газете Postimees рейтинги, согласно которым почти половина таллинцев отдает предпочтение Центристской партии, не могут не радовать и определяют для центристов четкую цель на предстоящих выборах - продолжить работу по управлению столицей, считает, как сообщает Раэпресс, исполняющий обязанности мэра Таллинна Таави Аас.

Галерея: в Таллинн пришла весна

Postimees.ee (ru) 

Хотя сегодня на улице температура лишь слегка выше нуля, но в воздухе ощущается по-настоящему весенняя погода.

С Тиллерсоном произошел новый казус

Postimees.ee (ru) 

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон остался без гостиницы в Бонне во время встречи "большой двадцатки", так как слишком поздно подтвердил свое участие в G20, сообщает агентство Bloomberg.

Должников будут штрафовать со дня

Postimees.ee (ru) 

По новому закону, который начнет действовать с 2018 года, уменьшится пеня за просрочку платежа собственником квартиры в квартирное товарищество. Зато исчезнет и пункт, по которому штрафы могли быть назначены только с начала следующего за неоплаченным месяца.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net