Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 27.04.2020

Перевозивший без документов груз житель Нововаршавского района попытался дать взятку сотрудникам ГИБДД

МВД России 

Около 03:30 часов экипаж ДПС в р.п. Большегривское остановил автомобиль УАЗ-3303 под управлением 55-летнего жителя Омского района. Мужчина перевозил 52 тормозные колодки локомотива. Документы на груз у водителя отсутствовали.

В Кемеровской области полицейские задержали наркокурьера, который перевозил крупную партию синтетического наркотика

МВД России 

Сотрудники ГИБДД ОМВД России по Новокузнецкому району, обеспечивающие безопасность дорожного движения на участке междугородней трассы «Алтай - Кузбасс», остановили для проверки автомобиль «Хендай Туксон». Управлявший им 34-летний житель Барнаула очень нервничал. Во время проверки в салоне автомобиля были обнаружены свертки с неизвестным веществом. На место была вызвана следственно-оперативная группа. Водитель был задержан.



В Подмосковье полицейские присоединились к акции «Мы рядом»

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Истра присоединились к акции «Мы рядом», направленной на недопущение распространения коронавирусной инфекции среди водителей транспортных средств и пассажиров.

Полицейскими раскрыта кража в Кировском районе

МВД России 

В подъезде дома по ул. Панченко были похищены две металлические входные двери на общую сумму 4500 рублей. О преступлении в полицию сообщил владелец имущества. В ходе оперативно-розыскных мероприятий были установлены и доставлены в отдел полиции 39-летний мужчина и 29-летняя женщина, предположительно, причастные к краже. Следственным подразделением отдела полиции №3 в составе УМВД России по г. Саратову возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ. Фигуранты дали признательные показания... Читать дальше...

В Элисте сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя, перевозившего пассажиров в багажном отделении

МВД России 

25 апреля 2020 года сотрудники полиции в ходе мониторинга сети Интернет обратили внимание на размещенную в социальных сетях видеозапись с мобильного телефона, на которой было запечатлено, как водитель автомашины «Фольксваген Джетта», в ночное время движется по улице Ленина города Элисты с открытым багажным отделением. Таким образом водитель решил покатать своих знакомых девушек по центру столицы.



УМВД России по Вологодской области информирует граждан о работе постов контроля ГИБДД и инспекторов по делам несовершеннолетних

МВД России 

За прошедшие три дня на постах контроля, расположенных на автодорогах, связывающих Вологодчину с другими субъектами РФ, сотрудниками полиции проверено порядка 6 тысяч транспортных средств, выявлено 152 нарушения ПДД.

В Заречном сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу из квартиры

МВД России 

В полицию Заречного обратился с заявлением о краже 42-летний гражданин. Он сообщил, что на улице Братской неизвестный в ночное время через незапертую дверь проник в квартиру по месту жительства заявителя, где с тумбочки похитил оставленные без присмотра мобильный телефон и кошелек с деньгами в сумме 200 рублей.

Незаконно хранящееся оружие и боеприпасы у двух жителей автономии изъяли полицейские за прошедшие выходные

МВД России 

В ходе операции «Оружие» полицейские совместно с сотрудниками Росгвардии обнаружили и изъяли у жителя Смидовичского района гладкоствольное охотничье ружье, три банки пороха. Было установлено, что ружье не зарегистрировано и по базам данных оружия не значится. Мужчина пояснил сотрудникам полиции, что ружье и порох он обнаружил в мае 2019 года в лесополосе рядом с дачным поселком, когда пошел за березовым соком. С того времени он хранил находку у себя дома.

В Югре в отношении местной жительницы, разместившей в социальной сети недостоверную информацию о нехватке аппаратов ИВЛ, составлен протокол об административном правонарушении

МВД России 

Накануне в одном из сообществ в социальной сети «ВКонтакте» жительница Нефтеюганска оставила комментарий под постом об опасности распространения COVID-19. Женщина написала о том, что в ХМАО недостаточное количество аппаратов для искусственной вентиляции легких, поэтому на всех заболевших коронавирусной инфекцией их не хватит.

Сотрудники УКОН ГУ МВД России по Нижегородской области приняли участие в открытом онлайн-заседании студенческого научного кружка

МВД России 

В онлайн-встрече приняли участие около 100 студентов Приволжского филиала РГУП, а также преподаватели ВУЗа и сотрудники УКОН.

