Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 27.04.2020

В Ростовской области полицейские организовали оперативную эвакуацию жителей горящего здания

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по городу Гуково поступило сообщение о том, что на одной из улиц произошёл пожар в квартире четырехэтажного дома. На место возгорания незамедлительно приехала следственно-оперативная группа. Полицейские совместно с представителями экстренных служб оперативно организовали эвакуацию из квартир, которые могли оказаться в зоне пожара. Соседи по лестничной клетке сообщили правоохранителям, что в горящей квартире остался мужчина.

В отделе полиции «Восход» Управления МВД России по г.Казани представили нового руководителя

МВД России 

Приказом Министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенанта полиции Артема Хохорина на должность начальника отдела полиции «Восход» назначен подполковник полиции Марат Бикмеев.



В Ставрополе полицейские установили подозреваемых в краже

МВД России 

В начале апреля в дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Ставрополю обратился директор одного из крупных сетевых магазинов. Он сообщил что двое граждан пытаются похитить из торгового заведения товар.



Председатель Общественного совета УМВД России по Мурманской области Алексей Кузьмин обратился к гражданам соблюдать самоизоляцию

МВД России 

Председатель Общественного совета при УМВД России по Мурманской области Алексей Петрович Кузьмин обратился к жителям региона с призывом соблюдать режим самоизоляции. В своем обращении он призвал горожан следовать установленным ограничениям и соблюдать меры личной профилактики.

В Челябинске сотрудниками УЭБиПК ГУ МВД региона установлены должностные лица, подозреваемые в получении незаконного денежного вознаграждения

МВД России 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Челябинской области совместно с коллегами из регионального УФСБ в результате проведенных мероприятий пресечена противоправная деятельность граждан, использовавших свои служебные полномочия должностных лиц.

ГУ МВД России по Кемеровской области призывает граждан не верить фейковым сообщениям

МВД России 

В прошедшие выходные в дежурные части полиции Кузбасса обратились пятеро граждан. Они рассказали, что получили СМС-сообщения с неизвестных номеров о выписанных штрафах за нарушение самоизоляции с указанием ссылки на сайт якобы для уточнения деталей. Никто из обратившихся кузбассовцев по ссылке не переходил.

В Архангельске устанавливаются обстоятельства ДТП, в котором пострадал пешеход

МВД России 

26 апреля около 19 часов в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. По предварительным данным, водитель автомобиля «ВАЗ-21101», выезжая с прилегающей территории и осуществляя левый поворот на улицу Никитова, не справился с управлением и допустил наезд на пешехода, который двигался по тротуару. Далее, продолжив движение, автомобиль наехал на металлическое ограждение, после чего остановился. В результате ДТП 25-летний пешеход получил телесные повреждения.

В Самаре полицейские стали донорами

МВД России 

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Самарской области не остались в стороне от призывов ГБУЗ «Самарская областная клиническая станция переливания крови» к жителям региона и на днях вступили в ряды доноров. Полицейские, соблюдая все санитарно-эпидемиологические правила, прошли регистрацию и обследование, после чего медицинские работники произвели у них забор крови.

Представитель главка выступил в качестве спикера на брифинге по коронавирусу

МВД России 

Состоялась «прямая линия» с начальником Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Саратовской области полковником полиции Алексеем Зелепукиным. В ходе мероприятия поступило 8 звонков по вопросам миграционного законодательства, а также работе Управления и подразделений по вопросам миграции, в том числе в период действия ограничительных мероприятий. Позвонившие на «прямую линию» получили подробные разъяснения по вопросам оформления вида на жительство, разрешения на временное проживание, продления срока действия виз... Читать дальше...

Госавтоинспекция продолжает профилактическое мероприятие «Мотоциклист»

МВД России 

В целях активизации работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма и снижения тяжести последствий в период с 10 по 30 апреля на территории Тульской области реализуется профилактическое мероприятие «Мотоциклист» по предупреждению ДТП с участием водителей мототранспорта.

Воспитанники детского сада города Бологое в игровой форме изучают Правила дорожного движения

МВД России 

Воспитатели дежурных групп города Бологое совместно с сотрудниками Госавтоинспекции в игровой форме повторили с детьми правила безопасного поведения на дороге и вблизи нее. Полицейские рассказали, как правильно вести себя по пути в садик или домой, где и как правильно переходить дорогу, как обозначен пешеходный переход, какие сигналы светофора существуют, и на какой сигнал светофора можно переходить дорогу.

В эфире российского телеканала выйдет очередной выпуск программы о работе кузбасской полиции «Опер-ТВ»

МВД России 

Новый выпуск программы зрители увидят 27 апреля 2020 года на канале «Россия-24» в 19:15. Корреспонденты и ведущая программы Дарья Дудукина расскажут о штрафах за несоблюдение противопожарного режима, о задержании подозреваемых в «магических» мошенничествах, а также о том, как полицейские вернули жителям Кузбасса велосипед, мобильный телефон и выручку из кассы магазина.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Полиция предупреждает

МВД России 

В минувшую пятницу в полицию обратилась 44-летняя жительница Петропавловска-Камчатского и сообщила, что знакомый воспользовался её банковской картой, похитив с неё более 28 тысяч рублей. Еще 31 марта женщина не могла передвигаться из-за травмы ноги и передала свою карту вместе с пин-кодом приятелю, чтобы он купил ей продукты. Покупки горожанка получила, а карту забрать забыла. На следующий день мужчина продолжил пользоваться платёжным средством в своих целях, оплачивая услуги и покупки в торговых точках Петропавловска-Камчатского. Читать дальше...

В г. Ульяновске полицейские задержали подозреваемого в вандализме

МВД России 

23 апреля в дежурную часть ОМВД России по Засвияжскому району г. Ульяновска обратился индивидуальный предприниматель с заявлением о повреждении двух баннеров, посвященных 75 – летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г., размещенных на территории парка «Молодежный».

Из воспоминаний ветерана Великой Отечественной войны Петра Петровича Литвинова о Сталинградской битве

МВД России 

Фронтовой путь ветерана Великой Отечественной войны, полковника милиции в отставке Петра Литвинова длинный, и о том, как и где воевал, он может рассказывать бесконечно долго. Между тем Петру Петровичу уже 96 лет. Всю свою долгую жизнь он посвятил службе, вначале на фронтах Великой Отечественной войны, затем в рядах советской милиции.

Губкинские полицейские провели рейд по профилактике распространения коронавирусной инфекции

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г. Губкинскому всех служб и подразделений круглосуточно осуществляют рейдовые мероприятия, направленные на профилактику распространения коронавирусной инфекции. К проведению профилактической и разъяснительной работы с населением на улицах города присоединились представители добровольной народной дружины. Совместно с сотрудниками полиции волонтеры проводили беседы с гражданами о необходимости соблюдения режима самоизоляции.

В Череповце сотрудники полиции задержали подозреваемого в организации наркопритона

МВД России 

Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков по г. Череповцу поступила информация о том, что местный житель систематически предоставляет свою квартиру для употребления наркотических веществ.

В Пензе участковые установили подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по городу Пензе поступило сообщение о том, что в квартире на проспекте Строителей совершено преступление. Участковые уполномоченные полиции при проверке установили, что в ночное время в ходе распития спиртного и возникшей ссоры 35-летний хозяин квартиры, привлекавшийся к уголовной ответственности, ударил ножом в область груди 37-летнего гостя, жителя областного центра. Подозреваемый признался в содеянном.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Музей-заповедник «Царицыно» заявил об открытии летнего сезона 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net