Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Февраль
2017

Новости за 06.02.2017

Очередное испытание: завтра в Эстонии похолодает до -15 °C

Postimees.ee (ru) 

По данным метеослужбы Эстонии, в ночь на вторник ожидается ясная погода. Ветер восточный 4-10, на островах и побережье порывами до 14 м/с. Температура воздуха 12-17, на востоке страны до 20, на побережье островов местами до 7 градусов мороза.

В какую страну лучше всего эмигрировать?

Postimees.ee (ru) 

Обозреватель BBC Travel поговорил с людьми, переехавшими в наиболее популярные среди эмигрантов страны, чтобы узнать, что именно делает их новое место жительства столь особенным, пишет "Би-би-си".



Одна из школ Таллинна не стала подавать ходатайство о сохранении преподавания на русском языке

Postimees.ee (ru) 

Расположенная в Таллинне Тынисмяэская реальная школа решила не следовать примеру Линнамяэского русского лицея и Кесклиннаской русской гимназии, отказавшись сделать еще одну попытку сохранить русский язык в качестве основного языка преподавания.

Трамп обвинил «людей Обамы» в утечках информации о его телефонных разговорах

Postimees.ee (ru) 

Президент США Дональд Трамп считает, что утечки информации о подробностях его телефонных переговоров с лидерами Мексики и Австралии организовали "люди Обамы". Такое мнение он высказал в интервью телекомпании Fox News, выдержку из которого телекомпания продемонстрировала в понедельник, пишет ТАСС.



ОБСЕ сообщила о приостановке боевых действий в Донбассе

Postimees.ee (ru) 

Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ сообщила о приостановке боевых дейтствий в Донбассе. Тем не менее, в региона было зафиксировано примерно 1300 нарушений режима прекращения огня за минувшие сутки, пишет "Интерфакс".

В России впервые осудили за недоносительство

Postimees.ee (ru) 

Суд в Астрахани вынес первый приговор по статье "несообщение о преступлении" из антитеррористического "пакета Яровой". Житель города Улугбек Гафуров приговорен к штрафу в 70 тыс. рублей за то, что не сообщил о знакомом, прошедшем подготовку у боевиков в Ираке, пишет "Би-би-си".

Дети сирийских беженцев участвуют в мероприятиях детской организации Кайтселийт

Postimees.ee (ru) 

Три девочки из семей сирийских беженцев, размещенных в рамках программы ЕС в Эстонии, в городе Тарту, участвуют в работе регионального отделения молодежной организации ополчения Кайтселийт.

Тяжелое ДТП в Таллинне: полиция ищет свидетелей

Postimees.ee (ru) 

Сегодня, 6 февраля, примерно в 11.20 в Таллинне, в Тонди, недалеко от Таммсааре-теэ,60 машина Peugeot 206 врезалась в фонарный столб. В результате столкновения водитель автомобиля, 21-летняя женщина в тяжелом состоянии была доставлена в больницу.

Как удовлетворить мужчину эмоционально: пилотаж покруче секса

Postimees.ee (ru) 

У мужчин есть потребности и эмоции. И ваш мужчина, как и большинство, наверняка мало что говорит о том, что ему нужно. Если ему чего-то не хватает, он, скорее, начнет отдаляться, злиться, но только не обсуждать это. Так что женщине часто нужно использовать интуицию, чтобы удостовериться, что она удовлетворяет эмоциональные потребности своего любимого.

Внимание, розыск! Месяц назад без вести пропала пожилая женщина

Postimees.ee (ru) 

Полиция просит помощи в поисках 79-летней Александры, которая ушла из дома в Маарду на улице Калласмаа 4 января и до сих пор не вернулась. Полиции сообщили об исчезновении женщины в конце января.

Печаль каждой десятой: почему женщинам больно во время секса

Postimees.ee (ru) 

Все мы прекрасно знаем, что секс должен доставлять удовольствие. Только вот многие женщины испытывают неприятные ощущения во время занятий сексом. Естественно, в их головах мелькают ужасные вещи, которые не то что с партнером обсуждать страшно, к гинекологу не все обращаются, пытаясь выйти на причину самостоятельно, изучая форумы, женские журналы и паблики в соц.сетях, чем усугубляют ситуацию. Только это все не шутка.

Репс: правительство может сделать исключение для школ с русским языком обучения

Postimees.ee (ru) 

Правительство по всей видимости удовлетворит просьбу некоторых русскоязычных школ Таллинна предоставить исключения по части изучения эстонского языка в случае, если ходатайство об этом будет представлено, сообщила в понедельник министр образования Майлис Репс (Центристская партия).


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой





Персональные новости
Антон Чехов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю





Примеры снимков, сделанных Samsung Galaxy S8, появились в Сети

Postimees.ee (ru) 

До презентации нового флагмана компании Samsung остается несколько недель, но об аппарате уже известно немало подробностей. В прошлом месяце инсайдер Эван Бласс опубликовал первую реальную фотографию Galaxy S8 и поделился некоторыми деталями о смартфоне.

Обучение мэра и чиновников Нарвы французскому языку вызвало критику

Postimees.ee (ru) 

Нарвская горуправа уже на протяжении семи с лишним лет регулярно платит деньги учителю французского языка, который дважды в неделю приходит в мэрию обучать группу чиновников и с ними мэра. Один из членов городского собрания считает, что это финансирование осуществляется втайне от депутатов, да и едва ли необходимо самоуправлению, пишет «Северное побережье».

В атмосфере Земли обнаружены опасные «радиационные облака»

Postimees.ee (ru) 

Специалисты из NASA, занимавшиеся регистрацией радиационных всплесков в атмосфере, зафиксировали существование «облаков», где уровень радиации в два раза превышает «обычный», эквивалентный излучению от рентгена грудной клетки​.

Ученые определили, какого возраста больше всего боятся женщины

Postimees.ee (ru) 

Почти все люди боятся старости. Зачастую мы просто оказываемся не готовы к тому, что наше здоровье уже не позволяет нам многое из того, что мы делали совсем недавно, что противоположный пол уже не провожает нас заинтересованными взглядами, а большинство людей вокруг оказываются моложе. Конечно, можно возразить, что возраст не в цифрах, а в отношении к жизни. Но исследования британских ученых обнаружили, что есть возраст, которого женщины боятся больше всего!

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Москва

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net