Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Январь
2017

Новости за 30.01.2017

"На острие": почему чиновник выступает в тандеме с астрологом и нужен ли президенту звездочет?

Postimees.ee (ru) 

Почему вокруг стало так много экстрасенсов и предсказателей? Почему люди им верят, и как случилось, что в светском государстве на официальных мероприятиях вместе с муниципальными чиновниками присутствует и принимает активное участие астролог? Когда наш президент обзаведется звездочетом и на что власти готовы пойти ради пиара?

В Эстонии появится бесплатная экстренная стоматологическая помощь

Postimees.ee (ru) 

Согласно планам Больничной кассы, уже этим летом в Таллинне и Тарту к работе приступят дежурные стоматологи, обратиться к которым можно будет круглосуточно. Поскольку речь идет о неотложной помощи, оплачивать лечение будет Больничная касса.



В Мустамяэ замечен эксгибиционист, полиция провела проверку в этом районе

Postimees.ee (ru) 

На прошлой неделе эксгибиционист напугал девушку в Мустамяэ. О неприятной встрече с незнакомцем та рассказала в группе «Книга жалоб» в Facebook, вызвав бурю обсуждений в сети. В полиции порталу Rus.Postimees подтвердили, что стражам порядка известно о произошедшем, в районе была проведена дополнительная проверка.

Центристская партия должна заплатить за Сависаара еще 77 000 евро

Postimees.ee (ru) 

На прошлой неделе выяснилось, что Центристская партия выплатит Таллинну порядка 117 000 евро вместо своего бывшего лидера Эдгара Сависаара, но это еще не все: поскольку такой подарок приравнивается к особой льготе, центристам придется уплатить еще социальный и подоходный налоги, всего на 77 000 евро.

Дамы, держитесь подальше от мужчин этих знаков Зодиака!

Postimees.ee (ru) 

Вредность — это то качество, которое некоторым очень сложно терпеть. Особенно это касается тех ситуаций, когда девушка спокойная и мирная, а вот партнер действительно очень вредный и упрямый. Мудрые дамы находят способы справляться с такими мужскими капризами, но это получается далеко не у всех.

Банда в течение трех лет держала в рабстве 16 бездомных

Postimees.ee (ru) 

Сотрудники Госполиции Латвии задержали в Елгавском крае семерых человек, которые подозреваются в похищении, торговле людьми, вымогательстве и удержании людей в заточении. Об этом на пресс-конференции заявил начальник Земгальского регионального управления полиции Юрис Стальгевицс.



Психолог объяснила, как уберечь ребенка от педофила

Postimees.ee (ru) 

10 января полиция задержала в Таллинне 45-летнего мужчину, подозреваемого в совращении малолетних. Задержанный мог совершать преступления в отношении детей на протяжении длительного времени, часть пострадавших могут быть на данное время уже совершеннолетними.

Что добавлять в ванну, чтобы сделать процедуру полезной: шесть рецептов для красоты и здоровья

Postimees.ee (ru) 

Горячие ванны не только прекрасно расслабляют (особенно после тяжелого рабочего дня), но и благоприятно влияют на состояние нашей кожи и организма в целом. Предлагаем вам сделать полезную ванну, которую легко сделать в домашних условиях. Ниже – лучшие рецепты ванн, которые пойдут вам и вашему организму.

Новорожденный помог папе сделать предложение руки и сердца новоиспеченной маме

Postimees.ee (ru) 

Мужчины умеют удивлять своих любимых. Стоит хотя бы посмотреть на поступок Дерика Мида, который сделал своей будущей жене очень красивое и трогательное предложение руки и сердца. А помог ему в этом новорожденный сын Райдер, который преподнес мамочке кольцо.

США оценят способность России и Китая пережить ядерный удар

Postimees.ee (ru) 

Разведслужбы США и стратегическое командование Пентагона приступили к разработке новой программы оценки способности России и Китая пережить гипотетический ядерный удар, сообщает агентство Bloomberg.

Apple лишает пользователей возможности проверки iPhone на кражу

Postimees.ee (ru) 

При покупке подержанного iPhone пользователи зачастую проверяют его по IMEI или серийному номеру на отсутствие блокировки устройства на сайте iCloud. Это простой и быстрый способ убедиться, что вас не пытаются обмануть и что перед вами не краденный iPhone.

Удивительное рождение: при кесаревом сечении малыш сам начал выбираться из живота

Postimees.ee (ru) 

Как известно, в Штатах будущим мамам разрешают самостоятельно выбирать, каким путем они собираются рожать ребенка: естественным или с помощью кесаревого сечения. При этом там в клиниках существуют люди, которые готовят рожениц к этому выбору, рассказывая о всех плюсах и минусах того или иного способа. Такие люди называются childbirth educator (наставники по рождению ребенка).

Победительница X-games Келли Сильдару прилетит в Эстонию в ночь на среду

Postimees.ee (ru) 

Келли Сильдару, завоевавшая на проходивших в американском Аспене Всемирных экстремальных играх "золото" в слоупстайле и "серебро" в Big Air, прилетит домой в ночь на среду, сообщает Postimees.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Audi превратит A3 в четырехдверное купе

Postimees.ee (ru) 

Компания Audi собирается расширить семейство A3 следующего поколения до четырех вариантов. К трех- и пятидверному хэтчбеку, а также седану добавится четырехдверное купе, которое сможет бороться за покупателей с Mercedes-Benz CLA. Об этом сообщает Auto Express.

Незамужняя женщина в мировой истории: какие странности связаны с образом девушки, у которой нет мужа

Postimees.ee (ru) 

Незамужняя женщина – это не только знакомое многим словосочетание, которым общество готово клеймить представительниц прекрасного пола, но и своего рода обидный диагноз печального статуса личной жизни. Однако были времена, когда незамужние девушки имели особый социальный статус с привилегиями, правда, столетиями позже их уже называли ведьмами.

Новый генсек Партии реформ не вступит в должность

Postimees.ee (ru) 

Райт Пихельгас, который в среду должен был приступить к работе в качестве нового генерального секретаря Партии реформ, сегодня сообщил правлению партии, что не может вступить в должность.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Карасёв назначен главным арбитром первого матча ЦСКА и «Зенита» в Кубке России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net