Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 27.04.2020

В результате ДТП в Котласском районе пострадали водитель и пассажир иномарки

МВД России 

В субботу 25 апреля в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем на 465-м километре автодороги «Урень-Шарья-Никольск-Котлас. По предварительным данным, 37-летний водитель автомобиля «Хундай Сантафе» с прицепом при выезде с второстепенной дороги на главную не выполнил требование уступить дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Тойота Ланд Крузер», под управлением мужчины 1966 года рождения, который двигался по главной дороге со стороны г. Котлас в сторону Великого Устюга. Читать дальше...

Полицейскими Благодарненского городского округа проводятся мероприятия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

МВД России 

В целях реализации комплекса дополнительных мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, сотрудники ОМВД России по Благодарненскому городскому округу осуществляют проверку соблюдения режима самоизоляции гражданами.

Сотрудники ОМВД России по г.о. Шаховская раскрыли кражу имущества

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Шаховская поступило заявление от жителя г. Ульяновска о том, что около дома в п. Шаховская похищены строительные материалы. Общая сумма ущерба составила более 10 тысяч рублей.



В Хохольском районе возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого в разбойном нападении

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Хохольскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 162 УК РФ «Разбой» в отношении 25-летнего местного жителя, который в настоящее время также является фигурантом по уголовному делу, связанному с незаконным оборотом наркотиков.

На Таймыре члены общественного совета присоединились к акции «Оставайтесь дома!»

МВД России 

Члены общественного совета при ОМВД России по Таймырскому району присоединились к акции «Оставайтесь дома!», направленной на поддержку ограничительных мер в период распространения коронавирусной инфекции. На личном примере они выразили свою гражданскую позицию и попросили жителей Таймыра серьезно отнестись к сложившейся ситуации, а также по возможности оставаться дома, беречь свое здоровье, здоровье своих близких и окружающих людей.

Полицейские Краснодарского края присоединились к акции «Тренируйся дома. Спорт - норма жизни»

МВД России 

Мастер спорта международного класса по самбо сотрудник ППСП УМВД России городу Новороссийску лейтенант полиции Юрий Сайфутдинов присоединился к акции «Тренируйся дома. Спорт - норма жизни». Поддержав спортсменов из других регионов, он провёл видеоурок в сети Интернет. Призёр чемпионата мира по самбо продемонстрировал простые функциональные упражнения, которые позволят пользователям сети в период самоизоляции поддерживать хорошую физическую форму.

В Вологде сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже денег с банковской карты

МВД России 

В отдел полиции № 1 УМВД России по г. Вологде обратился мужчина 1972 г.р. Заявитель пояснил, что пригласил знакомых для распития спиртных напитков. Когда гулянье закончилось, мужчина обнаружил пропажу банковской карты. Для просмотра остатка денежных средств потерпевший воспользовался онлайн-приложением, именно в тот момент он заметил списание 30 тысяч рублей.



В Белгороде полицейские задержали подозреваемого в повреждении автомобиля, принадлежащего 85-летнему пенсионеру

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по г. Белгороду обратился 85-летний местный житель. Пенсионер сообщил, что кто-то повредил принадлежащий ему автомобиль.

МВД России подготовлен проект приказа «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения сотрудников органов внутренних дел РФ»

МВД России 

Сегодня для общественного обсуждения на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (http://regulation.gov.ru/) МВД России размещен проект приказа МВД России «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения сотрудников органов внутренних дел РФ» (далее – проект приказа).

В Духовщинском районе местная жительница предстанет перед судом по обвинению в причинении тяжкого вред здоровью потерпевшему

МВД России 

Следственным отделом МО МВД России «Ярцевский» направлено в суд уголовное дело по обвинению жительницы поселка Озерный Духовщинского района 1975 года рождения в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В Подольске задержан подозреваемый в краже банковской карты

МВД России 

В Дежурную часть 1-го отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 41-летнего местного жителя о том, что неизвестный, находясь в салоне автомобиля такси, похитил банковскую карту заявителя, c которой впоследствии снял денежные средства, а после незаметно вернул владельцу. Общая сумма материального ущерба составила 20 тысяч рублей.

В Биробиджане полицейские задержали подозреваемого в серии краж

МВД России 

В городской отдел полиции поступили заявления о хищении имущества от двух представителей организаций города. В первом случае добычей злоумышленника стал планшет, стоимостью 20 000 рублей, а во втором денежные средства в сумме 3 000 рублей.

Полицейскими Увельского района и г. Миасса задержаны подозреваемые в грабежах

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Увельский» обратился местный житель с сообщением о том, что ночью трое неизвестных открыто похитили аккумулятор стоимостью две тысячи рублей из его легкового автомобиля, припаркованного возле частного дома.

Ребята мобильных дежурных групп детских садов Нижневартовска изучают правила дорожного движения дистанционно

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Нижневартовска начали проводить он-лайн уроки безопасности для воспитанников дошкольных образовательных организаций.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Подведены итоги операции «Нетрезвый водитель»

МВД России 

В вечернее и ночное время 24 и 25 апреля текущего года в областном центре прошли очередные профилактические рейды, направленные на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудниками городской Госавтоинспекция за время рейдов было выявлено 9 нарушений, предусмотренных ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством в состоянии опьянения), 3 нарушения, предусмотренные ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства требования... Читать дальше...

В Богучарском районе полицейские возбудили уголовное дело в отношении местного жителя за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

МВД России 

Накануне в вечернее время в дежурную часть ОМВД России по Богучарскому району поступило телефонное сообщение от 45-летней жительницы села Липчанка. Потерпевшая рассказала, что ей и ее сожителю, 46-летнему местному жителю, причинили телесные повреждения, нанеся удар ножом. Мужчина с проникающим ножевым ранением брюшной полости был госпитализирован в медицинское учреждение, женщину же после медицинского осмотра отпустили домой.

В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже бытовой техники из гостиницы

МВД России 

В правоохранительные органы обратилась администратор гостиницы. Со слов потерпевшей, накануне гостиничный номер снял мужчина со своей знакомой. На следующие сутки после ухода постояльцев, женщина осмотрела номер и обнаружила, что из помещения похищен телевизор стоимостью более 50 тысяч рублей.

Полиция Кузнецкого района проводит проверку по факту телефонного мошенничества

МВД России 

В полицию Кузнецкого района обратилась с заявлением о мошенничестве 64-летняя гражданка. Она сообщила, что ей позвонила неизвестная, сказала, что сын собеседницы совершил ДТП и для его освобождения от ответственности необходимо заплатить 50 тыс. рублей. Заявительница согласилась и через некоторое время передала указанную сумму неизвестному водителю такси, который подъехал к дому по месту жительства. Через некоторое время незнакомец перезвонил и сказал, что необходимо внести ещё 50 тыс. рублей. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Завирусившийся «Олененок» и еще три удивительных сериала из Великобритании

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net