Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Январь
2017

Новости за 04.01.2017

Читатель негодует: скидка в 0%? Спасибо, порадовали

Postimees.ee (ru) 

Практически во всех магазинах Эстонии перед Новым годом прошли масштабные кампании скидок. По заверению многих наших читателей, а многое мы видели и сами, в этом году во многих местах скидки оказались на самом деле скидками. Да и покупатели не подвели: в предпраздничные дни в торговых центрах творилось настоящее безумие – товар вывозили тележками. Однако без ложки дегтя в этой шопинг-бочке меда, как всегда не обошлось.



Карта Спасательного департамента: жителям этих районов с приходом холодов угрожает опасность

Postimees.ee (ru) 

Спасательный департамент составил карту опасных районов, где с наступлением холодов в предыдущие годы чаще всего случались пожары. В следующие пять дней в эти районы отправятся спасатели для проверки домов, чтобы предотвратить трагические инциденты.

Видео: в Калининграде самолет приземлился на брюхо и застрял в грунте

Postimees.ee (ru) 

Калининградский аэропорт Храброво откроется сразу после эвакуации с взлетно-посадочной полосы аварийного самолета и будет работать всю ночь, чтобы выполнить задержанные рейсы, передает ТАСС.

Большинство иммигрировавших в Эстонию - выходцы из России и Украины

Postimees.ee (ru) 

В последнее время много говорится о прибывших в Эстонию военных беженцах, меж тем как поток эмигрировавших из Восточной Европы значительно больше. За последние три года Эстония выдала почти 8500 видов на жительство выходцам из России и Украины.

Прокуратура Германии раскрыла подробности расследования теракта в Берлине

Postimees.ee (ru) 

Гражданин Туниса, подозреваемый в причастности к теракту в Берлине, задержан по делу о мошенничестве. Накануне нападения он ужинал с совершившим теракт Анисом Амри, передает Deutsche Welle.

Продукты, убивающие секс

Postimees.ee (ru) 

Врачи-сексологи и диетологи провели масштабное исследование, в ходе которого выявили ряд продуктов, значительно снижающих сексуальную активность.



Банда чиновников помогала получать поддельные документы: обвиняются 12 человек

Postimees.ee (ru) 

Государственная прокуратура предъявила обвинения двенадцати лицам по делу о преступной группировке, занимавшейся незаконным оформлением государственных документов, передает портал Rus.err.

Минобороны России: США методично разрушали экономику Сирии

Postimees.ee (ru) 

Власти США пытались разрушить экономику Сирии для ослабления политического режима Башара Асада задолго до начала российской военной операции в этой стране, заявил официальный представитель минобороны России Игорь Конашенков, пишет "Би-би-си".

От звонка мобильника растет грудь

Postimees.ee (ru) 

В Японии появилась мелодия для мобильного телефона, которая, как утверждается, способствует росту женского бюста. По словам автора изобретения, мелодия действует на подсознание.

Olerex прогнозирует резкий скачок цен на топливо

Postimees.ee (ru) 

По словам члена правления Olerex Алана Вахта, времена дешевого топлива скоро пройдут. В начале февраля его стоимость может подняться на самый высокий уровень за последние два с половиной года - свыше 1,3 евро за литр.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Никол Пашинян

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен





Учимся флиртовать и повышаем самооценку

Postimees.ee (ru) 

Вы думаете, что флирт — это развлечение для свободных женщин и одиноких мужчин? Вовсе нет! Флиртовать можно и без далеко идущих намерений, просто так, для настроения.

Оставшиеся после смерти родителей одни в квартире четверо детей долго голодали, младший из них умер

Postimees.ee (ru) 

В Добеле (Латвия) в социальном доме обнаружены скончавшиеся, по всей вероятности, от передозировки наркотиков супруги, а их девятимесячный ребенок умер от голода.

Рига приглашает всех на день рождения Шерлока Холмса

Postimees.ee (ru) 

8 января 2017 года в Риге состоится 6-й ежегодный костюмированный фестиваль «День рождения Шерлока Холмса», на праздник приглашаются все желающие, единственное условие — прийти на мероприятие в костюме в стиле конца XIX — начала XX века.

Таллиннский водитель автобусов снискал любовь пассажиров: всегда здоровается и приходит на помощь

Postimees.ee (ru) 

В соцсетях распространяются благодарные сообщения о водителе автобуса, который остановился на заснеженной улице между остановками, чтобы предложить подвезти женщину, которая брела в сторону дома с младенцем и тяжелыми сумками, сообщает Postimees.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Москва

Дюков оценил возможность изменения лимита на легионеров в РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net