Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Январь
2017

Новости за 14.01.2017

Фото и видео: в Таллинне одинокие пожилые люди получили полезные подарки от молодежи

Postimees.ee (ru) 

Молодежь Пыхья-Таллинна за выходные посетят двести одиноких пожилых людей, чтобы принести им небольшой подарок. В подарочном пакете содержатся практичные повседневные вещи: мыло, стиральный порошок и банку домашнего меда, пишет Postimees.

Грузовое судно затонуло в Северном море

Postimees.ee (ru) 

Грузовое судно, плававшее под флагом Барбадоса, затонуло в ночь на субботу в Северном море, в 70 километрах от французского порта Дюнкерк. Об этом сообщила французская морская префектура зоны Ла-Манша и Северного моря, пишет ТАСС.



В Бельгии пассажирский самолет чуть не столкнулся с грузовым

Postimees.ee (ru) 

Как серьезный инцидент расценивают компетентные транспортные службы авиационное происшествие в воздушном пространстве Бельгии 1 января, о котором в субботу сообщил сайт телеканала VRT, пишет "Интерфакс".

Скоро тысячи цифровых удостоверений личности и Mobiil-ID станут недействительными

Postimees.ee (ru) 

В апреле тысячи мобильных ИД и цифровых удостоверений личности станут недействительными, поскольку государство решило использовать более безопасные сертификаты документов, сообщает Postimees.

СМИ: оппоненты Трампа покидают Вашингтон перед инаугурацией

Postimees.ee (ru) 

Многие известные оппоненты избранного президента Дональда Трампа из Республиканской и Демократической партий покидают американскую столицу перед его инаугурацией, которая пройдет 20 января. Об этом сообщила газета Politico. По ее данным, одни противники республиканца уезжают из Вашингтона, чтобы спокойно разработать стратегию противодействия новому хозяину Белого дома, другие просто не хотят наблюдать за торжествами в городе, пишет ТАСС.



Видео: мужчина спас примерзшего к металлической трубе воробья

Postimees.ee (ru) 

Воробей примерз лапами к металлической трубе и не мог больше двигаться. Один отзывчивый мужчина помог маленькой птичке выбрать из плена: с помощью дыхания он освободил примерзшие лапы воробья, сообщает Postimees.

Турция и Россия планируют пригласить США на переговоры по Сирии

Postimees.ee (ru) 

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу договорился с российской стороной относительно приглашения США на переговоры по сирийскому урегулированию в столице Казахстана. Соответствующее заявление он сделал в беседе с журналистами, сообщает ТАСС.

Много фото: как строили этот дом на вершине горы

Postimees.ee (ru) 

Место для строительства выбрано уникальное. С высоты 2587 метров над уровнем моря открываются потрясающие виды на Триглав, самую высокую горную вершину в Словении,  долину Сока и Адриатическое море.

Эстония и Финляндия обновят договор о сотрудничестве в области обороны

Postimees.ee (ru) 

Министр обороны Маргус Цахкна на предстоящей неделе отправится с визитом в Финлнядию, чтобы принять участие в обновлении рамочного договора двух стран о сотрудничестве в области обороны.

Немецкая разведка: Россия пытается столкнуть ЕС и США

Postimees.ee (ru) 

России прибегает к манипуляциям с целью посеять раздор между США и Европой и испортить тесное европейско-американское сотрудничестве, говорится в совместном докладе Службы внешней разведки Германии (BND) и Федерального ведомства по охране Конституции для правительства Германии, сообщает Spiegel.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





СМИ узнали об интересе Трампа к планам членов ЕС покинуть союз

Postimees.ee (ru) 

Переходная команда избранного президента США Дональда Трампа связывалась с лидерами стран Евросоюза, чтобы узнать, кто следующим покинет эту организацию, сообщает The Financial Times со ссылкой на покидающего свой пост американского посла в ЕС Энтони Гарднера, пишет "Интерфакс".

Полиция разнимала драку: служебная собака вцепилась в ногу находившийся рядом женщины

Postimees.ee (ru) 

Сегодня ночью в центре Пярну около ночного клуба произошла драка, которую приехала разнимать полицейские. В ходе операции случайно пострадала находившаяся рядом с местом происшествия женщина.

А вы уже прислали свое фото? Конкурс фотомоделей от полиции набирает популярность среди эстонской молодежи

Postimees.ee (ru) 

Проводимый Департаментом полиции и погранохраны (PPA) фотоконкурспо поиску фотомодели для образцов новых удостоверений личности и карт вида на жительство набирает популярность — только за последние десять дней поступило несколько сотен фотографий, пишет Postimees.

Инфаркт у женщин проявляется по-другому! Пять странных и неожиданных симптомов, которые нельзя игнорировать

Postimees.ee (ru) 

Сью Палмер проснулась от сильной тошноты. У женщины началась рвота, но приняв это за обычное отравление, она собиралась лечь спать. Однако ее муж настоял на том, чтобы она обратилась в скорую помощь. Как оказалось позже, это спасло ей жизнь.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Mash: рэперша Hofmannita разбила телефоны поклонников на концерте в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net