Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Январь
2017

Новости за 23.01.2017

Оппозиция не поддерживает идею Ратаса о нулевом варианте гражданства

Postimees.ee (ru) 

Партнер центристов по коалиции - IRL и оппозиционные партии не поддерживают идею премьер-министра Юри Ратаса выдать эстонское гражданство всем людям, прожившим в Эстонии 25 лет и больше, которую он озвучил в интервью "Радио Свобода".



Самолеты России и международной коалиции нанесли удар по боевикам ИГ

Postimees.ee (ru) 

В результате совместного удара ВКС России и сил международной коалиции в Сирии были уничтожены боевики террористической организации «Исламское государство» и несколько складов, сообщает газета.ru.

В Таллинне столкнулись две машины

Postimees.ee (ru) 

Сегодня около 18.00 в Таллинне на улице Петроолеуми произошла авария, в результате которой столкнулись две машины - Audi ja Honda.

Фото: житель Таллинна делает жуткие маски

Postimees.ee (ru) 

У жителя Таллинна Андрея Пигорева необычное увлечение: он делает маски, которые не только поражают своей реалистичностью, но и внушают страх даже людям с крепкими нервами.



Фермеры засыпали штаб-квартиру ЕС сухим молоком

Postimees.ee (ru) 

Европейские молочные фермеры, протестующие против падения цен на свою продукцию, распылили тонны сухого молока над штаб-квартирой Евросоюза, где в понедельник проходили переговоры министров сельского хозяйства, сообщает "Би-би-си".

Мужчины назвали три качества идеальной жены

Postimees.ee (ru) 

В результате проведенного в Германии опроса нескольких тысяч мужчин в возрасте от 20 до 50 лет социологи выяснили три главных качества идеальной жены. И красота заняла отнюдь не первое место.

Трамп подписал указ о выходе США из Транстихоокеанского партнерства

Postimees.ee (ru) 

Президент США Дональд Трамп подписал ряд новых исполнительных указов, в том числе о выходе из числа стран, имеющих договоренности о создании нового регионального экономического объединения - Транстихоокеанского партнерства (ТТП). Об этом сообщает ТАСС.

Некоторым жителям Эстонии придется доплачивать подоходный налог

Postimees.ee (ru) 

Если прежде после подачи деклараций о доходах государство возвращало жителям Эстонии переплаченный подоходный налог, то в случае ступенчато повышающегося подоходного налога тем, кто работает у нескольких работодателей или имеет иные источники дохода кроме зарплаты и чей доход в месяц превышает 1200 евро, возможно, с 2019 года придется доплачивать подоходный налог.

Ученые рассказали, как правильно жарить картошку

Postimees.ee (ru) 

Чем более хрустящим является картофель на вашей тарелке, тем выше риск развития злокачественных опухолей. Эксперты в области здорового питания подчеркивают, что этот любимый миллионами людей овощ необходимо обжаривать до светло-золотистого оттенка.

Ратас поддерживает нулевой вариант гражданства

Postimees.ee (ru) 

Премьер-министр Юри Ратас в интервью "Радио Свобода" сообщил, что выдача эстонского гражданства без дополнительных требований всем людям, прожившим в Эстонии 25 лет и больше, станет основной темой следующих парламентских выборов.

Няня, убившая в Москве ребенка, избежала тюрьмы

Postimees.ee (ru) 

Няня из Узбекистана Гюльчехра Бобокулова, осужденная за убийство девочки в Москве, направлена на принудительное лечение, так как соответствующий приговор суда вступил в законную силу, сообщила "Интерфаксу" официальный представитель прокуратуры Москвы Елена Россохина.

Отсутствие трудовой книжки может означать потерю одной трети будущей пенсии

Postimees.ee (ru) 

Департамент социального страхования подтвердил, что призыв предъявить старые трудовые книжки никак не связан с пенсионной реформой. При этом департамент не может оценить число людей, у которых не будет учтен стаж из-за отсутствия подтверждающих документов, но оценивает максимальный размер потери примерно в одну треть пенсии, сообщает Rus.err.ee.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





В Кохтла-Ярве двухлетняя девочка выпила средство для закрепления лака и получила тяжелые повреждения

Postimees.ee (ru) 

Сегодня Вируский уездный суд признал виновной молодую мать, которая оставила рядом со своим маленьким ребенком средство для закрепления лака для ногтей. Ребенок выпил ядовитое вещество, в результате чего получил тяжелые повреждения.

Вторая половинка: мужчины вспоминают момент, когда женщина стала той единственной

Postimees.ee (ru) 

Одна в целом свете: мужчины вспоминают момент, когда женщина стала единственной Наверняка ты помнишь момент, когда поняла, что он — главный человек в твоей жизни. Может, это был первый взгляд глаза в глаза, а, может, тот миг, когда он танцевал во время приготовления ужина… У мужчин тоже есть такие истории!

Нестор на встрече с Порошенко: мы надеемся увидеть успешную Украину

Postimees.ee (ru) 

Спикер Рийгикогу Эйки Нестор сказал на встрече с президентом Украины Петром Порошенко, что Эстония надеется увидеть успешную Украину, и заверил его, что поддержка санкций против России продолжится, пока Кремль не начнет соблюдать Минские соглашения.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Арестованный замглавы МО Иванов переоформил мотоцикл на отца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net