Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Январь
2017

Новости за 25.01.2017

В ФРГ задержали предполагаемых членов националистической группировки

Postimees.ee (ru) 

Около 200 сотрудников полиции ФРГ участвовали в операции против предполагаемых членов ультранационалистической группировки, планировавшей нападения на евреев и лиц, подавших заявление о предоставлении убежища, сообщает немецкий телеканал "Эн-24".

Трамп подписал указ о строительстве стены на границе с Мексикой

Postimees.ee (ru) 

Президент США Дональд Трамп выполнил одно из своих предвыборных обещаний и подписал указ о строительстве стены на границе Соединенных Штатов с Мексикой. Он по-прежнему настаивает, что платить за стену в итоге будет Мексика, передает Би-би-си.



Грипп унес еще шесть жизней

Postimees.ee (ru) 

Вирус гриппа быстро распространяется по Эстонии, на этой неделе грипп унес жизни троих человек, еще трое скончались на прошлой неделе.

Артур Тиганик: никакого стеклянного потолка нет, нужно просто хотеть

Postimees.ee (ru) 

О том, что один из высших командиров эстонских Сил обороны является выпускником Рязанского высшего военного училища ВДВ, начали говорить после того, как Артур Тиганик был назначен командующим сухопутными войсками Эстонии. Он сделал блестящую военную карьеру, невзирая на то, что является эстонцем лишь наполовину, а родной язык у него русский. Он не признает стеклянных потолков и считает, что в профессии пробиваются не благодаря национальности, а исключительно собственным трудом и старанием.

Видео: смотрите, какие телефоны обещал EMT к 2017 году десять лет назад

Postimees.ee (ru) 

В 2007 году EMT выпустил популярный рекламный ролик о том, что в 2017 году нас ждут телефоны, способные передавать запахи. Несмотря на то, что технологии стремительно развиваются, передавать запах телефоны все же не могут.



Корб: Батарейную крепость нужно быстро привести в порядок

Postimees.ee (ru) 

По словам министра государственного управления Михаила Корба, Батарейную крепость следует быстро сделать пригодной для активного пользования, но прежде нужно выслушать аргументы разных сторон.

Девушка, ходатайствовавшая о виде на жительство для переезда к своей эстонской жене, выиграла дело в суде

Postimees.ee (ru) 

Таллиннский административный суд в понедельник удовлетворил жалобу американки, которая собиралась переехать в Эстонию к своей жене и ходатайствовала о виде на жительство, однако Депортамент полиции и погранохраны ответил ей отказом. Суд постановил, что департамент должен пересмотреть свое решение.

Трамп хочет возобновить работу тайных тюрем ЦРУ

Postimees.ee (ru) 

Президент США Дональд Трамп направил проект поручения советникам с просьбой проработать перспективы пересмотра методов допроса подозреваемых в терроризме, передает Коммерсант.ru.

Пять вещей, которые нужно знать о раке шейки матки

Postimees.ee (ru) 

Всемирная организация здравоохранения объявила январь месяцем профилактики рака шейки матки. Эксперты из Дании назвали 5 вещей, которые каждая женщина должна знать об этой коварной болезни.

Äripäev планирует открыть собственную радиостанцию

Postimees.ee (ru) 

Äripäev участвует в организованном департаментом технического надзора (TJA) конкурсе на региональные радиоуслуги и при получении эфирной лицензии планирует в течение трех месяцев открыть собственную радиостанцию.

"Унесенных ветром" признали самым кассовым лауреатом "Оскара"

Postimees.ee (ru) 

Картина "Унесенные ветром" заработала в прокате в США больше всех остальных оскароносных фильмов, сообщает "Интерфакс". С поправкой на инфляцию, сборы классического фильма 1939 года, в котором снялись Вивьен Ли и Кларк Гейбл, составили $1,7 млрд.

Супруг президента не планирует стать патроном Детской деревни SOS

Postimees.ee (ru) 

Супруг президента Эстонии Керсти Кальюлайд Георг-Рене Максимовский привлек внимание в начале недели, когда посетил музей Куму и Таллиннскую детскую больницу вместе с супругой президента Украины Петра Порошенко, во время его визита в Эстонию.


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Действовавшая по всей Эстонии группировка выманила у владельцев хуторов 300 000 евро

Postimees.ee (ru) 

Центральная криминальная полиция задержала во вторник группировку, состояющую из семи человек, которые, согласно подозрению, обманным путем заставляли владельцев хуторов отдавать им зерно.

Ученые: из женщин старше 70 лет получаются идеальные любовницы

Postimees.ee (ru) 

Специалисты Массачусетского университета выяснили, что в период от 50 до 65 лет у большинства женщин наблюдается спад сексуальной активности. Зато после 70 лет дамы переживают настоящее второе рождение.

Названы два самых злых и опасных знака Зодиака. А вы не входите в их число?

Postimees.ee (ru) 

Знак Зодиака очень часто оказывает сильное влияние на личность человека. Вы можете не верить в астрологию, но наверняка вам будет интересно узнать, у каких знаков Зодиака уровень агрессии просто зашкаливает, пишет Маркетиум.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net