Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Январь
2017

Новости за 24.01.2017

Опрос "АК": мнение жителей Нарвы об идее нулевого гражданства разделились

Postimees.ee (ru) 

"Актуальная камера" поинтересовалась у жителей Нарвы о том, что они думают об инициативе премьер-министра Юри Ратаса предоставить гражданство обладателям серых паспортов, прожившим в Эстонии не менее 25 лет, сообщает rus.err.ee.

Наркоторговцу грозит пожизненное лишение свободы

Postimees.ee (ru) 

Отбывавшая ранее тюремный срок Сирли Пылдоя и эстонка Мооника Рохесалу, потерявшая в Финляндии работу, были одними из шести членов группировки, занимавшейся торговлей наркотиками.  Молодые эстонки предстали перед судом вместе с четырьмя мужчинами.



Москва написала Конституцию для Сирии

Postimees.ee (ru) 

Делегации России передала представителям сирийской оппозиции проект конституции страны и ожидает реакции на документ, передает Интерфакс со ссылкой на главу делегации, спецпредставителя российского президента по Сирии Александра Лаврентьева, передает rus.tvnet.lv.

Власти Петербурга выступают за 72-часовой безвизовый режим для авиапассажиров

Postimees.ee (ru) 

Власти Санкт-Петербурга выступают за введение в городе электронных виз для иностранных туристов и режима краткосрочного безвизового пребывания для путешествующих в составе туристических групп авиапассажиров, по аналогии с действующим с 2009 года безвизовым въездом для пассажиров круизных паромов. Об этом сообщает ТАСС.

В Италии шесть человек стали жертвами крушения спасательного вертолета

Postimees.ee (ru) 

Все шесть человек, находившиеся на борту вертолета итальянской спасательный службы, который потерпел крушение в горах Гран-Сассо-д'Италиа, погибли, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Associated Press.

Открытие: глюкоза способна сократить время родов

Postimees.ee (ru) 

Затяжные роды - это роды, которые длятся более 20 часов у женщин, рожающих впервые, и больше 14 часов у тех, кто уже рожал до этого. Кроме того, шейка матки при таких родах раскрывается меньше чем на 1 сантиметр в час. Слишком долгие роды могут быть опасны для матери и ребенка, рассказывает Zee News.



Парламент Бельгии отверг проект резолюции за отмену санкций против России

Postimees.ee (ru) 

Комиссия по иностранным делам палаты представителей федерального парламента Бельгии во вторник отвергла проект резолюции, который призывал власти страны инициировать отмену Европейским союзом экономических санкций против России, передает газета.ru.

Опрос ETV+: выпускники не видят своего будущего в Нарве

Postimees.ee (ru) 

Участники опроса программы ETV+ "Народу важно" – ученики 11 класса Нарвской ваналиннаской государственной школы не видят возможностей для обучения и дальнейшей работы в Нарве, передает портал Rus.err.

Что у нас на десерт?..

Postimees.ee (ru) 

Мы так устроены, что «побаловать себя» зачастую означает позволить себе что-нибудь сладкое. Не случайно о чем-то приятном даже в переносном смысле часто говорим: «Что у нас на десерт?..». Между тем со всех сторон только и слышно о якобы катастрофическом влиянии сахара на организм и сладкоежек начинают приравнивать чуть ли не к наркоманам.

Суд в Эстонии обязал местное самоуправление зарегистрировать однополый брак

Postimees.ee (ru) 

Таллиннский окружной суд обязал Харьюскую уездную управу внести в регистр народонаселения Эстонии брак, зарегистрированный в Швеции между двумя мужчинами, сообщило НКО Seky.

Майлис Репс и мэр Раквере обсудят создание в городе государственной гимназии

Postimees.ee (ru) 

Министр образования и науки Майлис Репс и мэр Раквере Михкель Юхками во вторник подписали протокол о намерениях, предусматривающий начало переговоров о создании в городе Раквере государственной гимназии, сообщает rus.err.ee.

Топ-пять способов увеличить лактацию

Postimees.ee (ru) 

Если твой малыш плохо набирает вес и тебе кажется, что он не наедается – не спеши докармливать его смесями. Если ты действительно хочешь кормить ребенка грудью, есть несколько способов улучшить лактацию.

Модное окрашивание 2017: цвет заката стал трендом года

Postimees.ee (ru) 

Ведущие колористы мира не перестают удивлять поклонниц трендовым окрашиванием волос. На этот раз самым модным оттенком 2017 года принято считать цвет волос под названием Sunset Blonde. Также, этот оттенок называют "цветом заката", который именуют "блоранжем" — сочетанием блонда, оранжевого и красного.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Смотрите, что говорил глава МВД о серых паспортах пару месяцев назад

Postimees.ee (ru) 

«Все политические переговоры – это компромисс. На данный момент нулевой вариант гражданства – непроходной для одного из наших партнеров (IRL), и мы должны с этим считаться», - заявил в студии Postimees кандидат на пост министра  внутренних дел, глава парламентской фракции СДПЭ Андрес Анвельт. Смотрите интервью в записи!

Шесть способов простить того, кто разбил твое сердце

Postimees.ee (ru) 

То, что нас не убивает, делает сильнее. То же самое можно сказать и про отношения. Любая обида может их убить. Но если ты сможешь простить своего парня, это только укрепит ваши отношения. Мы постараемся помочь тебе найти в себе силы и великодушие, чтобы принять его извинения и жить дальше.

В Россию пытались незаконно ввезти шкурки песцов из Эстонии стоимостью 172 000 евро

Postimees.ee (ru) 

Шкурки песцов общей стоимостью почти в 172 000 евро отправила в Москву эстонская фирма. Однако на погранпункте "Убылинка" Псковской таможни российско-латвийской границы при досмотре фуры был обнаружен незадекларированный товар - 1314 шкурок песцов, сообщает rus.err.ee.

Порошенко отказался разговаривать с российскими журналистами в Хельсинки

Postimees.ee (ru) 

Президент Украины Петр Порошенко проигнорировал вопросы российских журналистов в Хельсинки после того, как впервые за долгое время ответил им на Всемирном экономическом форуме в Давосе.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

В Подмосковье вспыхнул склад с пластиковыми трубами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net