Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Январь
2017

Новости за 01.01.2017



Видео: французский нападающий «Арсенала» забил гол «ударом скорпиона»

Postimees.ee (ru) 

Французский нападающий лондонского «Арсенала» Оливье Жиру забил гол «ударом скорпиона» в матче 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Кристал Пэлас». Видео опубликовано на YouTube-канале Martial11, пишет "Лента.ру".

Курдские боевики заявили о непричастности к новогоднему теракту в Стамбуле

Postimees.ee (ru) 

Боевики из организации Рабочая партия Курдистана заверили в воскресенье, что не стоят за терактом, унесшем жизни 39 человек в новогоднюю ночь в Стамбуле, пишет "Интерфакс" со ссылкой на западные СМИ.

Вопрос читателя: законна ли конфискация машины за вождение в нетрезвом виде?

Postimees.ee (ru) 

«Был в алкогольном опьянении за рулем. Опьянение не криминальное и квалифицируется как проступок. Моему удивлению не было предела, когда конфисковали машину, которая принадлежит моей фирме. Также я был задержан и были приостановлены водительские права. Согласен с этим наказанием, но законна ли конфискация машины? Ориентироваться в законах трудно для людей, которые не занимаются этим каждый день», - пишет читатель Tarbija24.

Клонированная телка Аугустийна ведет в Южной Эстонии жизнь обычной коровы

Postimees.ee (ru) 

По словам проректора по науке Эстонского университета естественных наук Юлле Яакма, клонированная телка Аугустийна, которой летом исполнилось два года, ведет в Южной Эстонии жизнь обычной коровы.



Представитель конгресса США заявил о готовности ввести новые санкции против России

Postimees.ee (ru) 

Конгрессмены от Республиканской и Демократической партий выступают за введение дополнительных санкций против России, обвиняемой Вашингтоном в кибератаках, заявил в воскресенье член палаты представителей от демократов Адам Шифф, сообщает "Интерфакс".

Нападение в Бразилии: мужчина застрелил 11 человек на новогодней вечеринке и покончил с собой

Postimees.ee (ru) 

Неизвестный мужчина открыл огонь на новогодней вечеринке в городе Кампинос, убив по меньшей мере 11 человек, после чего покончил с собой. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Reuters.

Полиция проведет рейд по отлову нетрезвых водителей

Postimees.ee (ru) 

Новогодняя ночь прошла для полиции относительно спокойно, но не обошлось без пьяных водителей и случаев семейного насилия, виной которому также был алкоголь. Завтра полиция планирует проверить многих водителей транспорта на трезвость, сообщает Postimees.

Фото и видео: русский перевод новогодней речи супруги президента Латвии вызвал скандал

Postimees.ee (ru) 

В последние минуты 2016 года президент Латвии Раймонд Вейонис обратился с поздравлением к Латвии. Сделал он это в уютной домашней обстановке, сидя рядом с камином и, что примечательно, пожалуй, впервые за всю историю президентских поздравлений в нашей стране, вместе со своей супругой Иветой Вейоне, пишет Rus.Tvnet.

Вопрос читателя: что делать, если руководство товарищества не владеет эстонским?

Postimees.ee (ru) 

“Как должны поступить квартирособственники, если у товарищества нет председателя, но есть члены правления, один из которых занимается текущими вопросами, но недоступен полгода по состоянию здоровья, а второй не говорит на государственном языке и в доме не живет?” – переживает читатель Tarbija24.

В Кельне в новогоднюю ночь превентивно задержали сотни мигрантов

Postimees.ee (ru) 

В немецком городе Кельн в новогоднюю ночь полиция задержала несколько сотен человек, предположительно, имеющих африканские корни. Задержания мигрантов стали частью операции по предотвращению насилия и грабежей - как это произошло в первую ночь 2016 года, пишет Newsru.com.

Пограничники задержали в аэропорту Киева разыскиваемого Интерполом россиянина

Postimees.ee (ru) 

В международном аэропорту "Борисполь" во время оформления пассажиров рейса Стамбул - Киев пограничники задержали гражданина России, который находится в международном розыске, сообщает "Интерфакс".


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Жестоко избивший женщину в Ласнамяэ надеется, что Госсуд сократит ему семилетний срок

Postimees.ee (ru) 

Жестоко избивший женщину в столичном районе Ласнамяэ осенью 2015 года 40-летний Игорь Кулаков надеется, что Государственный суд сократит назначенный ему в виде наказания за преступление семилетний срок тюремного заключения, сообщает Rus.Err.

Галерея: яхтсмены испытали себя в ледяной воде Пирита

Postimees.ee (ru) 

Олимпийский яхтсмен в классе Laser Карл-Мартин Раммо решил на Новый год устроить своеобразное состязание: вместе с другими высококлассными яхтсменами из Эстонии и других стран он устроил показательные соревнования в ледяной воде Пирита.

Новый генсек ООН предложил сделать 2017-й годом мира

Postimees.ee (ru) 

Новый генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш в обращении, обнародованном в воскресенье, 1 января, - день его вступления в эту должность, призвал к повсеместной работе по установлению мира.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net