Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Январь
2017

Новости за 16.01.2017

Не имеющий водительских прав Стальнухин рассказал, почему купил машину в лизинг на деньги налогоплательщиков

Postimees.ee (ru) 

В течение последних нескольких лет внимание СМИ приковано к председателю финансовой комиссии Михаилу Стальнухину во многом потому, что он, не имея водительских прав, купил в лизинг машину и ежемесячно тратит на выплаты деньги налогоплательщиков. Теперь Стальнухин признал, что совершил большую ошибку, не рассказав сразу о своей проблеме со здоровьем, пишет портал ERR.

Евросоюз прокомментировал заявления Трампа о НАТО как об "устаревшей организации"

Postimees.ee (ru) 

Европейские лидеры выразили обеспокоенность заявлениями избранного президента США Дональда Трампа, который в интервью журналистам The Times и Bild раскритиковал деятельность НАТО, назвав ее "устаревшей организацией" и обвинив большинство членов альянса в недостаточных объемах финансовых взносов, передает Newsru.com.



Рецепт: нежные картофельные блинчики

Postimees.ee (ru) 

Они украсят собой любой завтрак и порадуют ваших домашних в обед. Горячая и при этом несладкая выпечка однозначно пропишется на вашем столе, стоит только опробовать в действии наш очередной рецепт. Тем более что продукты для этого вкуснейшего блюда потребуются самые обыкновенные, и наверняка в вашем холодильнике все они есть уже сегодня.

Эти шесть идей навсегда изменят жизнь автомобилистов

Postimees.ee (ru) 

Корреспондент BBC Autos рассказывает об изобретениях и новых концепциях, способных изменить городскую транспортную инфраструктуру: разговаривающие друг с другом автомобили, незаметно заряжающие ваш электромобиль дороги...

Би-би-си расследует утечку в России третьего эпизода "Шерлока"

Postimees.ee (ru) 

Би-би-си официально заявила, что ведет расследование утечки в интернет третьего эпизода четвертого сезона телесериала "Шерлок". Первый канал, владеющий правами на показ сериала в России, уже заявил, что подозревает в инциденте хакеров.



Здание Минсоцдел продано с аукциона

Postimees.ee (ru) 

Фирма по управлению государственной недвижимостью Riigi Kinnisvara AS (RKAS) нашла покупателя на здание Министерства социальных дел на улице Гонсиори в Таллинне.

Как уменьшить количество сахара в рационе ребенка

Postimees.ee (ru) 

Употребление большого количества сахара означает, что мы потребляем и слишком много калорий, говорится в статье на Би-би-си. Если мы их не используем, то они переходят в запас жира, что приводит к увеличению веса. Если это происходит в раннем возрасте, то вероятность того, что ребенок сохранит лишний вес во взрослой жизни, очень высока.

Пять секретов, которые вы должны рассказать своему партнеру

Postimees.ee (ru) 

У всех нас есть свои слабости и тайны, о которых мы стесняемся рассказать нашей второй половинке, боясь быть неправильно понятыми. Но, если вы действительно доверяете своему партнеру, настало время поделиться с ним своими секретами.

Почему мужчины не хотят встречаться с толстыми женщинами

Postimees.ee (ru) 

В то время как пышные женщины имеют личную жизнь, находят секс и удовольствие в отношениях, они чаще отвергаются мужчинами, чем их стройные подруги. Чтобы пролить свет на то, почему парни не хотят встречаться с полными девушками и строить с ними отношения, Soulpost опросил разных мужчин и получил вот такие ответы.

Видео: 15-летняя балерина размера плюс взорвала сеть

Postimees.ee (ru) 

15-летнюю американку Лиззи Хоуэлл назвали настоящим вдохновением после того, как видео ее репетиций взорвало сеть. Девушка активно делится в соцсетях фото и видео своих танцевальных занятий, но именно ее фуэте стало «вирусным».


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





В Нарве думают ввести платную парковку - пока в одном месте

Postimees.ee (ru) 

Нарвская городская управа в сотрудничестве с депутатской комиссией по градостроительной политике обсуждает вопрос о введении порядка платной парковки на Петровской площади Нарвы. Здесь, у погранпункта, много паркуются не только местные автомобили, но и приехавшие из России. Пока же зон платной парковки в третьем по величине городе Эстонии нет.

Видео: хорватский электрокар выиграл гонку у Bugatti Veyron

Postimees.ee (ru) 

Организация Wilton Classic & Supercar устроила дрэговое соревнование между Bugatti Veyron и первой моделью хорватской компании Rimac — 1088-сильным электрокаром Concept One. Заезд проходил при участии главного тест-пилота Rimac.

Почему наши дети становятся тиранами?

Postimees.ee (ru) 

Ученый-педагог Майе Туулик обращается в своей статье в «Учительской газете» к бестселлеру ХХ века – книге шведской писательницы Эллен Кей «Век дитяти», ставшей гимном свободного воспитания детей, а также противоположному по сути труду немецкого детского и подросткового психиатра Михаэля Винтергоффа «Почему наши дети становятся тиранами, или Отмена детства».

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

«Доверяйте инстинктам»: шеф-повар Мосин рассказал, как выбрать мясо для шашлыка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net