УМВД России по Чукотскому автономному округу информирует

МВД России 

В целях обеспечения права граждан РФ на образование и комплектования организаций, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении МВД России, переменным составом в 2020 году в рамках принимаемых мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) во исполнение указов Президента РФ от 25 марта 2020 г, № 206 «Об объявлении в РФ нерабочих дней» от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории... Читать дальше...

Ставропольская Госавтоинспекция присоединились к всероссийской акции «Мы о войне стихами говорим»

МВД России 

В канун празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне Госавтоинспекция Ставропольского края присоединяется к всероссийской патриотической акции «Мы о Войне стихами говорим».

Полицейские Тувы поддержали Всероссийскую акцию «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

МВД России 

В Год памяти и славы Министерство внутренних дел России проводит патриотическую онлайн-акцию «Я помню. Я горжусь. Служу России!», посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войны. В рамках акции сотрудники органов внутренних дел и члены их семей делятся семейными историями о своих родственниках-фронтовиках.

В Нефтеюганске в отношении местной жительницы, разместившей в социальной сети недостоверную информацию о нехватке аппаратов ИВЛ, составлен протокол об административном правонарушении

МВД России 

Накануне в одном из сообществ в социальной сети «ВКонтакте» жительница Нефтеюганска оставила комментарий под постом об опасности распространения COVID-19. Женщина написала о том, что в ХМАО недостаточное количество аппаратов для искусственной вентиляции легких, поэтому на всех заболевших коронавирусной инфекцией их не хватит.

Тобольскими полицейскими задержан подозреваемый в умышленном причинении легкого вреда здоровью женщине

МВД России 

В дежурную часть тобольской полиции поступило сообщение о том, что в областную больницу из микрорайона Менделеево с ножевым ранением доставлена женщина 1988 года рождения. На место происшествия незамедлительно направлен наряд патрульно-постовой службы полиции и следственно-оперативная группа. По указанному адресу полицейские задержали ранее неоднократно судимого 35-летнего подозреваемого. Установлено, что пострадавшая распивала алкогольные напитки со своим сожителем. Между ними произошла ссора... Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Разыскан без вести пропавший гражданин

МВД России 

25 апреля 2020 года сотрудниками отдела уголовного розыска Управления МВД России по Ненецкому автономному округу установлено местонахождение жителя г. Нарьян-Мара, который числился без вести пропавшим с 16 апреля текущего года.

Жительница Пензы перечислила мошенникам 1,9 млн. рублей после телефонного разговора с незнакомцем

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о мошенничестве жительница Октябрьского района. Она сообщила, что ей позвонил неизвестный, представился сотрудником службы мониторинга ассоциации банков России, сказал, что в личном онлайн-кабинете собеседницы происходят подозрительные операции. Незнакомец сказал, что по ксерокопии паспорта гражданки могут снять деньги и для предотвращения списаний ей необходимо срочно идти в банк, снять все деньги и перевести их на счёт банковской ячейки, которые он назовёт. Читать дальше...

В городском округе Солнечногорск сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Мы рядом»

МВД России 

Сотрудники Отдела ГИБДД ОМВД России по городскому округу Солнечногорск присоединились к акции «Мы рядом», направленной на недопущение распространения коронавирусной инфекции среди водителей транспортных средств и пассажиров.

В Твери сотрудники полиции раскрыли кражу из гаража

МВД России 

В дежурную часть Московского отдела полиции УМВД России по городу Твери за помощью обратился местный житель 1953 года рождения. Пенсионер рассказал полицейским, что из его гаража были похищены 4 автомобильных колеса. Причиненный ущерб заявитель оценил на 16 000 рублей.

Попытка дачи взятки сотруднику полиции

МВД России 

25 апреля в 15.30 на 7-м километре автодороги Р-22 Каспий-с.Кариан-Строганово в служебном автомобиле сотрудников полиции 49-летний неработающий житель п. Первомайский за не составление административного протокола по ст.20.21 КоАП РФ (появление в общественном месте в состоянии опьянения) пытался дать взятку в сумме участковому уполномоченному полиции.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Гадюка подколодная. Эксперт объяснил, как выжить при встрече со змеей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net