Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Февраль
2017

Новости за 21.02.2017

Шесть приложений, о которых должен знать каждый житель Эстонии

Postimees.ee (ru) 

Директор по продажам и маркетингу Tele2 Кристьян Сеэма обратил пристальное внимание на мобильные приложения, созданные в Эстонии, и отобрал из них шесть самых лучших. Они разработаны для всех, кто живет в нашей стране, и помогают больше узнать об Эстонии.



Девять ошибок гигиены, которые вы совершаете до, во время и после секса

Postimees.ee (ru) 

Мы все занимаемся «грязными» делишками, и, в большинстве случаев, совершаем разнообразные ошибки, касающиеся личной гигиены, даже не осознавая этого. Soulpost расскажет, какого рода упущения мы совершаем в гигиене секса.

Белобровцев: первый номер в избирательном списке – не приз, а груз ответственности

Postimees.ee (ru) 

По словам старейшины Кристийне Вадима Белобровцева, члены Совета Таллинна не оказывали давления на участников заседания, само голосование было анонимным и каждый мог выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих выборах.



Трамп: США не должны пускать на свою территорию тех, кто может навредить стране

Postimees.ee (ru) 

Соединенные Штаты не должны пускать на свою территорию тех иностранцев, которые могут навредить американскому государству. Об этом заявил президент США Дональд Трамп в интервью корреспонденту телекомпании NBC, пишет ТАСС.

Кружевные блины на минеральной воде

Postimees.ee (ru) 

Масленица началась. В этом году она пройдет с 20 по 26 февраля. Предлагаем вам рецепт кружевных блинов на минеральной воде и молоке.

Чемпион мира по мотокроссу покончил жизнь самоубийством на Таллиннской улице

Postimees.ee (ru) 

Легендарный мотогонщик Виктор Арбеков выпрыгнул из окна своего дома на 8 этаже. 74-летний многократный чемпион СССР и мира по мотокроссу скончался на месте от полученных травм. Его тело было найдено у дома на Таллинской улице.

Кому в Эстонии выплачивается пенсия в размере нескольких тысяч евро?

Postimees.ee (ru) 

Эстонское правительство стремится к тому, чтобы с 1 января 2020 года отменить в нашем государстве специальную пенсию. Это означает, что спустя 25 лет после восстановления независимости время спецпенсии в Эстонии закончится. Radar изучил историю спецпенсий и узнал, кому и в каком размере ее выплачивают в Эстонии.

Только молодые и худые: стюардессы обвинили авиакомпанию в дискриминации

Postimees.ee (ru) 

Несколько стюардесс «Аэрофлота» подали в суд на авиакомпанию и обвинили работодателя в дискриминации сотрудников по внешнему виду и ущемлению их трудовых прав. Об этом стюардессы рассказали изданию «Радио Свобода».

Женские заблуждения о сексе

Postimees.ee (ru) 

Несмотря на то, что в современном мире о сексе принято говорить откровенно, некоторые вещи остаются неизменными. Одна их них – женское замешательство между тем, как надо и тем, как есть.

UniPark купила оператора платных автостоянок Citypark Eesti

Postimees.ee (ru) 

Принадлежащая группе по торговле автомобилями, развитию недвижимости и энергетики Modus grupe компания услуг автомобильных стоянок Stova, действующая под маркой UniPark, купила контролирующее около 6,5 тыс. мест стоянок в Таллинне предприятие Citypark Eesti.

Топ-пять базовых принципов идеального гардероба

Postimees.ee (ru) 

Держи в голове эти пять важных правил перед тем, как окунуться в атмосферу безумного шопинга. Это поможет тебе не купить лишнюю кофточку и такие модные, но совершенно ненужные джинсы.


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Скандальное интервью «Спутнику»: Репс признала свою ошибку и попросила прощения

Postimees.ee (ru) 

Министр образования Эстонии Майлис Репс признала, что она сообщила неправильные сведения в отношении ее интервью «Спутнику», но, по ее заверениями, речь идет о ненамеренном введение в заблуждение.

Дети должны играть с едой, утверждают ученые

Postimees.ee (ru) 

Исследователи из Университета Де Монфор выяснили, что дети, которым разрешают играть с фруктами и овощами, чаще их съедают. К такому выводу ученые пришли в ходе исследования с участием 62 детей в возрасте от трех до четырех лет. За несколько недель до начала эксперимента родителей попросили записывать, сколько овощей и фруктов ели их дети, пишет The Daily Mail.

Владельца кохтла-ярвеского Nitrofert могут экстрадировать в США

Postimees.ee (ru) 

Коллегия судей Высшего земельного суда Вены удовлетворила апелляцию прокуратуры Австрии на решение суда первой инстанции, отказавшей экстрадировать украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа в США по запросу американских властей, пишет "Интерфакс".

Лео и его гнездышко

Postimees.ee (ru) 

Приглашаем заглянуть в квартиру Леонардо Ди Каприо. Кинозвезду вам представлять не надо, а вот его квартиру - представим с удовольствием.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net