Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 27.04.2020

Пьяная автоледи села за руль после скандала в продуктовом магазине в Пскове

МВД России 

Днем 25 апреля в полицию поступил звонок от псковичей: очевидцы сообщили, что около жилого дома на улице Алехина едет иномарка, а управляет авто нетрезвая женщина. Патрульный экипаж отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по городу Пскову незамедлительно выдвинулся на место для проверки данной информации.

Кемеровские полицейские разыскивают псевдосотрудницу банка, похитившую у местной жительницы более 1 000 000 рублей

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Южный» УМВД России по г. Кемерово обратилась 61-летняя местная жительница, которая сообщила, что с ее банковских счетов похищена крупная сумма денежных средств.



Благовещенец, обвиняемый в подделке рецепта, предстанет перед судом

МВД России 

Отделом дознания МО МВД России «Благовещенский» окончено расследование уголовного дела в отношении жителя областного центра. Мужчина, 1982 года рождения, обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 233 УК РФ (незаконная выдача либо подделка рецептов или иных документов, дающих право на получение наркотических средств или психотропных веществ).

Житель Торбеевского района подозревается в краже товарно-материальных ценностей из магазина

МВД России 

Накануне в дежурную часть ММО МВД РФ «Торбеевский» поступило сообщение продавца магазина, расположенного в селе Слаим. Женщина сообщила о краже товарно-материальных ценностей из торговой точки. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции обнаружили, что в павильон неизвестный проник, разбив окно. С прилавков были похищены продукты питания, спиртные напитки, сигареты, бритвенные станки, мыло, шампунь, зубные щетки, парфюмерная продукция. Предварительная сумма ущерба составила более 76 тысяч рублей. Читать дальше...

Общественник В.Гутиев: "В период угрозы распространения коронавируса в ИВС Правобережья принимаются все меры защиты граждан"

МВД России 

Председатель Общественного совета Вячеслав Гутиев положительно оценил работу сотрудников изолятора временного содержания ОМВД России по Правобережному району в период угрозы распространения коронавируса. Общественник убедился, что в помещениях два раза в день проводится дезинфекция специальными средствами, а перед водворением в ИВС граждан осматривает медицинский работник.



В Биробиджане полицейские проводят проверку по факту кражи свободным доступом

МВД России 

В городской отдел полиции с заявлением о краже телевизора обратился местный житель. Мужчина рассказал полицейским, что хотел увезти телевизор дочери, упаковал его в коробку, заодно решил выкинуть пакет с мусором. Спустившись вниз, он поставил коробку с телевизором на лавочку, выкинул мусор, машинально сел в автомобиль и уехал. Спустя минут 20 он вспомнил о том, что оставил телевизор на лавочке, позвонил родственнице. Та вышла на улицу, но техники уже не было.

В Новокузнецке полицейские привлекли к ответственности женщину, чей 6-летний сын выпал из окна второго этажа

МВД России 

В отдел полиции «Куйбышевский» управления МВД России по г. Новокузнецку из лечебного учреждения поступило сообщение о травмировании 6-летнего мальчика. Врачи диагностировали у пострадавшего травмы различной степени тяжести.

Полицейские обращают внимание граждан на участившиеся случаи дистанционных мошенничеств в отношении пенсионеров

МВД России 

За прошедшие сутки сотрудниками полиции зарегистрировано 8 сообщений о фактах хищения денежных средств мошенниками, которые совершили свои преступления бесконтактным способом. Практически во всех случаях аферисты представлялись сотрудниками службы безопасности финансовых организаций. Ущерб от противоправных действий составил около 800 тысяч рублей.

Сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску по подозрению в сбыте наркотических средств задержали местную жительницу

МВД России 

Сотрудники отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по городу Копейску в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали за сбыт наркотических средств ранее судимую местную жительницу, 1976 года рождения. В ходе досмотра у задержанной обнаружен и изъят сверток с веществом. В дальнейшем экспертизой установлено, что содержимым является наркотическое средство героин весом 1,9 грамм.

В Белове работница соцслужбы поблагодарила полицейских за оперативно найденный и возвращенный велосипед

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Беловский» обратился социальный работник с заявлением о пропаже велосипеда. Сумма причиненного ущерба составила 9 000 рублей.

