Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Январь
2017

Новости за 12.01.2017



Скандал: канал TV3 выдает рекламу за новости

Postimees.ee (ru) 

Скандал разгорается вокруг эстонского TV3. Канал нарушает журналистскую этику, предлагая своим зрителям проплаченные и заказные материалы без указания, что это реклама, пишет портал Rus.err.

Правительство не успело одобрить проект составления дефицитных госбюджетов

Postimees.ee (ru) 

Правительство планировало одобрить в четверг внесенное Министерством финансов предложение в дальнейшем составлять проект госбюджета с временным структурным дефицитом, однако в ходе состоявшегося вечером заседания до обсуждения этого пункта повестки дня дело так и не дошло.

Тоом об инциденте в Европарламенте: никакого конфликта с Центристской партией нет

Postimees.ee (ru) 

Члены правления Центристской партии Энн Ээсмаа и Яна Тоом отвергают утверждения о том, что произошедшее в европарламентской фракции демократов и либералов ALDE стало причиной конфликта в Центристской партии.

Свободная партия дала Криштафовичу еще один шанс

Postimees.ee (ru) 

Правление оппозиционной Свободной партии сегодня вечером решило, что член партии Евгений Криштафович допустил ошибку в своем поведении, но решило не исключать молодого политика из рядов партии.

Лаанеотс: Путин абсолютно непредсказуем

Postimees.ee (ru) 

В 2017 году в соединения и воинские части Западного военного округа (ЗВО) РФ поступит более 1,5 тыс. образцов новейшего вооружения и военной техники (ВВТ), сообщает Минобороны РФ. Тему дня портала Stolitsa.ee прокомментировал член комиссии Рийгикогу по гособороне, бывший командующий Силами обороны Эстонии Антс Лаанеотс.



Аарне Веэдла: Россия - бедная страна со слабой экономикой

Postimees.ee (ru) 

В 2017 году в соединения и воинские части Западного военного округа (ЗВО) РФ поступит более 1,5 тыс. образцов новейшего вооружения и военной техники (ВВТ), сообщает Минобороны РФ. На вопрос портала Stolitsa.ee о том, какие цели преследует Россия, размещая вооружение на границах, отвечает политолог, историк, экс-депутат Рийгикогу от Партии реформ Аарне Веэдла.

"Компромат на Трампа": в чем суть и к каким последствиям это может привести?

Postimees.ee (ru) 

Сообщения целого ряда СМИ о том, что предвыборный штаб Дональда Трампа вступил в сговор с Москвой, а у российских спецслужб на него якобы есть компромат, сам избранный президент США назвал тотальной фабрикацией и совершенной чепухой. Корреспондент Би-би-си в Вашингтоне Пол Вуд видел материалы, о которых идет речь, еще до проведения президентских выборов, и теперь, когда эта информация получила огласку, размышляет о том, к каким последствиям может привести их утечка.

Какие мужские поступки впечатляют женщин

Postimees.ee (ru) 

Если ты – женщина, то тебе будет интересно узнать, что восхищает других представительниц прекрасного пола, и поделиться с нами собственным мнением в комментариях. Произвести впечатление на женщину не так уж и сложно, правда. И для этого совсем не обязательно делать дорогостоящие сюрпризы – все намного, намного проще.

Кандидат на пост главы Пентагона назвал Россию главной угрозой

Postimees.ee (ru) 

Кандидат на пост министра обороны США Джеймс Мэттис готов противостоять России в некоторых областях. Об этом говорится в письменных ответах Мэттиса на вопросы американских парламентариев. Документ был обнародован в связи с проведением слушаний, посвященных рассмотрению кандидатуры Мэттиса, передает CBS News.

Как бороться с вечерним аппетитом: пять советов

Postimees.ee (ru) 

Борьба с голодом в вечернее время (а иногда и в ночное) – задача непростая, но вполне посильная. Главное – думать о грядущем лете и ярком бикини. И о взглядах, которые будут устремлены на тебя пляже (только восторженных, естественно).

Робот-юрист оставит без работы 3 тысячи сотрудников Сбербанка

Postimees.ee (ru) 

Робот-юрист, которого в Сбербанке запустили в 2016 году, позволит банку высвободить 3 тысячи рабочих мест в 2017 году, сообщил зампред правления Сбербанка Вадим Кулик на Гайдаровском форуме, передает Интерфакс.

Олланд призвал к развитию отношений с Россией

Postimees.ee (ru) 

Действующий президент Франции Франсуа Олланд, который покинет пост в 2017 году, в ходе встречи с дипломатическим корпусом рассказал о необходимости «активной дипломатии» в отношениях с Россией, пишет Коммерсант.ru.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ





Правительство назвало приоритеты Эстонии во время председательства в ЕС

Postimees.ee (ru) 

Правительство Эстонии в четверг утвердило список приоритетов, которым страна будет следовать в период председательства в Европейском Союзе. В числе приоритетов - инновации, безопасность, цифровые технологии и вовлечение в процессы европейского развития.

Блогер опубликовал видео с двумя прототипами первого iPhone

Postimees.ee (ru) 

Известный блогер Сонни Диксон, регулярно публикующий информацию о различных устройствах Apple, разместил на своем YouTube-канале небольшой ролик, демонстрирующий два рабочих прототипа первого поколения смартфона iPhone, который на днях отметил 10-летний юбилей со дня презентации.

Топ-пять здоровых напитков, которые мешают нам худеть

Postimees.ee (ru) 

Все мы знаем о том, что сладкая газировка может стать причиной набора лишних килограмм, но даже некоторые так называемые здоровые напитки всё-таки следует исключить из рациона, если вы планируете похудеть.

Беднякам тут не место: популярное среди туристов островное государство решило отказаться от небогатых путешественников

Postimees.ee (ru) 

Президент Палау Томас Ременгесау представил законопроект, согласно которому на островном государстве будут строиться только пятизвездочные отели. Об этом пишет The Telegraph.

Польский министр выставил себя на посмешище

Postimees.ee (ru) 

Министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский в интервью телеканалу Polsat упомянул несуществующую страну Сан-Эскобар, с представителями которой он намерен переговорить в Нью-Йорке.

Кальви Кыва: парламент должен следить за реализацией госреформы

Postimees.ee (ru) 

«Мы должны найти лучший способ, каким образом содержать государственный аппарат, чтобы он не стал для общества слишком обременительным, несгибаемым и далеким», - так объяснил лидер фракции СДП Кальви Кыва намерение соцдемов, центристов и отечественников создать проблемную комиссию для формирования путей развития государственной реформы.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой



Москва

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net