Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Январь
2017

Новости за 26.01.2017



В Италии возобновлено расследование против Берлускони

Postimees.ee (ru) 

Прокуратура Милана возобновила расследование по подозрению бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони в подкупе свидетелей по делу о пользовании услугами несовершеннолетних проституток, сообщает газета.ru.

На военной базе в Эмаре появилась новая казарма современного типа

Postimees.ee (ru) 

Казарм современного типа в Эстонии всего пять, две из них находятся на авиабазе в Эмари, передает rus.err.ee. Автор проекта эстонский архитектор Эркки Тикк рассказал "Актуальной камере", что в будущем такие казармы могут появится в Латвии и Литве.

В Таллинне может появиться памятник Вольдемару и Эльфриде Лендерам

Postimees.ee (ru) 

Таллинское городское собрание в четверг поддержало предложение вице-председателя фракции социал-демократов Яака Юске установить к 100-летию Эстонской Республики памятник Вольдемару и Эльфриде Лендерам, оставившим глубокий след в истории города.

Успешный промышленник назван почетным гражданином Нарвы

Postimees.ee (ru) 

Нарвское городское собрание сегодня назвало новым почетным гражданином Нарвы предпринимателя-промышленника Александра Брокка. Брокк известен прежде всего как руководитель с 1993 года кожевенного завода AS Nakro и успешного промпарка на его базе.



Президент Мексики отменил встречу с Трампом

Postimees.ee (ru) 

Президент Мексики Энрике Пенья Ньето заявил, что он отменяет свой визит в Вашингтон, где у него была запланирована встреча со своим американским коллегой Дональдом Трампом, передает "Би-би-си".

Кальюлайд: хорошо, что реформисты не успели приватизировать Батарейную крепость

Postimees.ee (ru) 

Жители Пыхья-Таллинна заинтересованы в том, чтобы комплекс Батарейной крепости был приведен в порядок и стал местом проведения досуга, доступным как для таллиннцев, так и для гостей столицы. Такую позицию высказал старейшина Пыхья-Таллинна Раймонд Кальюлайд на обсуждении будущего Батарейной крепости, состоявшемся накануне по инициативе министра государственного управления Михаила Корба.

Что заставит его жениться на вас: 12 неочевидных крючков

Postimees.ee (ru) 

Мужчины женятся намного более обдуманно, чем женщины. С одной стороны, к этому их подталкивает личный эгоизм — нежелание терять свободу, а с другой — понимание ответственности за семью. Они отдают себе отчет, что они должны обеспечить жену и детей. Многие просто боятся не справиться с этим грузом. Но самый главный фактор, безусловно, — женщина. Та, с которой и ради которой хочется жить. Когда мужчинам задали вопрос, на какой девушке они бы женились, то в ответ получили вот такой список:

Аарне Веэдла: никакого роспуска НАТО не будет, деятельность альянса расширится еще больше

Postimees.ee (ru) 

Американский политик Тед Мэллок заявил в эфире программы Sunday Politics, что президент США Дональд Трамп рассмотрит возможность реформирования Североатлантического альянса. Возможность реформирования НАТО специально для портала www.stolitsa.ee комментирует политолог, историк, экс-депутат Рийгикогу от Партии реформ Аарне Веэдла.

У эстонской Валги и латвийской Валки будет общий центр

Postimees.ee (ru) 

По итогам первого конкурса проектов эстонско-латвийской программы трансграничного сотрудничества утвержден проект создания общего для городов Валга и Валка центра, на который выделено 3 млн евро. Об этом агентству BNS сообщила консультант программы Винета Шнёре.

Десять ошибок в свадебном макияже

Postimees.ee (ru) 

И неважно, собираешься ли ты просто пойти в ЗАГС в простеньком платьице или закатить роскошную свадьбу в дизайнерском наряде – ты точно захочешь идеальный макияж. Давай разберем главные ошибки в мейке невесты.

Netflix купил за $5 млн права на показ документального фильма о допинге в российском спорте

Postimees.ee (ru) 

Онлайн-кинотеатр Netflix приобрел права на показ документального фильма режиссера Брайана Фогеля «Икар» (Bryan Fogel, «Icarus»), представленного на кинофестивале Sundance, пишет Variety.

Экклстоун задумался об альтернативе «Формуле-1»

Postimees.ee (ru) 

Бывший генеральный промоутер и управляющий директор «Формулы-1» Берни Экклстоун хочет запустить альтернативную гоночную серию в 2019 году. Об этом в Twitter сообщил журналист «Би-би-си» Эндрю Бенсон.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Шендерович за неделю до выступления в Таллинне: облучение путинского телевидения дотягивается до Сиэтла и Сиднея

Postimees.ee (ru) 

Журналист Теэт Корстен взял интервью у российского писателя-сатирика Виктора Шендеровича, который 1 февраля в 19.00 выступит в центре культуры «Сальме» в Таллинне. Мужчина отмечает, парадоксальным образом он - человек, которому в свое время было запрещено покидать Советский Союз - может спокойно лететь в Нью-Йорк или Берлин, но при этом не может выступить в Санкт-Петербурге или Екатеринбурге.

Бортпроводники назвали десять самых раздражающих вопросов от пассажиров

Postimees.ee (ru) 

Приглядывать за заполненным пассажирами салоном — нелегкая задача. Чтобы не усложнять бортпроводникам задачу, запомните десять вопросов, которые ни в коем случае не нужно задавать экипажу во время полета.

Йога и фитнес не избавляют от симптомов менопаузы

Postimees.ee (ru) 

В исследовании, проведенном специалистами из Вашингтонского университета, приняли участие 186 женщин в возрасте от 40 до 60 лет в конце менопаузы и постменопаузе. Участниц разделили на три группы. Первая группа в течение 12 недель занималась йогой, вторая - аэробикой с инструктором, а третья вела привычный образ жизни, передает NDTV.

Фото и видео: в таллиннском ресторане быстрого питания реанимировали мужчину с передозировкой

Postimees.ee (ru) 

Сегодня в 14.40 в Кризисный центр поступила информация о том, что в Таллинне в туалете ресторана быстрого питания McDonald`s, находящегося на Палдиском шоссе, 44, лежит без сознания мужчина.

Письмо читательницы в ответ на высказывание о запрете абортов: мы не теплицы для твоей спермы

Postimees.ee (ru) 

Недавно тренер по регби Мартин Пласер высказался у себя в Facebook на тему абортов. Он считает, что те, кто делают аборты, являются убийцами. Также он считает, что женщины, которые сделали аборт, душевнобольные. Так, читательница портала Naine24 тоже высказалась по этому поводу.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net