Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Февраль
2017

Новости за 20.02.2017

Эстонские алкотуристы пополнили казну Латвии миллионами евро

Postimees.ee (ru) 

По данным Института конъюнктуры Эстонии (EKI), в результате совершенных в 2016 году жителями Эстонии покупок в Латвии алкоголя в государственный бюджет Латвии поступило примерно 8,5 млн евро, что составляет 3,4 процента поступления в Эстонии акциза на алкоголь.

В Эстонии хотят изменить порядок выборов и увеличить президентский срок до семи лет

Postimees.ee (ru) 

Правительственная рабочая группа по изменению системы президентских выборов обсудила возможность внесения поправок в Конституцию с целью изменить существующий порядок выборов президента, пишет Postimees.



Названа причина смерти Виталия Чуркина

Postimees.ee (ru) 

Постпред РФ при ООН Виталий Чуркин умер в понедельник утром по местному времени в здании Российского диппредставительства на Манхэттене в связи с проблемами с сердцем, пишет New York Post со ссылкой на источники.

Видеодоказательства: Репс дала интервью «Спутнику»

Postimees.ee (ru) 

После появления на эстонской версии российского пропагандистского канала «Спутник» двух интервью Майлис Репс, министр образования заявила, что не давала изданию интервью. Позже «Спутник» опубликовал видео самого интервью, на котором отчетливо слышно, что журналист назвала Репс свое издание.

Белорусские пограничники отказались впускать в страну по паспортам ДНР и ЛНР

Postimees.ee (ru) 

Обладатели паспортов, выданных в непризнанных Донецкой и Луганской народных республиках, не смогут въехать в Белоруссию по этим документам, заявил представитель Госпогранкомитета страны Антон Бычковский.

Колыбельные способствуют формированию тесной связи между матерью и ребенком

Postimees.ee (ru) 

Слушая колыбельную, младенец получает необходимую ему сенсорную стимуляцию, которая влияет на его концентрацию внимания и уровень возбуждения. Это выяснили исследователи из Университета Майами. В исследовании приняли участие 70 младенцев, сообщает Deccan Chronicle.



Традиционный рецепт аппетитных эклеров. Пальчики оближешь!

Postimees.ee (ru) 

Наверно, не существует в мире человека, который не любил бы порадовать себя чем-то сладким. И не существует человека, который хоть раз в жизни не ел бы традиционные эклеры или, как их еще называют, заварные пирожные. Это очень нежный и благородный десерт. И сегодня мы хотим поделиться с вами рецептом традиционных эклеров.

Михкельсон надеется на оживление торговли Эстонии с Великобританией после Брекзита

Postimees.ee (ru) 

Во время встречи с министром по выходу Великобритании из ЕС Дэвидом Дэвисом председатель комиссии по иностранным делам Марко Михкельсон выразил уверенность, что выход Великобритании из ЕС будет сложным и процессом для обеих сторон, но позволит получить и новый опыт, поскольку ранее такого прецедента не было.

Александр Васильев: нельзя экономить на обуви, парикмахере и нижнем белье

Postimees.ee (ru) 

Требовать от женщины, чтобы она соответствовала указанному 90-60-90, — самый настоящий фашизм, считает Александр Васильев. У каждой своя фигура — надо быть естественной. Нужны ли диеты, решает женщина, но спорт обязателен.

Эксперимент: беременная женщина просит сигарету у прохожих

Postimees.ee (ru) 

Курение во время беременности вредит ребёнку. Это аксиома. Однако, по данным компетентных структур, каждая десятая беременная женщина, несмотря на это, курит. Русский TVNET решил провести эксперимент, в ходе которого планировалось узнать, как жители Латвии относятся к курящим беременным женщинам. Результат нас удивил - пять из шести человек протянули сигарету женщине в положении. А как поступили бы вы?

Два горячих секс-совета, которые заставят его жаждать вас

Postimees.ee (ru) 

После длительных отношений влечение пары друг к другу начинает сходить на нет. Чтобы добавить в отношения огня, как во время ваших первых свиданий, подходите к задаче творчески, потому что многие мужчины просто не в состоянии придумать что-нибудь этакое. Предлагаем вам две тактики, которые заставят его сходить с ума.

Германия осудила признание Россией документов ДНР и ЛНР как нарушение минских соглашений

Postimees.ee (ru) 

Решение президента России Владимира Путина о временном признании документов самопровозглашенных республик Донбасса нарушает минские соглашения, заявил в понедельник, 20 февраля, официальный представитель немецкого правительства Штеффен Зайберт, передает NEWSru со ссылкой на Reuters.

Астропрогноз коварства женщин: на какое злодейство вы способны?

Postimees.ee (ru) 

Мы все, конечно, милые кошечки и девочки-лапочки. Снаружи. Но внутри у нас пылает адское пламя коварства. И если нас как следует довести, мы способны на многое. Да что там, на настоящее злодейство мы способны! Хотите узнать, насколько коварны вы?

Крым предложили cдать в аренду России

Postimees.ee (ru) 

Издание The New York Times сообщило о передаче советнику президента США Дональда Трампа Майклу Флинну предложение по миру между Украиной и Россией. Также предлагалось снятие санкций с России.

Налетай! Таллинн распродает недвижимость

Postimees.ee (ru) 

В Нымме ждут покупателей находящиеся в пользовании районной управы, но освобождающиеся по завершению строительства нового административного комплекса земельные участки и постройки, сообщает Раэпресс.


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Le Monde: Украина встала Трампу поперек горла в осуществлении его великого российского плана

Postimees.ee (ru) 

"Американский президент, несомненно, предпочел бы пройти мимо этого, но Украина встает ему поперек горла, едва он делает робкие попытки заключить большую сделку с Россией", - пишет журналистка Le Monde Сильвия Кауфман.

Спецслужбам могут предоставить больше возможностей для разведдеятельности

Postimees.ee (ru) 

Конституционная комиссия поддержала законопроект, который обеспечит более эффективное проведение спецопераций и более продуманное засекречивание информации Департамента полиции безопасности и Департамента информации, который в дальнейшем будет называться Департаментом внешней разведки.

Почему некоторые женщины неспособны испытывать оргазм?

Postimees.ee (ru) 

Женский оргазм – наиболее яркий и интенсивный. Однако не все женщины могут испытывать его с партнером, часто постигая тайны своего тела самостоятельно. А некоторые женщины и вовсе не испытывают оргазма, но почему? Soulpost поможет разобраться в этом вопросе.

В Нарве сровняют с землей печально известный фонтан

Postimees.ee (ru) 

В 13-летней истории фонтана в парке у Нарвского дома культуры «Ругодив» весной поставят точку - снесут окончательно все его остатки. Это неудачное и с перебоями работавшее водное украшение стало для нарвитян критической притчей во языцех по отношению к коммунальщикам и местной власти вообще.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Глава КБР Казбек Коков встретился с гроссмейстером Сергеем Карякиным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net