Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Январь
2017

Новости за 10.01.2017

Вопрос читателя: что делать, если соседи не хотят снимать новогодние украшения?

Postimees.ee (ru) 

Новогодние праздники прошли и многие люди уже убрали праздничные украшения с окон и домов, однако некоторые энтузиасты все еще этого не сделали, чем и омрачают жизнь своим соседям.

В Белоруссию без визы: как это работает и зачем это Минску

Postimees.ee (ru) 

Безвизовый въезд в Белоруссию, согласно указу президента Лукашенко, станет возможным через месяц для граждан 80 государств. Этот шаг Минска, направленный на привлечение в страну иностранных туристов, по мнению белорусских экспертов, может оказаться политическим вызовом, невольно брошенным России, пишет Би-би-си.



Кредитором "Национального фронта" Марин Ле Пен оказалась московская фирма

Postimees.ee (ru) 

Кредит французской партии "Национальный фронт" кандидата в президенты страны Марин Ле Пен был переуступлен московской фирме "Конти", занимающейся арендой и лизингом машин и зарегистрированной в московском районе Бутово. При этом российские бизнесмены намерены передать этот долг другой компании, передает Newsru.com со ссылкой на RNS.

Балтийские страны призывают Трампа не идти на уступки Путину

Postimees.ee (ru) 

Политики Центральной и Восточной Европы призвали избранного президента США Дональда Трампа не идти на уступки президенту России Владимиру Путину, потому что он может посчитать это признаком слабости и предпринять провокации против стран Балтии и Польши.

45-летняя многодетная мать выглядит ровесницей дочерей

Postimees.ee (ru) 

На страницы СМИ 45-летняя жительница Австралии попала из-за своего необычного вида. Жизнерадостная блондинка Натали Варделл носит длинные наращенные волосы, красится и одевается так, словно она беззаботная молоденькая любительница тусовок, а не мама троих детей.

Из-за найденной в самолете змеи отменили полет

Postimees.ee (ru) 

Авиакомпания Emirates была вынуждена отменить рейс Дубай-Маскат после того, как грузчики багажа в Международном аэропорту Дубая обнаружили в багажном отсеке змею, пишет Newsru.co.il.



Перебор с одеколоном и танцы у машины: истории провальных свиданий из сети

Postimees.ee (ru) 

Пользователи сайта знакомств Reddit, основываясь на неудачном опыте, поделились советами о том, как не стоит себя вести на первом свидании с девушкой. В итоге составлен список из более чем 12 тысяч пунктов.

Косметика, на которую не стоит тратить деньги: самые бесполезные косметические продукты

Postimees.ee (ru) 

Красивая упаковка и навязчивая, многообещающая реклама. Именно благодаря этим факторам женщины так часто покупают косметику, которая может их жестоко разочаровать. К сожалению, не все средства дают обещанный эффект после использования. Ознакомься с этим списком косметических продуктов, которые покупать не стоит, — выброшенные зря деньги и недоумение тебе гарантированы. К чему тратиться на ненужную косметику, если вместо нее можно использовать проверенное средство?

Антс Лаанеотс: мы ждем, что скажет новый президент…США

Postimees.ee (ru) 

«Мы находимся в выжидательной позиции. Посмотрим, что будет, когда Дональд Трамп 20 января придет к власти. Он подбирает интересную команду», - ответил парламентарий Антс Лаанеотс на вопрос о том, не пора ли Эстонии проводить более самостоятельную политику, в том числе в общении с восточным соседом.

Что если дать своей маленькой дочери накрасить себя? Бьюти-эксперимент

Postimees.ee (ru) 

Каждая маленькая девочка хочет быть похожей на свою маму. Именно поэтому, пока наши дочки еще маленькие, они берутся за косметику, хватают из шкафа наши туфли на каблуках, стригут челку и расхаживают по дому при полном параде.

IRL пожертвовано 284 157 евро

Postimees.ee (ru) 

В последнем квартале прошлого года партия Isamaa и Res Publica Liit (IRL) получила 284 157 eвро от частных лиц.

На границе Нымме и Мустамяэ построят новый жилой район

Postimees.ee (ru) 

На рассмотрение Таллинской городской управы вынесена детальная планировка участков 21 и 25 по улице Мяэпеалсе, что позволяет создать на границе Нымме и Мустамяэ массив индивидуальных и многоквартирных жилых домов, сообщает Раэпресс.

Пострадавший в страшной аварии с тремя россиянами 9-месячный ребенок идет на поправку

Postimees.ee (ru) 

9-месячный ребенок, получивший тяжелые травмы в аварии, произошедшей на мосту Сями на прошлой неделе, идет на поправку. Пресс-секретарь Таллиннской детской больницы Тийна Эйер сообщила, что ребенка выписали из отделения интенсивной медицины и направили на обычное лечение.

В эстонский завод нового поколения вложат 1 млрд евро

Postimees.ee (ru) 

Группа эстонских инвесторов рассматривает возможность строительства современного и экологически чистого завода по рафинированию древесины в Эстонии, сообщают Деловые ведомости. Речь может идти об инвестиции размером около 1 миллиарда евро, что стало бы крупнейшей промышленной инвестицией за всю историю.

Даже у очень любящего мужчины, есть чужая женщина, которую он никогда не забудет

Postimees.ee (ru) 

В жизни любого мужчины есть женщина, вспоминать про которую он каждый раз будет с нежностью и теплотой, и с непонятной грустью. И это, несмотря на то, что он уже несколько лет в счастливом браке, любит жену и своих детей. Давайте попробуем разобраться, кто эти девушки или женщины, которых не способен позабыть супруг.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





В самой красивой деревне России пожаловались на наплыв туристов

Postimees.ee (ru) 

Жители карельской деревни Кинерма, входящей в список самых красивых деревень России, просят оградить их от чрезмерного наплыва туристов. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на министра культуры Карелии Алексея Лесонена.

Аккумуляторы для электромобилей за шесть лет подешевели на 80%

Postimees.ee (ru) 

C 2010 по 2016 год произошло серьезное снижение цен на аккумуляторы для электромобилей - примерно на 80%, подсчитали в компании McKinsey. В результате сегодня стоимость такой батареи оценивается в 227 долларов (около 215 евро) за киловатт-час, передает немецкое издание Automobilwoche.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Мастера и художники с Ямала покоряют московский "Экспоцентр"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net