Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Февраль
2017

Новости за 26.02.2017

Галерея: Масленица в Маарду

Postimees.ee (ru) 

Сотни маардусцев и гостей города Маарду весело проводили зиму - ярмарка, многочисленные конкурсы и забавы, хороводы и праздничный концерт, горячие блины и прекрасное настроение для каждого стали доброй традицией празднования Масленицы в Маарду. Смотрите галерею!

Ольга Иванова о внутрипартийных трениях: уходить никто не планирует, но нам надо обозначить свое недовольство

Postimees.ee (ru) 

Противоречия в Центристской партии снова дают о себе знать. "Актуальная камера +" выясняла, как интриги и внутрипартийный раскол скажутся на предстоящих осенью муниципальных выборах.



Брат Ким Чен Ына умер в муках

Postimees.ee (ru) 

Смерть единокровного брата лидера Северной Кореи Ким Чен Ына наступила в течение 15-20 минут от большой дозы токсина VX. Ким Чон Нам умер в муках, и его не могло бы спасти ни одно противоядие, заявил министр здравоохранения Малайзии Субраманиам Сатхасивам.

На выставке в Барселоне показали новую версию неубиваемой Nokia 3310

Postimees.ee (ru) 

На Всемирном мобильном конгрессе (MWC 2017) в Барселоне представили обновленную версию легендарного телефона Nokia 3310. Новое устройство очень похоже на оригинальную модель, но стало менее угловатым, меньшим по размеру и заметно тоньше, сообщает портал The Verge.

Фото, видео: гигантское волосатое чудовище напугало жителей филиппинского острова

Postimees.ee (ru) 

Жители острова Динагат, входящего в состав Филиппинских островов, были шокированы, увидев громадную тушу загадочного белого существа, которое было выброшено на берег 22 февраля 2017 года.



Плоды эпидемии: число заболевших СПИДом за год выросло в два раза

Postimees.ee (ru) 

В начале 2000-x годов в Эстонии бушевала ВИЧ-эпидемия. Поскольку многие из зараженных ВИЧ не знали о своем статусе, они не проходили лечение, что привело к развитию у них СПИДа, пишет портал Tervis.

Евгений Осиновский выразит благодарность борцам с алкоголизмом

Postimees.ee (ru) 

Министр труда и здравоохранения Евгений Осиновский на следующей неделе вручит премии и выразит благодарность людям, которые внесли в своих уездах значительный вклад в укрепление здоровья народа.

Кудрин объяснил стремление россиян к великой недостижимой цели

Postimees.ee (ru) 

Алексей Кудрин, бывший министр финансов и глава совета Центра стратегических разработок, объяснил стремление россиян к великой недостижимой цели и отсутствие запроса на реформы. Они России нужны как никогда, но в нынешних условиях власть может их бесконечно откладывать, указал Кудрин в журнале "РИФ-2017". Издание выпущено к Российскому инвестиционному форуму в Сочи, который начинается в понедельник. Цитаты из публикации Кудрина приводит РИА "Новости".

Галерея: уникумы на колесах в Нелиярве

Postimees.ee (ru) 

Вчера в Нелиярве начались ежегодные соревнования раритетных автомобилей. В полном ностальгии мероприятии приняли участие около ста уникумов на колесах. Примечательно, что сразу несколько команд в этом году состоят только из женщин. Смотрите галерею!

Свет в конце тоннеля для эстонских судовых охранников может забрезжить совсем скоро

Postimees.ee (ru) 

Эстонско-индийское соглашение о взаимной передаче осужденных, в минувшую среду ратифицированное Рийгикогу и провозглашенное в четверг утром президентом Керсти Кальюлайд, может вступить в силу уже 1 марта.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Худший в мире лыжник или шарлатан? Что мы знаем о туманном прошлом любимца публики ЧМ в Лахти

Postimees.ee (ru) 

История венесуэльского лыжника Адриана Солано похожа на сказку о Золушке. Спортсмена задержали в аэропорту Парижа по подозрению в терроризме, но вдруг нашелся бизнесмен из Финляндии, благодаря которому Солано все-таки смог попасть на чемпионат мира в Лахти.

Нет ничего святого: полиция задержала молодых людей, обворовавших церковь

Postimees.ee (ru) 

В ночь на пятницу работники муниципальной полиции Латвии, патрулируя город, на одной из улиц Риги встретили подозрительных молодых людей, один из которых за собой волок велосипед, а другой нес очень тяжелую сумку, пишет Rus.Tvnet.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net