Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Январь
2017

Новости за 17.01.2017

Председателем Европарламента стал Антонио Таяни

Postimees.ee (ru) 

Новым председателем Европарламента в понедельник в Страсбурге избран итальянец Антонио Таяни, выдвинутый фракцией Европейской народной партии (Христианские демократы), сообщила пресс-служба ЕП. Ранее Таяни был заместителем председателя Европейской комиссии и заместителем председателя Европарламента.

На линии Rail Baltic в Эстонии будет не больше 11 остановок

Postimees.ee (ru) 

На эстонском отрезке скоростной железнодорожной трассы Rail Baltic может быть не более 11 остановок. Сейчас определено местоположение трех станций - это Таллинн, Рапла и Пярну, пишет портал Rus.err со ссылкой на "Радио 4".

В Индии директор школы и три учителя подозреваются в изнасиловании до полусмерти 12-летней девочки

Postimees.ee (ru) 

Полиция индийского города Джеханабад в штате Бихар расследует жуткое групповое изнасилование, совершенное прямо в государственной школе во время занятий. Там четверо педагогов, включая директора, надругались над малолетней школьницей, страдающей умственной отсталостью, передает Newsru.com.



Обучение и развитие ребенка в зависимости от его психотипа

Postimees.ee (ru) 

Каждый ребенок индивидуален. Это маленькая личность со своей манерой поведения и характером. Следовательно, разные дети по-разному выражают свои мысли, общаются и обучаются. Если знать, к какому психотипу относится малыш, можно подобрать к нему особый подход, а также помочь в учебе и развитии.

Языковая инспекция обнаружила в Тапа улицу "1 мая"

Postimees.ee (ru) 

Языковая инспекция обнаружила в городе Тапа сразу три двуязычные адресные таблички, что идет вразрез как с Законом о языке, так с Законом о топонимах. Местные власти признали проблему. Однако разрешить ее в Тапа не очень-то просто, сообщает портал Rus.err.



Электронная музыка способствует развитию эмбрионов

Postimees.ee (ru) 

Исследователи из московской клиники ЭКО включали радиошоу A State Of Trance диджея Armin van Buuren возле 758 эмбрионов в чашке Петри. Музыка играла 24 часа в сутки. Еще 758 эмбрионов находились в тишине. К концу эксперимента жизнеспособных эмбрионов оказалось на одну пятую больше в комнате с музыкой, передает The Daily Mail.

Специалисты рассказали, как научить детей говорить правду

Postimees.ee (ru) 

Когда ребенок делает что-то плохое, его родители часто выходят из себя. Но лучше держать себя в руках. Оказывается, дети чаще говорят правду, когда знают, что их родители в целом отреагируют на это положительно, даже если накажут. К такому выводу пришли ученые из Университета Манчестера, пишет The Daily Mail.

Видео: в лобовом столкновении с участием автобуса Тарту - Петербург пострадала пассажирка

Postimees.ee (ru) 

В результате ДТП с участием автобуса фирмы Ecolines, следовавшего по маршруту Рига - Тарту - Санкт-Петербург, пострадала пассажирка. Автобус вылетел в кювет и не смог продолжить движение самостоятельно, сообщает портал Rus.err со ссылкой на "Актуальную камеру".

Служебные автомобили могут получить госномера другой расцветки

Postimees.ee (ru) 

Министерство финансов намерено с начала 2018 года внести изменения в систему налогообложения пользования служебными автомобилями. В соответствии с проектом поправок, льготное налогообложение будет зависеть от стоимости автомобиля, дневники поездок частично будут упразднены, а исключительно служебные машины будут снабжены регистрационными номерами другой расцветки. Предлагаемые изменения обойдутся в 5 млн евро бюджетных средств.

Фото: смотрите, как совсем скоро будет выглядеть прибрежная зона Пирита

Postimees.ee (ru) 

План развития пляжа Пирита вышел на финишную прямую. Эскиз и детальная планировка будущей обновленной пляжной зоны отдыха предусматривает как временную площадку под открытым небом для проведения концертов, так и павильоны для отдыха, где посетители смогут перекусить.

Развитие нового бренда Эстонии потребует еще 80 000 евро

Postimees.ee (ru) 

Фонд развития предпринимательства (EAS) в ближайшие месяцы планирует потратить еще 80 000 евро на развитие ориентиров представленного недавно нового бренда Эстонии. Напомним, что на его разработку уже потрачено 200 000 евро.

Что нельзя говорить ребенку с лишним весом

Postimees.ee (ru) 

Горькая правда может вылезти боком для ребенка, поэтому к полным детям нужен особый подход, утверждают психологи из Университета Ливерпуля (University of Liverpool). Они провели исследование и выяснили, что всего лишь одна фраза родителей может значительно повлиять на набор веса их ребенком.

Microsoft готовится к завершению поддержки популярной ОС Windows

Postimees.ee (ru) 

В нынешнем году самой популярной настольной операционной системе Windows 7 исполнится 8 лет. Для нее это означает скорое окончание официальной поддержки. Так, стало известно, что оно намечено на январь 2020 года.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Прыщи на спине: причины и методы борьбы

Postimees.ee (ru) 

Чтобы прыщи на спине перестали тебя беспокоить, сначала нужно четко определить причины этих высыпаний – как говорится, каждой проблеме свое решение.

В «Челси» прокомментировали возможный приход Слуцкого

Postimees.ee (ru) 

Глава департамента по связям с общественностью «Челси» Стив Аткинс заявил, что «синие» не располагают никакой информацией о том, что экс-наставник московского ЦСКА Леонид Слуцкий может продолжить карьеру в лондонском клубе.

Путин: авторы доклада о компромате на Трампа хуже проституток

Postimees.ee (ru) 

Президент России Владимир Путин назвал сообщения о сборе российскими спецслужбами компромата на избранного президента США Дональда Трампа очевидной фальшивкой и бредом. По мнению Путина, авторы этих сообщений хуже проституток, передает Би-би-си.

Гостинице Palace - 80 лет!

Postimees.ee (ru) 

Отель был построен в 1937 году. За это время в старейшем постоянно действующем таллиннском отеле остановилось более миллиона человек.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net