Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Февраль
2017

Новости за 22.02.2017

Путин поздравил Кальюлайд с Днем независимости

Postimees.ee (ru) 

Президент России Владимир Путин поздравил свою эстонскую коллегу Керсти Кальюлайд с Днем независимости. Об этом говорится в сообщении посольства России в Эстонии в фейсбуке.

«Очевидец»: крупнейшая больница Эстонии может оказаться на грани банкротства

Postimees.ee (ru) 

По словам исполнительного директора Кейлаской больницы Андреса Цахкна, если государства не выполнит свои обещания, то всего через несколько месяцев медучреждение может стать банкротом.



Британские СМИ подозревают Россию в причастности к распространению загадочной радиации по Европе

Postimees.ee (ru) 

Европейская пресса обсуждает сообщения о загадочном усилении радиационного фона в Европе. По данным СМИ, радиоактивный йод-131 был обнаружен сразу в нескольких странах ЕС. В поисках причин этого необъяснимого явления британские издания обвиняют власти Евросоюза в попытке скрыть информацию от общественности и подозревают, что к инциденту может быть причастна Россия.

Работники ТУ: в нашем коллективе нет притеснений, оскорблений и дискриминации

Postimees.ee (ru) 

19 работников Тартуского университета выступили с защитой одного из профессоров учебного заведения, которого обвиняют в домогательствах, шантаже и оскорблениях, сообщает Postimees.ee.



Кальюлайд: государство может обеспечить только базовые потребности, а не равенство доходов

Postimees.ee (ru) 

По словам президента Эстонии Керсти Кальюлайд, населению, по всей видимости, недостаточно разъясняют, что люди никогда не равны по своим доходам и к такому равенству в принципе не нужно стремиться.

15 человек могут отказаться от российского гражданства в пользу эстонского

Postimees.ee (ru) 

Правительство на предстоящем в четверг заседании обсудит предложение предоставить гражданства Эстонии 18 лицам при условии, если ходатайствующие о гражданстве откажутся от своего прежнего гражданства, сообщил BNS пресс-секретарь правительства.

Бритье лица: эффективная процедура по уходу за кожей или ода феминизму?

Postimees.ee (ru) 

Феминистическое движение с каждым годом набирает обороты, привлекая к себе не только все больше внимания на политическом уровне, но и в умах общественности. И порой, проявления феминизма очень удивляют.

Правозащитник Сергей Середенко: таким результатам я уже не радуюсь

Postimees.ee (ru) 

«К сожалению, полиция никакого урока для себя не вынесла, она как развлекалась, так и будет развлекаться дальше. По рукам им никто не дал», – считает правозащитник, комментируя решение суда по шествию «Бессмертного полка».

Масленица 2017: гадания по блинам

Postimees.ee (ru) 

В праздник Масленицы, когда в гости пришли друзья или на чаек заскочили подружки, самое время испечь блины, при этом нескучно провести время. Как? Мы предлагаем тебе вспомнить старые народные традиции и провести гадания на блинах на Масленицу.

Физкульт-ответ: почему нельзя одновременно похудеть и накачать мышцы

Postimees.ee (ru) 

Отвечаем на один из самых распространенных вопросов новичка в тренажерном зале. Набор мышечной массы и похудение – это противоречащие друг другу процессы. "Как же так, - можете возразить вы, - когда я начала заниматься в тренажерном зале и урезала питание, мои мышцы пришли в тонус".  Вот именно, пришли в тонус, но если прирост мышечной ткани и был, то совсем незначительный.

За скандал в Тартуском университете взялась прокуратура

Postimees.ee (ru) 

В последние несколько недель в СМИ широкий резонанс вызвал случай в Тартуском университете, который касается нынешнего профессора учебного заведения и докторантки, бывшей сотрудницы университета. Докторантка обвиняет профессора, который тогда был старшим научным сотрудником, в домогательствах. Он ее в угрозах.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





За "беспричинным" выкидышем может стоять пищевая инфекция

Postimees.ee (ru) 

Листерии - довольно распространенные бактерии, передаваемые с пищей и активно размножающиеся в отдельных продуктах. И они значительно повышают риск выкидыша на ранних стадиях беременности, предупреждает профессор Тед Голос из Университета Висконсина. Как отмечает Zee News, медики давно знали об угрозе листерий для беременных. Но до недавнего времени речь всегда шла о последних сроках беременности.

Заключенный: я много лет пытаюсь доказать, что не владею эстонским, но не могу!

Postimees.ee (ru) 

Парадоксальная ситуация в тюрьме в Йыхви: у русского заключенного, владеющего эстонским на уровне А2, не принимают жалобы на русском языке, требуя, чтобы он писал их на эстонском. "От таксистов Нарвы требуют владения эстонским на уровне не ниже В1, при этом тюрьма утверждает, что мне достаточно уровня А2 для составления и написания обращения на эстонском языке!" - недоумевает заключенный. Портал Rus.Postimees.ee попытался разобраться в этой непростой ситуации.

Новым главой EAS станет Ало Иваск

Postimees.ee (ru) 

Совет Фонда развития предпринимательства (EAS) в среду единогласно проголосовал за избрание новым председателем правления EAS бывшего председателя правления Kesko Senukai Ало Иваска, который вступит в должность с 20 марта.

Кендалл Дженнер рассказала, как тренирует пресс: на следующий день мне больно смеяться

Postimees.ee (ru) 

Конечно, сколько угодно можно говорить о том, что успех Кендалл Дженнер в модельном мире в первую очередь обусловлен ее звездным происхождением. Но все же нельзя не признать, что фигура у девушки что надо. И благодарить за это Кендалл стоит не только хорошие гены, но и самодисциплину, которая не позволяет ей пропускать спортивные тренировки. Модель рассказала, что она делает, чтобы ее живот всегда был плоским, а пресс — стальным.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Арестованы пятеро подозреваемых в поджоге вертолета в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net