Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Postimees.ee (ru)
Февраль
2017

Новости за 27.02.2017

Депутат Верховной Рады рассказал о праве США претендовать на Крым

Postimees.ee (ru) 

Депутат Верховной Рады Украины Андрей Артеменко, разработавший план по снятию санкций с РФ и проведению референдума в Крыму о сдаче полуострова в аренду России, выступил с новым предложением относительно судьбы Крыма.

Видео: почему многие люди до сих пор подают декларацию о доходах в бумажном виде?

Postimees.ee (ru) 

Несмотря на то, что многие люди предпочитают подавать декларацию о доходах в электронном виде, имеется довольно большое количество жителей Эстонии, которые предпочитают заполнять "бумажную" декларацию в бюро обслуживания Налогово-таможенного департамента, пишет Tarbija24.

ЕС продлил на год санкции в отношении Беларуси

Postimees.ee (ru) 

Европейский союз продлил на год санкции в отношении Беларуси. Санкции "включают эмбарго на оружие, а также заморозку средств и запрет на въезд на территорию ЕС в отношении четырех человек, вовлеченных в дела об исчезновении двух оппозиционных политиков, бизнесмена и журналиста при неясных обстоятельствах в 1999 и 2000 годах", говорится в заявлении Европейского совета, опубликованном в понедельник, 27 февраля.



Минюст хочет ограничить скрытое участие политиков в бизнесе

Postimees.ee (ru) 

Министр юстиции Урмас Рейнсалу распорядился подготовить свод правил, с помощью которых будут ограничены возможности, когда находящиеся в публичной власти люди скрытно получают в собственность паи или акции коммерческих предприятий.

Европейский лоукостер предложит авиабилеты из Европы в США за 66 евро

Postimees.ee (ru) 

Норвежская авиакомпания Norwegian Air Shuttle ASA представила новый тариф: начиная с середины июня, компания предлагает трансатлантические рейсы за 65 долларов (около 61 евро - прим.) в одну сторону, пишет Reis.

Галерея: глава МВД и Пыхьяской префектуры приветствовали новых граждан Эстонии

Postimees.ee (ru) 

В понедельник в Таллиннском доме учителя на торжественной церемонии министр внутренних дел Андрес Анвельт и руководитель Пыхьяской префектуры Кристиан Яани вручили свидетельства о гражданстве 46 новым гражданам Эстонии.



Сбежавшая в Сибирь немецкая семья через пару месяцев вернулась в Германию

Postimees.ee (ru) 

Многодетная семья Мартенс, переехавшая в Россию из-за обязательного урока сексуального просвещения в немецкой школе, вернулась домой в Германию, сообщает новосибирский портал VN.ru.

Фото: бренд Moschino показал, как можно одеваться с помощью картона

Postimees.ee (ru) 

«Что бы было, если бы вам пришлось создавать свой гардероб из картонной упаковки и страниц из глянцевых журналов», — именно эта мысль стала главной идеей для Джереми Скотта, креативного директора марки, и для его новой осенне-зимней коллекции. Дизайнер представил девушку Moschino как леди, которая без ума от мира моды, но при этом старается заботиться об окружающей среде.

Евгений Голиков: что же с нами, русскими, делать?

Postimees.ee (ru) 

Не получается ли так, что, допустив двойную мораль в крошечном обществе – эстонцам одно, русским другое, – наши политические и духовные лидеры запустили процесс самоуничтожения общества в целом? Этим вопросом задается колумнист Евгений Голиков.

Нестор: для Эстонии важно, чтобы ЕС оставался сильным и единым

Postimees.ee (ru) 

В ходе двухдневного визита в Ирландию спикер Рийгикогу Эйки Нестор встретится с президентом страны Майклом Хиггинсом и спикерами верхней и нижней палаты, чтобы обсудить будущее ЕС, выход Великобритании из ЕС и вопросы безопасности в Европе, сообщает пресс-служба Рийгикогу.

Неделя моды в Милане: храбрость и равенство от Versace

Postimees.ee (ru) 

Донателла Версаче в каждой своей коллекции говорит о сильных женщинах современности. Текущим вечером она снова обратилась к публике с подобной темой, выделив ключевые слова бескомпромиссной моды: храбрость, солидарность, равенство и единство. Все они, между тем, были вышиты на представленных изделиях. Нарочито, но весьма уместно.

Команда по бенди попыталась оправдаться за матч с 20 голами в свои ворота

Postimees.ee (ru) 

Пресс-атташе архангельского «Водника» Александр Петровский попытался оправдаться за матч чемпионата России по хоккею с мячом против иркутского «Байкал-Энергии», в котором команды на двоих забили 20 мячей в свои ворота. Слова руководителя пресс-службы приводит ТАСС.

Фотоновость: оштрафовать или вызвать эвакуатор?

Postimees.ee (ru) 

В день празднования Дня независимости Эстонии в объектив камеры читателя Postimees попал сотрудник таллиннской Муниципальной полиции, внимание которого привлекла припаркованная на Ратушной площади боевая машина пехоты (БМП) Bradley, пишет Tallinncity.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Денис Майданов

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве





Галерея: беспокойный столичный дух от Армани

Postimees.ee (ru) 

В рамках Недели моды Джорджио Армани представил коллекцию молодежной линии одежды своего Дома — Emporio Armani. Показ, прошедший в историческом театре, снова стал беседой"о контрастах.

Нет моделям: Dolce & Gabbana выпустили на подиум обычных людей

Postimees.ee (ru) 

Модные блогеры, звездные дети, медиа-персоны и влиятельные личности из мира моды с удовольствием приняли предложение пройтись по подиуму в вещах из свежей коллекции бренда. Неделя моды в Милане радует все новыми и новыми находками.

Курьез: 175-сантиметровый баскетболист пробежал между ног 218-сантиметрового соперника

Postimees.ee (ru) 

Защитник «Делавэра» Нейт Робинсон пробежал с мячом между ног центрового «Рэпторс 905» Эди Тавареса в матче американской Д-Лиги. Видео появилось канале NBA в YouTube, передат «Лента.ру».

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Полиция задержала пятерых мужчин, танцевавших у машин на дороге в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net