Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Февраль
2017

Новости за 14.02.2017

Юристы Поветкина подадут ходатайство в суд

Postimees.ee (ru) 

Сторона российского боксера Александра Поветкина в течение 2-3 недель подаст ходатайство о «недобросовестном процессе» (mistrial) по итогам решения жюри присяжных в судебном споре с американцем Деонтеем Уайлдером и его промоутером, вердикт по ходатайству ожидается в апреле-мае.

Свободной партии преподнесли неприятный сюрприз

Postimees.ee (ru) 

Комиссия по надзору за финансированием партий (КНФП) направила лидерам политических партий письмо с предупреждением, что бюджетные средства могут использоваться только для финансирования избирательных кампаний на основе партийных списков.



Фуркада исключили из состава сборной Франции

Postimees.ee (ru) 

Французский биатлонист Симон Фуркад, старший брат лидера общего зачета Кубка мира Мартена Фуркада, исключен из состава сборной на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене из-за низких результатов. Об этом сообщает L'Equipe со ссылкой на тренера национальной команды Стефана Бутье.

«28 Панфиловцев» покажут бесплатно в ЦРК

Postimees.ee (ru) 

Таллиннское общество участников Второй Мировой войны, военно-историческое объединение «Front Line», Посольство Российской Федерации в Эстонской Республике и телеканал TVN приглашают на бесплатный киносеанс российской военно-исторической картины «28 Панфиловцев», посвященной подвигу советских бойцов при обороне Москвы в 1941 году.

СМИ рассказали о версии США относительно убийства брата Ким Чен Ына

Postimees.ee (ru) 

Американское правительство полагает, что за убийством Ким Чон Нама — сводного брата северокорейского лидера Ким Чен Ына — стоят спецслужбы КНДР. Об этом во вторник, 14 февраля, сообщает Reuters со ссылкой на собственные источники в Вашингтоне.



СМИ: в Турции муж застрелил русскую жену и отравил двух детей

Postimees.ee (ru) 

В турецкой Анталье местный житель застрелил свою русскую жену и отравил двоих детей, после чего он позвонил в полицию и покончил с собой. По предварительной версии, причиной страшной трагедии стал конфликт на бытовой почве.

Бывший руководитель Таллиннского ТВ должен вернуть 25 000 евро за выставление фиктивных счетов

Postimees.ee (ru) 

Центр инвестиций в окружающую среду (KIK) во внеочередном порядке изучил, как выплачивались дотации связанным с бывшим руководителем Таллиннского ТВ Тоомасом Леппом предприятиям, пишет Postimees.

Правительство США требует от велогонщика Армстронга возмещения ущерба имиджу страны

Postimees.ee (ru) 

Бывший американский велогонщик Лэнс Армстронг, уличенный в применении запрещенных препаратов, не смог заблокировать судебный иск о нанесении ущерба Соединенным Штатам, который был подан против него правительством страны. Теперь 100-миллионное дело будет передано в суд, сообщает портал Cyclingnews.

Назван самый комфортный для жизни город

Postimees.ee (ru) 

Дождь, зной или ветер не помешают жизни в городе, если в нем удобная и доступная инфраструктура, качественно работают транспортная система, медучреждения и правоохранительные органы. На основе этих показателей международное агентство недвижимости Savills составило рейтинг самых комфортных городов мира.

«Радар»: почему восемь советников Сависаара по-прежнему получают зарплату?

Postimees.ee (ru) 

Несмотря на то, что в марте исполнится ровно два года с того момента, как Эдгар Сависаар больше не руководит городом, его советники по-прежнему получают зарплату от столичных властей. Оппозиция подозревает, что эти люди не выполняют никакой работы, а деньги получают просто так.

Молодой финский политик предложил объединить Таллинн и Хельсинки в Талсинки

Postimees.ee (ru) 

Кандидат в горсовет Хельсинки от Национальной коалиционной партии Тарик Ахсанулла, выступая в поддержку строительства подводного туннеля между Эстонией и Финляндией, заявил, что Хельсинки и Таллинн следует развивать как уникальный двойной город – Талсинки.

Ивари Падар о переезде госучреждений: Эстония – это не только Таллинн

Postimees.ee (ru) 

Сегодня парламент принял решение сформировать проблемную комиссию, которая займется разработкой направлений развития государственной реформы. Один из инициаторов создания этой комиссии социал-демократ Ивари Падар подтвердил, что поддерживает переезд государственных учреждений в регионы, однако отметил, что ни депутаты, ни правительство пока не решили, какие именно учреждения покинут Таллинн и обоснуются в уездах.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





Юные российские хоккеисты забросили туркам 42 безответные шайбы

Postimees.ee (ru) 

Сборная России по хоккею, составленная из игроков не старше 16 лет, со счетом 42:0 разгромила хозяев 13-го юношеского олимпийского зимнего фестиваля (EYOF), который проходит в эти дни в турецком Эрзуруме, передает NEWSru.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Мать инвалида, которого не признавали погибшим в «Крокусе», получит выплату

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net