Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Январь
2017

Новости за 31.01.2017



В 2016 году в Эстонии зафиксировали рекордно низкое число банкротств

Postimees.ee (ru) 

В 2016 году количество обанкротившихся предприятий в Эстонии оказалось на рекордно низком уровне - банкротами были признаны 335 фирм. Об этом свидетельствуют обнародованные  31 января, результаты ежегодного исследования, проведенного компанией Creditinfo Eesti, передает rus.err.ee.

Судовые охранники из Эстонии ждут решения суда в Индии уже два месяца

Postimees.ee (ru) 

В январе исполнилось два месяца с того времени, как суд в Индии завершил слушания по апелляционной жалобе судовых охранников из Эстонии, однако когда именно суд вынесет вердикт, до сих пор не известно.

Смотрите: лесная сказка от Dior

Postimees.ee (ru) 

Дебютировав в качестве первой женщины-креативного директора французского дома Christian Dior в прошлом сентябре, преемница Рафа Симонса Мария Грации Кьюри, заново влюбила в себя весь мир — причем с первого взгляда, точнее, с первой коллекции. Ранее занятая в Valentino в составе творческого союза с Пьером Паоло Пиччиоли, Мария Грация доказала, что она не номинально, а буквально была лучшей половиной дизайнерского дуэта.

Махинатор, прикрываясь беременными женщинами, выманил десятки тысяч евро у государства

Postimees.ee (ru) 

На прошлой неделе Государственный суд не принял в рассмотрение жалобу Эрика Вальтмяэ, который, прикрываясь беременными женщинами, выманил десятки тысяч евро у государства. Госсуд оставил в силе решение Пярнуского уездного суда, в соответствии с которым мужчину приговорили к трем годам тюремного заключения за мошенничество.

Юхан Кивиряхк: эстонская политика гражданства исчерпала себя

Postimees.ee (ru) 

Социолог Юхан Кивиряхк пишет, что 25 лет назад оставить без гражданства неэстонцев, негативно относившихся к эстонской независимости, было верным шагом, но со временем позиции изменились и пришло время изменить и политику Эстонии в области гражданства.



Галерея: ностальгия по восьмидесятым от Jean Paul Gaultier

Postimees.ee (ru) 

Самоустранившись из расписания pret-a-porter, Жан-Поль Готье сосредоточился на кутюрных коллекциях. Эпатажной иронии, взбалмошности и прочей "анфантериблости" он от этого, однако, не растерял. Определивший облик моды 1980-х годов, дизайнер по сей день не желает расставаться со своим славным прошлым и при каждом удобном случае заводит старую пластинку сначала. Добро: в новом сезоне весна-лето 2017, эстетику которого определяют 80-е, это вполне уместно.

Ikea планирует открыть магазин в Таллинне

Postimees.ee (ru) 

Шведский концерн Ikea, которому принадлежит крупнейшая в мире сеть магазинов мебели и товаров для дома, собирается вложить 60 млн евро в строительство первого супермаркета в Риге, после чего концерн планирует выйти и на эстонский рынок, открыв магазин в Таллинне.

ЕС призвал к немедленному прекращению боевых действий в Донбассе

Postimees.ee (ru) 

Интенсивные боевые действия в районе Авдеевки в Донбассе в последние несколько дней, включая обстрелы с применением запрещенного оружия, приводят к значительному числу жертв и являются грубым нарушением соглашения о прекращении огня, предусмотренного минскими договоренностями, заявил официальный представитель Европейской внешнеполитической службы (ЕВС). Об этом сообщает "Интерфакс".

Продукты, которые категорически противопоказаны при целлюлите

Postimees.ee (ru) 

Целлюлит может испортить даже худенькую фигуру. Апельсиновая корка, как его еще называют, — это  косметологическая проблема, обусловленная структурными изменениями в подкожно-жировом слое.

Гороскоп cоветского кино. А какая вы героиня по знаку Зодиака?

Postimees.ee (ru) 

Мы готовы сотни раз пересматривать любимые фильмы, и они нам ни капли не надоедают. А все потому, что в этих героинях мы видим себя. А некоторые вообще — наша полная копия! Давайте узнаем, какой героине по знаку Зодиака соответствует каждая из нас.

«Рай за забором»: эстонцы и сочинская Олимпиада

Postimees.ee (ru) 

Документальный фильм Алены Суржиковой («Не моя земля») про бедствия сочинских эстонцев во время подготовки к Олимпиаде – кино не политическое или не только политическое: оно о человеке и его доме, то есть в определенном смысле о всех нас, пишет журналист Николай Караев.

Выдача паспортов в ускоренном порядке затруднена по техническим причинам

Postimees.ee (ru) 

Вчера в базе данных по удостоверяющим личность документов возникли технические неполадки, в связи с этим сейчас затруднена выдача паспортов в ускоренном порядке. Выдачa ID-карт в ускоренном порядке не нарушена.

Пять вещей, которые разрушат ваши отношения

Postimees.ee (ru) 

В любых отношениях бывают трудные времена. Ссоры и конфликты — это факт жизни, и все это может происходить. И чаще всего они возникают по следующим пяти самым распространенным причинам. Избавившись от них изначально, вы можете уберечь свои отношения:


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





Дизайнеры создали мировую карту, заменив обозначение стран названиями песен: узнайте, как "звучит" Эстония

Postimees.ee (ru) 

Британская студия Dorothy представила мировую карту World Song Map, где обозначения стран и городов заменены на названия песен, подходящие по смыслу для описания каждого конкретного региона.

Вотум недоверия Калеву Калло провалился

Postimees.ee (ru) 

Во вторник, 31 января, на внеочередной сессии Таллиннского горсобрания оппозиционные депутаты безуспешно попытались отправить в отставку спикера столичного парламента Калева Калло.

Почему Кейт Миддлтон не одевает детей в дорогую одежду известных брендов

Postimees.ee (ru) 

Вы замечали когда-нибудь, насколько скромно, но со вкусом одевают юных наследников британского престола? Причем эта скромность граничит с простотой. От особ королевских кровей такого ожидать сложно, так что у людей возникает вопрос — почему? Казну экономят? Или выделяться не хотят?

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

В Москве мужчина ударил бывшую жену ножом в торговом центре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net