Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Январь
2017

Новости за 21.01.2017

Марин Ле Пен раскритиковала Ангелу Меркель

Postimees.ee (ru) 

Лидер французского "Национального фронта" Марин Ле Пен заявила на собрании правых политиков в Германии, что политикой будущего будет патриотизм и раскритиковала миграционную политику, проводимую канцлером ФРГ Ангелой Меркель.

В Нидерландах раскрыто ограбление века

Postimees.ee (ru) 

Полиция Нидерландов сообщила сегодня, что задержала семь человек, которые подозреваются в совершении так называемого ограбления века 12 лет назад, сообщает Postimees.ee со ссылкой на AFP.



Фото, видео: на дне океана нашли загадочное существо

Postimees.ee (ru) 

​В 2015 году в Австралии был обнаружен новый представитель семейства игловых рыб, однако открытие было сделано по образцу, хранящемуся в музее. Загадочное существо впервые показалось на глаза человека лишь недавно.

Фотоновость: Джордж Буш запутался в дождевике

Postimees.ee (ru) 

На инаугурации президент США Дональда Трампа произошел забавный эпизод с бывшим президентом США Джорджем Бушем. Эпизод в серии выразительных фотографий, объединенных в одну, удалось запечатлеть фотографу Reuters.

Инаугурация нового президента США в одном фотомонтаже

Postimees.ee (ru) 

СМИ по всему миру перепечатывают фотомонтаж, на котором соединены фотографии с инаугурации Барака Обамы в 2009 году и Дональда Трампа. Отличие поразительное – если в 2009 году народ по случаю инаугурации заполонил улицы Вашингтона, то в 2017 людей практически нет.



Шесть бомбардировщиков Ту-22МЗ разбомбили объекты ИГ в Сирии и вернулись в Россию

Postimees.ee (ru) 

Российские ВКС нанесли очередные удары по территории Сирии, на этот раз использовались взлетевшие с территории России стратегические бомбардировщики Ту-22МЗ, сообщило в субботу Минобороны России.

Карты Google назвали здание ФСБ в Калининграде управлением Гестапо

Postimees.ee (ru) 

Интернет-пользователи обнаружили, что на карте Google место расположения Управления Федеральной службы безопасности (УФСБ) по Калининградской области отображается также с надписью "Управление Гестапо по Восточной Пруссии".

Вице-канцлер Германии усмотрел намеки на национализм в речи Трампа

Postimees.ee (ru) 

Вице-канцлер Германии Зигмар Габриэль считает, что Германия столкнется с трудностями с приходом новой администрации в США, сообщает The Independent со ссылкой на заявления политика в интервью немецкому телевидению.

Как правильно скорбеть в Facebook?

Postimees.ee (ru) 

Если еще десять лет назад публичное выражение соболезнований в связи со смертью близких людей осуществлялось в основном посредством специальных рубрик в газете, то в современном мире в этом все большую роль играют социальные сети.

Фото: старинный особняк с современным интерьером во Франции

Postimees.ee (ru) 

Модернизация старого дома в пригороде Парижа выполнена по проекту испанской студии 05 AM Arquitectura. Двухэтажный особняк с традиционным французским фасадом, построенный в XIX веке, нуждался в капитальном ремонте, чтобы стать комфортным жильем для семьи с двумя детьми.

В накрытом лавиной отеле в Италии нашли еще четверых выживших

Postimees.ee (ru) 

Спасатели нашли еще четырех человек, выживших после схода снежной лавины на отель Rigopiano в горном регионе Абруццо в Италии, передает "Интерфакс" со ссылкой на АР. Таким образом, общее число спасенных достигло 11 человек, среди них четверо малолетних детей.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Алексей Сёмин

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"





Фото: в Таллинне открылся новый музей

Postimees.ee (ru) 

Вчера в Старом городе Таллинна по адресу Кунинга, 3 состоялось официальное открытие Таллиннского музея рыцарских орденов, в экспозицию которого вошли свыше 700 орденов и знаков отличия со всего мира – речь идет о наиболее богатой коллекции фалеристики в Северных странах.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Что на самом деле произошло в Перл-Харборе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net