Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Январь
2017

Новости за 20.01.2017

Фото и видео: протестующие против инаугурации Трампа крушат витрины в Вашингтоне

Postimees.ee (ru) 

В Вашингтоне протестующие против избрания Дональда Трампа президентом США в день его инаугурации устроили беспорядки. В частности, под их горячую руку попали витрины Bank of America, ресторана быстрого питания McDonald's и кофейни Starbucks, а также стекла припаркованных в центре автомобилей, передает агентство Reuters.



В Германии создали нижнее белье с сигнализацией

Postimees.ee (ru) 

В Германии создали нижнее белье, оснащенное сигнализацией и кодовым замком, передает Daily Mirror. Белье изготовлено из плотного материала, который нельзя порвать и с трудом можно разрезать.

Премьер-министр Ратас поздравил вступившего в должность президента США

Postimees.ee (ru) 

Премьер-министр Юри Ратас поздравил вступившего сегодня в должность президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа и в отправленном ему поздравительном письме выразил уверенность, что хорошие отношения между двумя странами, сыгравшие неоценимую роль в истории Эстонии, сохранятся и будут приумножены.

Врачи назвали три обязательных на каждый день продукта

Postimees.ee (ru) 

Обычно все стремятся к тому, чтобы еда была разнообразной. Исследование сотрудников Корнельского Университета (США) показало: в среднем человек более 200 раз в день принимает решения, связанные с едой и напитками, выбирая, что, где, когда и сколько покупать, есть и пить.

Куркума оказалась не так полезна, как считалось

Postimees.ee (ru) 

Предыдущие исследования показали, что куркума (приправа, популярная в азиатской кухне) укрепляет иммунитет, обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами. Ее используют при разных проблемах со здоровьем, включая простуду и кожные заболевания, рассказывает Zee News.



Хакеры взломали сайт Налогово-таможенного департамента

Postimees.ee (ru) 

Эстонское агентство по безопасности сайтов WebARX обнаружило, что одному хакеру из Индонезии удалось найти дыру в защите сайта Налогово-таможенного департамента и добавить туда файл, указывающий на взлом.

Подтяжка без пластики

Postimees.ee (ru) 

Минимальное вмешательство – и ты снова красавица! Пожалуй, в этом кроется секрет все большей популярности неинвазивной пластики лица. Но если с волшебными свойствами ботокса и филеров на основе гиалуроновой кислоты мы уже разобрались, то о нитевом лифтинге до сих пор мало кто знает, при том что слово мезонити не слышал разве что глухой, пишет журнал «Яна».

Вину после случайного секса испытывают женщины, но не мужчины

Postimees.ee (ru) 

А вот результаты исследования психологов, которые вряд ли удивят большое количество людей. Женщины ощущают вину после случайного секса, вот мужчины не испытывают подобных сожалений, что связано с эволюцией.

Дональд Трамп официально стал 45-м президентом США

Postimees.ee (ru) 

В Вашингтоне стартовала церемония инаугурации избранного президента США Дональда Трампа. Первым мероприятием традиционно стало посещение церковной службы неподалеку от Белого дома. После этого Трамп в сопровождении вице-президента Майкла Пенса, который также присутствовал на службе, отправились на встречу с 44-м президентом Бараком Обамой и его заместителем Джо Байденом.

Турция отказалась от требования немедленной отставки Асада

Postimees.ee (ru) 

Турция больше не считает отставку президента Сирии условием прекращения войны. Нужно выдвигать реалистичные требования, заявил вице-премьер Мехмет Шимшек накануне переговоров в Астане. Ранее на отставке Башара Асада настаивала и Анкара, и повстанцы, передает Би-би-си.


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





Видео: смартфоном Nokia 6 можно колоть орехи

Postimees.ee (ru) 

Многие помнят компанию Nokia как производителя "неубиваемых" телефонов, а о прочности Nokia 3310 и вовсе до сих пор ходят легенды. Именно поэтому после презентации Nokia 6 многих начало интересовать, сохранили ли новые устройства знаменитого бренда былую надежность.

Любителям суши нужно быть начеку: нечестные продавцы красят тухлую рыбу в розовый цвет и продают ее втридорога

Postimees.ee (ru) 

Нечестные продавцы красят испортившуюся рыбу в розовый цвет и продают ее на черном рынке, выдавая за свежую. На этом мошенники зарабатывают миллионы евро в год.

Волосатый февраль: женщин призывают отказаться от эпиляции, протестуя против сексисткой пропаганды красоты 1915-го года

Postimees.ee (ru) 

Кто-то готовит модные наряды на последний месяц зимы, а кто-то планирует провести «волосатый февраль», полностью отказавшись от эпиляции. Так австралийские женщины, которых поддерживают феминистки по всему миру, будут протестовать против навязанных стандартов красоты.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Экс-агент Джонсон: РФ унизила Запад, выставив расстрелянную технику НАТО в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net