Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Февраль
2017

Новости за 09.02.2017

"Инсайт": дипломную работу можно купить за 300 евро

Postimees.ee (ru) 

Академический плагиат, отсутствие мотивации у студентов и необходимость вузов демонстрировать красивую статистику привели к девальвации высшего образования и покупке дипломных работ, защитить которые может даже абсолютно некомпетентный студент. Мужчина, назвавшийся Клементом, рассказал передаче "Инсайт", что каждый год к нему за такими дипломными работами приходит по 5-6 студентов.

Новые подробности разговора Трампа и Путина: Трамп не понял вопрос про сокращение вооружений

Postimees.ee (ru) 

Журналисты узнали новые подробности телефонных переговоров президентов России и США, состоявшихся 28 января. В частности, по информации агентства Reuters, Дональд Трамп не понял вопроса Владимира Путина о возможности продления действующего договора о сокращении наступательных вооружений (СНВ-3, англ. New START).

Путин извинился перед Эрдоганом за смертельный "дружественный огонь"

Postimees.ee (ru) 

Президент России Владимир Путин принес извинения турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану после того, как российская авиация, выполняя боевую задачу в Сирии, по ошибке нанесла удар по военным Турции, убив трех человек и еще 11 ранив, сообщает Reuters со ссылкой на заявление турецких ВС.



Кальюлайд на встрече президентов в Риге: сохраняя единство, ЕС чувствует себя могущественнее

Postimees.ee (ru) 

Чем нестабильнее окружающий мир, тем важнее сохранять единство между странами, придерживающимися общих принципов, подчеркнула президент Эстонии Керсти Кальюлайд в четверг во время встречи с президентами Латвии и Литвы, а также Германии.

Департамент еще раз предупреждает: находящаяся в черном списке CrazyDeal не выполняет свои обязательства перед клиентами

Postimees.ee (ru) 

Обращения в Департамент защиты прав потребителя со стороны покупателей, сделавших заказы в CrazyDeal, участились. Находящаяся в черном списке фирма продолжает активно предлагать товары и услуги по скидке, однако решить проблемы клиентов в случае неполучения товара и необходимости возврата денег CrazyDeal не способна.



Финские мошенники обманули Россию на миллионы евро

Postimees.ee (ru) 

Центральная криминальная полиция Финляндии (ЦКП) подозревает, что Российская Федерация стала жертвой мошенничества. ЦКП в четверг сообщила о проходящем предварительном расследовании.

Одна фраза, которая может разрушить любые отношения до их начала

Postimees.ee (ru) 

Ну вот, очередное таинственное исчезновение парня. Вы были знакомы всего несколько недель. Между вами начало зарождаться что-то особенное. Вы уже познакомились с некоторыми его друзьями, он — с вашими, вы переспали, и вот… он пропал. Как и многие другие. Без видимых на то причин. Как раз тогда, когда все начинало становиться серьезным.

Трое турецких военных погибли при российском авиаударе в Сирии

Postimees.ee (ru) 

Генштаб армии Турции сообщил о гибели трех своих военнослужащих из-за непреднамеренного авиаудара российских воздушно-космических сил в Сирии. Президент России Владимир Путин выразил соболезнования турецкому лидеру Реджепу Тайипу Эрдогану, передает Би-би-си.

Ученые выяснили, почему женщины страдают от мигрени чаще мужчин

Postimees.ee (ru) 

По словам специалистов из Мичиганского университета, женщины более склонны к мигрени и другим заболеваниям, связанным со стрессом, по сравнению с мужчинами. Судя по всему, дело в том, что у мужчин и женщин отличаются тучные клетки иммунной системы (лаброциты), рассказывает Zee News.

Систему родительских отпусков и пособий ожидают большие изменения

Postimees.ee (ru) 

Министр социальной защиты Кайя Ива предложила кабинету министров объединить между собой различные виды отпусков — по беременности, родам, отцовский отпуск и отпуск по уходу за ребенком и выплачиваемые по ним пособия в один отпуск и в одно пособие, из которых мать единолично смогла бы использовать два месяца и отец — один месяц, а остальное время родители могли бы использовать одновременно, либо распределив нагрузку между собой.

Автобус, направлявшийся из Таллинна в Санкт-Петербург, вылетел с дороги в лес: водитель потерял сознание

Postimees.ee (ru) 

Вчера около 14.00 пассажирский автобус фирмы Temptrans, направлявшийся из Таллинна в Санкт-Петербург, съехал с дороги в лес. Инцидент произошел примерно в 50 км от Санкт-Петербурга, в автобусе находились 14 пассажиров.

Какой ваш идеальный вес?

Postimees.ee (ru) 

Ваш возраст, ваш день рождения, ваш номер телефона… Все эти цифры важны, но что насчет еще одной? Для большинства женщин существует еще такое понятие, как идеальный вес. По мнению экспертов, нет ни одной причины терять килограммы, если с вашим весом и здоровьем и так все в порядке. Конечно, если вы страдаете от лишнего веса, то даже парочка потерянных килограммов пойдет на пользу. Но в том случае, если вы находитесь в диапазоне своего идеального веса, худеть категорически не рекомендуется!


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





11 хитростей, которые помогут выглядеть на пять лет моложе

Postimees.ee (ru) 

Каждая женщина стремится выглядеть моложе своих лет… или хотя бы не старше! Многое в вашем образе может послужить как помощником, так и врагом. Ваш макияж, ваша одежда и прическа — все это влияет на ваш визуальный возраст. Итак, запоминайте 11 хитростей, которые помогут выглядеть моложе:

Возмущенная мать: воспитатели ленятся гулять с детьми, отчего те сидят в группе у телевизора

Postimees.ee (ru) 

«Порядки в одном из детских дошкольных учреждений Таллинна возмущают! Воспитатели нашего детского сада часто оставляют детей в группе смотреть телевизор вместо того, чтобы идти с ними на прогулку. Объясняют это непогодой и морозом за окном. И не играют или рисуют с малышами, а просто сажают их перед телевизором. После тихого часа история может повториться», - пишет читательница портала Rus.Postimees Валерия.

Дизайном автомобилей BMW займется Кабан

Postimees.ee (ru) 

Компания BMW выбрала человека, который будет заниматься дизайном гражданских моделей марки. Им стал бывший шеф-дизайнер компании Skoda Йозеф Кабан. На новой должности он сменит Карима Хабиба.

Секретная формула клея и 900 часов работы: тайное оружие, помогающее гонщикам на "Ралли Швеции"

Postimees.ee (ru) 

"Ралли Швеции", которое проходит по заснеженным трассам, является настоящим испытанием для производителей автомобильных покрышек, поскольку для соревнований должны использоваться особые шины.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net