Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Февраль
2017

Новости за 01.02.2017



Мужчина попытался взорвать банкомат с помощью петард

Postimees.ee (ru) 

В России в Северном округе Москвы задержали 30-летнего подозреваемого в попытке взорвать банкомат Сбербанка с помощью газового баллона и петард. В полицию обратился менеджер банка в Дмитровском районе. По его словам, на момент инцидента в банкомате было более 10 миллионов рублей, сообщается на сайте ГУ МВД по Москве.

Пять признаков, что у тебя венерическое заболевание

Postimees.ee (ru) 

Чтобы уберечься от заболеваний, передающихся половым путем, соблюдай правило №1 – только защищенный секс. Если что-то пошло не так – не откладывай поход к гинекологу. А пока давай разберемся с тревожными сигналами, которые может подавать твое тело.

Керсти Кальюлайд открыла новое главное здание Национального архива

Postimees.ee (ru) 

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд на состоявшейся в среду церемонии открытия нового здания Национального архива в Тарту поблагодарила архивистов за хранение памяти Эстонии и подчеркнула, что картина времени тускнеет, если ее не записывать.

В какой воде купать ребенка: советы молодым мамам

Postimees.ee (ru) 

Купать ребенка можно в первый же день, как только вы с малышом окажитесь дома после выписки из больницы (если прививка от туберкулеза сделана накануне), или на следующий день (если прививка сделана в день выписки). Желательно делать это в одно и то же время суток - всегда перед кормлением.



Меган Маркл рассказала, как ей удалось завоевать сердце принца Гарри

Postimees.ee (ru) 

Актрисе Меган Маркл удалось покорить сердце самого завидного холостяка Британии, принца Гарри. Так, в одном из американских телевизионных шоу актриса рассказала, из чего состоят ее будни.

В Эстонии грипп убил уже больше 20 человек

Postimees.ee (ru) 

По данным девяти больниц, переданным Департаменту здоровья, из-за вызванных гриппом осложнений в Эстонии в этом сезоне умерли уже 23 человека. Один из погибших - семимесячный ребенок, остальным более 65 лет.

Жительница Пирита на грани нервного срыва: в квартире завелись змеи, поймать всех не удалось

Postimees.ee (ru) 

Новость о том, что в одной из таллиннских квартир завелись змеи, вызвала бурю в социальных сетях. Местные СМИ сообщили, что пресмыкающимися кишит уже целый дом. Корреспондент Rus.Postimees отправился на место событий и выяснил, что в этой истории правда, а что - вымысел. Более того, нам удалось установить владельца по меньшей мере одной из рептилий.

Все, что вы хотели знать о сосках, но стеснялся спросить

Postimees.ee (ru) 

Казалось бы, что нового можно узнать о сосках? Они есть у каждого из нас, но никто не придает им особого значения. Мало кто задумывается, зачем человеку та или иная часть тела, а если такие мысли и посещают голову, то до анализа сосков, как правило, не доходит.

Читатель: интернет-универмаг CrazyDeal не доставил мне большую часть вещей!

Postimees.ee (ru) 

Читательница портала Rus.Postimees.ee возмущена сетевым магазином, который испортил дни рождения мужа и сына. Глава CrazyDeal утверждает, что проблемы с заказами возникают лишь у сотой доли клиентов.

Хитрость, которой пользуются все звезды: выбираем туфли для важного мероприятия

Postimees.ee (ru) 

Чтобы, как говорится, выйти в люди, знаменитости тщательно продумывают свои образы до деталей. Однако мало кто обращает внимание, например, на их обувь, особенно если голливудская красавица облеклась в шикарное длинное платье, из-под которого с трудом выглядывают носки туфель.

Обама намерен бороться с Трампом

Postimees.ee (ru) 

Команда советников экс-главы Белого дома Барака Обамы намерена бороться с инициативами нового президента США Дональда Трампа, передает Politico.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Apple готовится преподнести неприятный сюрприз обладателям старых устройств

Postimees.ee (ru) 

В конце 2013 года компания Apple призвала разработчиков к выпуску 64-битных приложений, так как начиная с iPhone 5S, все устройства производителя стали оснащаться 64-разрядными процессорами.

На заправке охранник задержал и передал полиции пьяного водителя

Postimees.ee (ru) 

Во вторник утром охранник G4S на заправке Пыльтсамаа заметил водителя в алкогольном опьянении и задержал его до приезда полиции. Вмешательство охранника помогло избежать очередного ДТП с участием пьяного водителя.

Фото: Huawei P10 и P10 Plus замечены на новых рендерах

Postimees.ee (ru) 

До презентации Huawei P10 и P10 Plus остается несколько недель, а в сети уже появились рендеры неанонсированных флагманов. На изображениях заметно, что P10 не оснастили изогнутым дисплеем, а сканер отпечатков пальцев в нем разместился в механической кнопке, в то время как в P10 Plus его вынесли на заднюю панель.

Фото: невероятная трансформация пятой точки всего за три года

Postimees.ee (ru) 

Пару лет назад 23-летняя Эбби Поллок из Торонто стала настоящей звездой интернета, когда на волне всеобщей увлеченностью пышными формами Ким Кардашян доказала, что обзавестись аппетитной попой можно и без пластических операций. Причем исходные данные Эбби были крайне скудными, но она смогла невероятным образом их преобразовать.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net