Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Январь
2017

Новости за 13.01.2017

Интерактивная карта: смотрите, какой высоты волны на Балтике прямо сейчас!

Postimees.ee (ru) 

С помощью интерактивной карты чешских метеорологов можно наблюдать за тем, что происходит в Балтийском море прямо сейчас, и даже узнать, какого размера волны будут в Балтийском море в ближайшие дни, пишет ilm.ee.

Тройная авария в Харьюмаа: четверо пострадавших в тяжелом состоянии

Postimees.ee (ru) 

В Харьюмаа на шоссе Лагеди-Арукюла-Пенинги около 18.30 столкнулись три транспортных средства. В общей сложности в них было пять человек, из которых три в тяжелом и один - в крайне тяжелом состоянии.

На остановке в Пирита нашли подозрительный чемодан

Postimees.ee (ru) 

Около 18.30 в полицию поступила информация о том, что на Пирита-теэ на остановке в направлении Пирита найден подозрительный чемодан, сообщил дежурный пресс-секретарь Пыхьяской префектуры.



В Эстонии задержали африканца, намеренно заразившего свою партнершу ВИЧ

Postimees.ee (ru) 

На востоке Франции в Эльзасе в начале этой недели суд вынес приговор уроженцу Южной Африки, который целенаправленно заразил свою сожительницу ВИЧ. Мужчину задержали в Эстонии, в декабре 2016 года его выдали французским властям.

Зарплата медработников пока не повысится

Postimees.ee (ru) 

Утвержденный советом Больничной кассы бюджет организации на текущий год пока не содержит условий для возможного повышения зарплат медработников.

Четыре причины, по которым мужчина не хочет ребенка

Postimees.ee (ru) 

Сегодня тенденция нежелания заводить ребенка касается не только тех мужчин, которые находятся в поиске себя, но и тех представителей сильного пола, которые уже имеют деньги, дом, карьеру и замечательную супругу. Так почему же мужчины на сегодняшний день не спешат обзаводиться потомством?



На шоссе Таллинн-Тарту столкнулись автомобили, образовалась пробка

Postimees.ee (ru) 

Сегодня вечером в 17.08 в Йыгевамаа на 137 км шоссе Таллинн-Тарту-Выру-Лухамаа столкнулись ехавшие навстречу друг другу автомобили Citroen и Seat. Прибывшие на место происшествия медики осмотрели попавших в ДТП людей, которые остались невредимы.

Как одеться, чтобы привлечь мужчину

Postimees.ee (ru) 

Многие девушки задаются вопросом, как привлечь внимание мужчин. Одними из главных правил являются, безусловно, одежда и поведение. Мужчины предпочитают девушек сексуальных и женственных.

В 2017 году Эстония закупит военного оборудования на 159 млн евро

Postimees.ee (ru) 

На состоявшемся в Таллинне 13 января открытии Центра оборонных инвестиций, который займется закупкой военного оборудования и финансированием строительства военной инфраструктуры, было озвучено, что объем закупок вырастет с 57 млн евро в 2010 году до 200 млн евро в 2020 году, передает Rus.err.ee.

Шпионские гнезда в Эстонии: политик требует запретить продажу недвижимости россиянам

Postimees.ee (ru) 

Член комитета по иностранным делам Рийгикогу и председатель парламентской фракции Эстонской консервативной народной партии (EKRE) Хенн Пыллуаас распространил пресс-сообщение, в котором заявил: в интересах безопасности Эстонии можно было бы рассмотреть запрет на продажу недвижимости третьим странам.

Истории о супергероях опасны для детской психики, предупреждают эксперты

Postimees.ee (ru) 

Исследователи из Университета Бригама Янга опросили 240 детей и их родителей. Родителей рассказали, увлекались ли дети супергероями. Также специалисты индивидуально побеседовали с каждым ребенком. Детей попросили назвать 10 любимых супергероев, передает The Hindustan Times.

Что творилось в шторм на пароме Tallink: танцующие попадали на пол, а пассажиры начали учить капитана, как управлять кораблем

Postimees.ee (ru) 

Шторм, обрушившийся на Балтийское море в ночь на 12 января, изрядно потрепал круизный паром Tallinnk. Пассажиры рассказывают, что порой по палубе было невозможно передвигаться, пишет Postimees.

IBU созвал экстренное заседание по докладу Макларена: главная тема - допинг в российском спорте

Postimees.ee (ru) 

Международный союз биатлонистов (IBU) принял решение созвать 21 января в итальянском Антхольце, где в эти сроки пройдет шестой этап Кубка мира, внеочередное экстренное заседание своего исполнительного комитета.


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день





Причиной ДТП в Тартумаа мог быть мобильный телефон

Postimees.ee (ru) 

Согласно предварительным данным, причиной столкновения двух легковых автомобилей и микроавтобуса, произошедшего в пятницу утром на 10-м км шоссе Тарту-Йыгева-Аревете в Тартумаа, могла стать попытка водителя микроавтобуса схватить мобильный телефон, находясь за рулем.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net