Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Январь
2017

Новости за 08.01.2017

Политолог о поражении Михала: его речь была злой и самозабвенной

Postimees.ee (ru) 

Политолог Тынис Саартс считает, что главный вопрос после вчерашней победы Ханно Певкура на выборах председателя Партии реформ заключается в том, что будет делать лагерь проигравшего Кристена Михала. Смирится ли с ситуацией или будет противостоять новому главе партии из оппозиции?

Бывший президент Ирана Рафсанджани скончался на 83-м году жизни

Postimees.ee (ru) 

Экс-президент Ирана Хашеми Рафсанджани скончался на 83-м году жизни. Об этом сообщили со ссылкой на его родственников иранские агентства IRNA и Tasnim. Ранее СМИ передавали, что Рафсанджани госпитализировали после сердечного приступа.



Тереза Мэй анонсировала новые подробности о плане Британии по Брекзит

Postimees.ee (ru) 

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в интервью Sky Newsзаявила, что в течение ближайших недель планирует сообщить больше подробностей о том, какого плана Великобритания будет придерживаться при выходе из Евросоюза.

Как защитить себя от норовируса?

Postimees.ee (ru) 

Жители Эстонии в этом году чаще обычного заражаются норовирусом. Норовирус зачастую застает людей врасплох, сопровождается сильной диареей и рвотой.



Трамп согласился с выводами спецслужб о хакерских атаках из России и может применить санкции

Postimees.ee (ru) 

Избранный президент США Дональд Трамп согласился с выводами американских спецслужб о том, что хакерские атаки во время избирательной кампании были организованы Россией, заявил его помощник Райнс Прибус - будущий глава администрации президента. Ранее Трамп неоднократно выражал сомнения в этом, например, объясняя утечки с серверов Демократической партии грубой небрежностью самих функционеров.

Галерея: беженцы замерзают в Греции

Postimees.ee (ru) 

Сильные морозы в Греции стали настоящим испытанием для беженцев, многие из которых до сих пор живут палатках, сообщает Красный Крест.

Названо имя иерусалимского террориста

Postimees.ee (ru) 

Мужчина, наехавший на грузовике на толпу людей в Иерусалиме, оказался бывшим заключенным по имени Фади аль-Канабир. Об этом в воскресенье, 8 января, сообщает Ynetnews.

IBSF снимет временную дисквалификацию с четырех российских скелетонистов

Postimees.ee (ru) 

Комиссия Международной федерации бобслея скелетона (IBSF) приняла решение снять временную дисквалификацию с четырех российских скелетонистов Александра Третьякова, Елены Никитиной, Ольги Потылицыной и Марии Орловой, сообщает пресс-служба организации в воскресенье.

Десять неожиданных моментов, которые побуждают женщин к сексу

Postimees.ee (ru) 

Для многих мужчин причины, по которым женщина хочет заняться сексом, остаются тайной. Они часами роются в Интернете, чтобы найти то, что возбуждает девушек, и в итоге проваливаются на первом же свидании, пишет Soulpost. На самом деле женщины так же легко заводятся, как и мужчины, используя эти 10 приемов.

Мэй: оскорбления Трампа в адрес женщин не скажутся на отношениях Лондона и Вашингтона

Postimees.ee (ru) 

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй уверена, что скандальные высказывания избранного президента США Дональда Трампа в адрес женщин не повлияют на "особые отношения" Лондона и Вашингтона, пишет ТАСС.


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Четыре потребности, которые заставляют мужчин влюбляться

Postimees.ee (ru) 

Вот он сидит рядом с ней и думает: «Ну, девушка как девушка». Или вообще о ней не думает. И вдруг: «Бам! Да это же любовь всей моей жизни!» Конечно, это происходит не так. И как же? Что становится той волшебной искоркой, которая превращает абсолютно чужого ему человека в самого родного и желанного?

Галерея: паром Tõll отправился из Польши в Эстонию

Postimees.ee (ru) 

Грузо-пассажирский паром Tõll (Тылль), по заказу эстонской стороны изготовленный на польской судоверфи Remontowa Shipbuilding, в воскресенье в 14 часов по местному времени вышел из Гданьска и направился к берегам Эстонии.

Еврокомиссия не может помочь Эстонии вернуть вывезенные Россией регалии президента

Postimees.ee (ru) 

Европейская комиссия не обладает полнотой прав для того, чтобы помочь Эстонии в возвращении регалий президента республики, в прошлом столетии вывезенных советскими властями в Россию. Об этом говорится в ответе Еврокомиссии на запрос евродепутата Урмаса Паэта.

На границе все спокойно (фото, видео)

Postimees.ee (ru) 

В связи с новогодними и рождественскими праздниками значительно увеличился поток туристов, прибывающих в Эстонию из России.

У полиции отсутствуют данные по поводу оплаты штрафов в размере миллионов евро

Postimees.ee (ru) 

По сведениям нового аудита Департамента полиции и погранохраны (PPA), у полиции нет информации по поводу оплаты штрафов, которые отданы в производство судебных исполнителей, в размере нескольких миллионов евро, сообщает Postimees.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net