Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Январь
2017

Новости за 03.01.2017

Новое пособие в 100 евро для матерей-одиночек: узнайте, как его получить

Postimees.ee (ru) 

1 января 2017 года вступает в силу новая схема выплаты алиментной помощи, которая обеспечит родителю, воспитывающему ребенка в одиночку, ежемесячное пособие в размере не менее ста евро на каждого ребенка.

Апокалипсис сегодня: нашествие смога на Пекин показали в ускоренной съемке

Postimees.ee (ru) 

Смог в китайской столице привел к остановке движения автомобильного транспорта на шести скоростных шоссе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информационный интернет-портал Sina.



Мартин Репинский: новогоднему обращению президента и надлежит быть отчасти банальным

Postimees.ee (ru) 

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд в новогоднем обращении сказала, что даже в праздники думает о ситуации в Сирии. Чем еще запомнилась новогодняя речь главы государства, делится с читателями портала Stolitsa.ee депутат Рийгикогу Мартин Репинский.

Названа самая дорогая страна еврозоны

Postimees.ee (ru) 

Финляндия – самая дорогая страна еврозоны. Об этом свидетельствуют данные за декабрь статистической службы Европейского Союза Eurostat.

Продажа TV3 обеспокоила Литву: как бы телеканал не попал под влияние российской пропаганды

Postimees.ee (ru) 

В среду спикер литовского парламента Викторас Пранцкетис и глава Департамента госбезопасности (ДГБ) Дарюс Яунишкис обсудили возможные планы шведского концерна СМИ Modern Times Group ( MTG ) продать бизнес в Балтийских странах, включая группу телеканала TV3.



Украина начнет производить американские автоматы

Postimees.ee (ru) 

Концерн «Укроборонпром» объявил о заключении соглашения с американской компанией Aeroscraft, в рамках которого планируется наладить на Украине выпуск стрелкового оружия, соответствующего стандартам НАТО.

В Литве высадился американский спецназ

Postimees.ee (ru) 

Поскольку из-за действий России ухудшилась ситуация в сфере безопасности Литвы, в стране были дислоцированы военные Сил спецопераций (ССО) США, подтвердило во вторник министерство обороны Литвы.

Разыскивается Фигаро: на Новый год в Ласнамяэ пропал щенок

Postimees.ee (ru) 

"У моего брата случилось горе. В ночь с 31 декабря на 1 января пошли пускать салют всей семьей и с собакой. От страха собака убежала, вот уже третьи сутки ее не могут найти. Дали объявление на радио, надеемся и на вашу помощь", - написала в редакцию Rus.Postimees встревоженная читательница.

Как правильно замедлить старение: советы по типам кожи

Postimees.ee (ru) 

Красивая свежая кожа в молодости априори такова. Но нужно понимать, что уход за лицом необходим. А еще лучше – если вы разбираетесь, какой у вас тип кожи и знаете, как за ней ухаживать, чтобы старение не пришло раньше времени.

Маленькая грудь. В чем ее большие преимущества?

Postimees.ee (ru) 

Вы до сих пор комплексуете из-за нулевого размера бюстгальтера? Тогда читайте эту статью до конца. Убедитесь в том, что ваша маленькая грудь – отнюдь не минус, а, совсем напротив, большой плюс. По сравнению со своей крупногабаритной «конкуренткой» она имеет, по крайней мере, семь преимуществ.

Секреты обольщения: как заполучить любого мужчину

Postimees.ee (ru) 

Всегда считалось и по сей день думаю тоже, что мужчины и женщины произошли с разных планет, поэтому до сих пор не могут найти того понимания и единения душ, которого порой так не хватает и тем и другим. При общении внешней симпатии достаточно лишь на нескольких первых этапах, а что дальше? Отношения не могут длиться вечно, основываясь только на сексе. Тем более находясь в таких отношениях невозможно создать настоящую полноценную семью.

«Мерседес» показал первое изображение обновленного GLA

Postimees.ee (ru) 

Компания Mercedes-Benz опубликовала первое изображение обновленного кроссовера GLA, дебют которого состоится 9 января на автосалоне в Детройте. Фотография размещена на странице автопроизводителя в Facebook.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





Семь признаков, что в 2017-м вам нужно побыть одной

Postimees.ee (ru) 

Вы можете удивиться, но зима — это время, когда люди чаще всего расстаются. Может, сказывают обостряющиеся финансовые трудности праздничного сезона. Может, давление праздников, в которые нужно быть с семьей, но притворяться уже тяжело.

Видео: лучшие кадры года, снятые на экшн-камеру

Postimees.ee (ru) 

Производитель видеокамер GoPro опубликовал традиционное видео с лучшими моментами года: сюда вошли экстремальные трюки, демонстрация спортивного мастерства, танцы и другие яркие эпизоды, пишет "Моя Планета".

Тартуский университет прекращает договор на ремонт университетской библиотеки

Postimees.ee (ru) 

Тартуский университет во вторник направил строительной компании AS YIT Ehitus извещение о прекращении договора на подряд по ремонту университетской библиотеки и счет по договорному штрафу, поскольку подрядчик, как считает университет, существенно нарушил условия договора.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net