Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Октябрь
2020

Новости за 08.10.2020

В Гурьевском районе перед судом предстанет конокрад

МВД России 

Следователем отделения МВД России по Гурьевскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двоих местных жителей. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

В Анжеро-Судженске будут судить горожанку, которая ударила ножом сожителя за то, что тот утаил от нее свои доходы

МВД России 

Следователем ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 48-летней местной жительницы. Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».



В Березниках сотрудник автосервиса похитил деньги работодателя

МВД России 

В сентябре текущего года в дежурную часть отдела полиции Березников обратилась 30-летняя владелица автосервиса. Женщина сообщила, что подчиненный похитил с ее банковской карты более 47 тысяч рублей.

В Комсомольском районе возбуждено уголовное дело о незаконной добыче водных биологических ресурсов

МВД России 

В ходе оперативно-профилактической операции «Путина Осень - 2020» сотрудниками полиции на акватории реки Горин в Комсомольском районе остановлена лодка, в которой находился 35 - летний ранее не судимый житель города Комсомольска-на-Амуре.



В Смоленской области проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Мак-2020»

МВД России 

В рамках данной операции организована работа по выявлению и ликвидации незаконных посевов мака, конопли и других растений, содержащих наркотические вещества, а также очагов их произрастания, перекрытию каналов незаконной транспортировки наркотических средств растительного происхождения, выявлению и задержанию перевозчиков и наркосбытчиков.

В Северной Осетии полицейские Ардонского отдела полиции провели информационно-профилактическую акцию "Осторожно! Мошенники!"

МВД России 

На маршрутах патрулирования сотрудниками патрульно-постовой службы были распространены профилактические памятки с информацией о мошеннических схемах и о том, как обезопасить себя от противоправных деяний.

В Саратове полицейскими раскрыта кража

МВД России 

В полицию с заявлением обратился 31-летний мужчина. По словам заявителя, днем в сауне на 1-м проезде Танкистов он лишился золотых украшений – положил цепочку с иконкой и печатку в специальный шкафчик для хранения. Однако позже не обнаружил имущества – замок камеры хранения был взломан, золото похищено. Ущерб от действий злоумышленника составил 35 тысяч рублей.

В Мурманске участковые уполномоченные полиции и общественники провели мероприятия по профилактике мошенничеств

МВД России 

Дистанционные кражи и виртуальные мошенничества полицейские продолжают регулярно регистрировать на территории областного центра. Жертвами мошенников становятся часто пожилые люди и молодёжь.

В Новокузнецке полицейские выявили водителя грузовика, который организовал несанкционированную свалку

МВД России 

Сотрудники отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по г. Новокузнецку получили от жителей города информацию о том, что на пустыре в районе улицы Рябоконева осуществляется незаконный сброс отходов. В ходе проведенной проверки данные сведения подтвердились. Полицейские выяснили, что в указанном месте неизвестный организовал свалку лома асфальтового покрытия.

В Кузбассе начались судебные слушания по уголовному делу участников преступного сообщества «Вертолетовские»

МВД России 

В Центральном районном суде города Новокузнецка начались слушания по уголовному делу, возбужденному в отношении организатора и пяти участников преступного сообщества «Вертолетовские». В зависимости от роли каждого им предъявлено обвинение в совершении 25 преступлений, предусмотренных ст. 161, 163, 159.5, 210 и 222 УК РФ.

В Кемеровской области будут судить организатора незаконной вырубки леса на сумму более 16,5 миллионов рублей

МВД России 

Следователем отдела МВД России по Таштагольскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 48-летнего местного жителя. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК РФ «Незаконная рубка лесных насаждений».

В Кизильском районе подведены итоги спортивных соревнований, посвященных памяти Нагашбая Сагынаевича Тыныштыкова

МВД России 

Полицейские Отдела МВД России по Кизильскому району провели спортивные мероприятия, посвященные памяти майора милиции Нагашбая Сагынаевича Тыныштыкова, погибшего 15 сентября 2003 года при исполнении служебного долга в служебной командировке в Чеченской республике.

Кемеровчанкаперевела мошеннице около 600 000 рублей, оформленных в кредит

МВД России 

В отдел полиции «Заводский» УМВД России по г. Кемерово обратилась 29-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что в результате обмана неизвестные похитили у нее около 600 000 рублей.


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Три уголовных дела возбуждены в отношении жителей КЧР, повторно севших за руль в состоянии опьянения

МВД России 

7 октября органами дознания ОВД республики начато уголовное преследование в отношении троих жителей республики — 28, 24, 38 лет. Уголовные дела возбуждены по признакам преступления, предусмотренного статей 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию). Избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Участковый и сотрудники полка ДПС задержали мужчину, совершившего разбойное нападение на продуктовый магазин

МВД России 

Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» поступило сообщение о том, что в садовом обществе «Калинка» у села Ембаево неизвестный мужчина угрожает ножом продавцу продуктового магазина. На место происшествия оперативно прибыли участковый уполномоченный и автопатруль ДПС ГИБДД.

Жительницу Энгельса обманули при покупке собаки

МВД России 

Мечта о собаке привела на сайт объявлений 24-летнюю жительницу Энгельса. Подходящее предложение нашлось: устроила и порода – французский бульдог, и цена – 15 тысяч. Немало, конечно, но мечта, есть мечта, да и когда речь идет о потенциальном друге, мелочиться не пристало. Словом, списалась с продавцом, с намерением провести сделку. Тот захотел в качестве предоплаты половину от заявленной цены, то есть 7,5 тысяч рублей. Покровчанка перевела деньги на карту, но вот щенка так и не получила. Возможность... Читать дальше...

В Ленинске-Кузнецком будут судить двоих местных жителей, которые из мести повредили автомобиль горожанина

МВД России 

Дознавателем межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении двоих местных жителей в возрасте 29 лет и 41 года. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества»

В поселке Озерный Смоленской области полицейские провели для граждан профилактическую акцию «Вместе против мошенников»

МВД России 

В Смоленской области продолжается широкомасштабная профилактическая акция «Вместе против мошенников». В рамках акции сотрудники различных подразделений полиции проводят профилактические беседы с гражданами, рассказывают им о новых способах совершения хищений денежных средств граждан с банковских карт, а также при совершении сделок купли-продажи и общении в сети Интернет.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

Москвичей предупредили об изменении расписания поездов на МЦД-1

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net