В Юрге сотрудники полиции раскрыли серию краж из автомобилей

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» с заявлением о краже обратился 56-летний местный житель. Мужчина сообщил, что ночью из принадлежащей ему машины ВАЗ-2105 неизвестные похитили аккумулятор. Сумма причиненного материального ущерба составила около 5 000 рублей. Спустя несколько часов с аналогичным заявлением в отдел полиции обратились еще несколько автовладельцев.

В Костомукше ведется следствие по факту кражи, совершенной в торговом заведении

МВД России 

В начале апреля в дежурную часть полиции обратилась 73-летняя горожанка и сообщила, что потеряла сумку, в которой находились документы, банковские карты, телефон и деньги – более 10 000 рублей. Женщина была уверена, что оставила ее в продуктовом магазине.

Житель Березовского сдал в полицию найденное во время субботника ружье

МВД России 

В отдел полиции ОМВД России по г. Березовскому обратился 45-летний местный житель. Мужчина сообщил, что, проводя генеральную уборку во дворе своего дома, он обнаружил гладкоствольное охотничье ружье «Сайга – 410», принадлежащее покойному брату.

Сотрудники МОМВД России «Моршанский» раскрыли кражу денег из автомобиля

МВД России 

В марте в дежурную часть отдела полиции поступила информация о хищении денег у местного жителя, проживающего в селе Устье. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска совместно с участковым уполномоченным выявлено, что деньги в сумме 20 тысяч рублей похищены из автомобиля потерпевшего, припаркованного у дома по месту жительства. Хищение совершил его сын. После того, как подозреваемый 25-летний молодой человека был опрошен сотрудниками полиции, он дал признательные показания. Читать дальше...

В Саратовской области полицейские стали участниками патриотической акции «Ноты памяти»

МВД России 

Солисты Культурного центра ГУ МВД России по Саратовской области поддержали инициативу сотрудников Саратовской таможни, записав видеоролик на песню, посвященную Великой Отечественной войне. В рамках проекта представители полиции исполнили «А закаты алые».


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Житель Чайковского угнал автомобиль, находясь в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

Чайковский городской суд Пермского края вынес приговор местному жителю. Он признан виновным в совершении угона и повторном управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

В Кемерове будут судить автомобилиста, насмерть сбившего пешехода прицепом

МВД России 

Следователем УМВД России по г. Кемерово окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 47-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств».

Важная информация для пенсионеров правоохранительных органов

МВД России 

Отдел пенсионного фонда Центра финансового обеспечения УМВД России по Камчатскому краю информирует пенсионеров МВД, МЧС, ГНК, других правоохранительных органов о необходимости предоставления в пенсионный отдел заявлений и реквизитов банковский карт «Мир».

Котовскими полицейскими задержан 40-летний мужчина, который угрожал убийством матери

МВД России 

В дежурную часть ОМВД по г.Котовску поступил сигнал об угрозе убийством женщине. На полученный вызов в многоэтажку по улице Колхозной незамедлительно выехала оперативная группа. Сотрудники полиции опросили потерпевшую и выяснили, что вечером 24 апреля сын поссорился со своей престарелой матерью. Во время конфликта мужчина, держа руками за шею, угрожал убийством 81-летней пенсионерке. Испуганная его неадекватным поведением женщина обратилась в полицию.

Похищенная автомашина «ВАЗ-21099» обнаружена полицейскими в Казбековском районе

МВД России 

26 марта 2020 года в полицию с заявлением обратился 53-летний житель села Гуни Казбековского района, о том, что в период времени с 22:00 25.04.2020г. по 02:00 26.04.2020г. неизвестный совершил угон его автомашины «ВАЗ-21099», стоимостью 85 000 руб., припаркованной возле дома.

Полицейские вернули строительные инструменты законному владельцу

МВД России 

В марте житель села Екатеринино Никифоровского района обнаружил, что из сарая похищены дорогостоящие строительные инструменты. Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой отделения полиции, дислоцированного в поселке Дмитриевка, были опрошены потерпевший и возможные свидетели, изъяты следы. С помощью участкового уполномоченного сотрудниками уголовного розыска выявлен круг подозреваемых лиц и в дальнейшем была установлена личность самого подозреваемого. Им оказался 22-летний молодой человек, односельчанин потерпевшего. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Фигурант дела о госизмене, диверсиях и теракте Малина частично признал вину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net