Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Февраль
2017

Новости за 13.02.2017



Суд разрешил арестовать мужчину, устроившего резню в Тарту

Postimees.ee (ru) 

В понедельник, 13 февраля, Тартуский уездный суд по ходайству Лыунаской окружной прокуратуры дал разрешение на арест мужчины, который в конце прошлой недели совершил вооруженное нападение на улице Раатузе в Тарту.

«Беги или умри» и другие: правда ли, что дети в Эстонии играют в самоубийственные игры?

Postimees.ee (ru) 

В России набирает популярность детское развлечение – игра «Беги или умри», суть которой заключается в том, что ребенок должен успеть перебежать дорогу перед приближающимся автомобилем. После того как о ней рассказали по российскому телевидению, забеспокоились и местные родители, вспомнившие печально известные «группы самоубийц» в интернете и устроившие панику в Фейсбуке. Rus.Postimees выяснял, так ли все страшно на самом деле.

Девять интересных фактов о сексе, которые вы должны были узнать в 14 лет, но не знали

Postimees.ee (ru) 

Когда вы молоды, о сексе рассказывают много слухов и мифов, поэтому половое воспитание является столь важным. Тем не менее, даже когда мы взрослеем, мы постоянно узнаем что-то новенькое о сексуальном здоровье. Вот девять интересных фактов о сексе, которые вы должны были узнать в 14 лет, но не знали.



"На острие": что будет, если в Беларуси придет к власти прозападное правительство?

Postimees.ee (ru) 

Чем живет нынешняя Беларусь? Как строятся ее отношения с Западом? Почему, с одной стороны, говорят об обострении отношений Минска и Москвы, а с другой – о ключевом значении Беларуси в случае войны между Россией и НАТО? Какую позицию сейчас занимает Александр Лукашенко и что повлек бы за собой приход к власти в Беларуси прозападного правительства?

Губерниев: "Чехи, кажется, белены объелись. Это смешные пакости неудачливых людей"

Postimees.ee (ru) 

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал информацию о «нападках русских на биатлонную сборную Чехии», который появился в чешских СМИ. Про Губерниева в этой статье говорится, что он «распространяет пропаганду, которой старается угодить своему народу», пишет championat.com.

Занимательная статистика: кто на ком женится, сколько длится брак и сколько шансов у Валентина и Валентины

Postimees.ee (ru) 

Департамент статистики по случаю приближающегося Дня Св. Валентина составил сводный потртрет эстонских семейных пар. За основу были взяты статистические данные Департамента о заключенных браках и данные Регистра народонаселения.

Власти Украины готовятся объявить ЧП в энергетике

Postimees.ee (ru) 

Правительство готовится принять решение о введении чрезвычайного положения в энергетике, если блокада поставок угля с Донбасса не прекратится в ближайшие дни. Об этом заявил и.о. главы «Укрэнерго» Всеволод Ковальчук на заседании Антикризисного энергетического штаба, передает ТАСС.

У Нарвы недопонимание с Больничной кассой насчет обслуживания населения

Postimees.ee (ru) 

Мэрия Нарвы выразила недовольство тем, как Эстонская больничная касса с нового года без каких-либо предупреждений переложила свою работу с клиентами на местное самоуправление. Нововведение коснулось прежде всего подачи заявлений о компенсации за лечение зубов.

Собираетесь в Италию? Забастовка работников шести авиакомпаний может нарушить ваши планы

Postimees.ee (ru) 

Пассажиры, летящие в Италию 23 февраля, рискуют столкнуться с задержкой и отменой рейсов из‑за забастовки, которую на этот день наметили работники авиакомпаний и аэропортов.

Редакция Postimees: переезд Академии МВД в Нарву как угроза безопасности (или нет)

Postimees.ee (ru) 

Переезд Академии МВД в Ида-Вирумаа – давняя идея IRL и тема для бурных межведомственных споров. За последний месяц она превратилась в лакмусовую бумажку для политиков из верхних эшелонов власти, а иногда кажется, что и в их игрушку.

Пакьяо предложил болельщикам выбрать для него следующего соперника

Postimees.ee (ru) 

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полусреднем весе филиппинец Мэнни Пакьяо на своей странице в Twitter предложил поклонникам выбрать ему соперника в следующем бою, который пройдет в ОАЭ.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





Начинается исследование окупаемости туннеля между Хельсинки и Таллинном

Postimees.ee (ru) 

Еще до конца месяца начнется исследование окупаемости туннеля, обеспечивающего постоянное железнодорожное сообщение между столицами Финляндии и Эстонии. Исследование, как отмечает Раэпресс, должно дать также ответы на вопросы о сроках окупаемости и возможном техническом решении.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net