Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 19.04.2020

Будьте бдительны, никогда не выполняйте указаний неизвестных лиц по телефону!

МВД России 

В ОМВД России по Дзержинскому городскому району обратился мужчина 1964 г.р., который сообщил, что ему на мобильный телефон позвонила неизвестная женщина, которая представился сотрудником одного из банков. Под предлогом защиты от несанкционированного списания денежных средств, злоумышленница обманным путем убедила заявителя сообщить ей реквизиты банковских карт, после чего произошло списание денег в сумме более 179 тысяч рублей.

Сотрудники полиции Златоуста продолжают рейды по пунктам приема металла

МВД России 

Сотрудниками Отдела МВД России Златоустовскому городскому округу продолжаются рейды по проверке пунктов приема металла. Данные мероприятия проводятся с целью профилактики краж перед началом дачного сезона.

На юге столицы задержан подозреваемый в незаконном хранении оружия

МВД России 

Оперативники УУР ГУ МВД России по г. Москве совместно с коллегами из УВД по ЮАО при содействии сотрудников УФСБ России по г. Москве и Московской области задержали мужчину, подозреваемого в незаконном хранении оружия.



В Ипатовском городском округе пресечена деятельность притона

МВД России 

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Ипатовскому городскому округу пресечена деятельность притона, организованного для приготовления и потребления наркотических средств.

К марафону «Я РИСУЮ ПДД» присоединились воспитанники ДОУ № 98 г. Владикавказа и их родители

МВД России 

Данный проект познавательный, он в первую очередь направлен на формирование у детей ответственного поведения на дорогах и уважение к Правилам дорожного движения.

В Жигулевске сотрудники полиции задержали подозреваемых в незаконном хранении наркотических средств

МВД России 

На днях около одной из автозаправочных станций города во время проверки документов у водителя легкового автомобиля сотрудники полиции заметили, что пассажир машины стал заметно нервничать. Правоохранители попросили мужчину предъявить документы и выйти из автомобиля, на что мужчина, стал спорить и попытался убежать, но был задержан.

Чебоксарцу, который расплачивался в магазинах чужой банковской картой, грозит судебный штраф

МВД России 

Кредитную карту, принадлежавшую жительнице Чебоксар, потерял вместе с другими платежными средствами ее сын-студент. Молодой человек предупредил маму, чтобы та заблокировала карту, однако женщина смогла сделать это лишь на следующий день. В итоге со счета потерпевшей было похищено около трех с половиной тысяч рублей путем совершения злоумышленником покупок в различных торговых точках. Сотрудники ОП№3 столичного УМВД установили, что к краже причастен 38-летний чебоксарец, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности. Читать дальше...



В Дубенском районе полицией установлена подозреваемая в фиктивной постановке на учёт иностранцев

МВД России 

В Дубенском районе полицией выявлен случай фиктивной постановки на учёт иностранцев. Участковые уполномоченные полиции получили предварительные данные, что 45-летняя жительница районного центра зарегистрировала в своей квартире двух иностранных граждан. При этом им не было предоставлено фактическое место жительства и не было известно их точное местонахождение. В действиях женщины усматривались признаки противоправного деяния. Подозреваемая призналась в нарушении законодательства. Сейчас в отделении... Читать дальше...

Полицией изъяты фальшивые купюры

МВД России 

В Великих Луках и Псковском районе выявлены банкноты с признаками подделки. Так, в городе на Ловати 15 апреля в финансовом учреждении изъята фальшивая пятитысячная купюра. По имеющимся сведениям, поступила она в выручке одного из местных магазинов. А в деревне Борисовичи Псковского района 14 апреля в магазине обнаружена поддельная тысячерублевая банкнота. По данным фактам проводятся проверки.

В Смоленске оперативники изъяли у местной жительницы синтетическое наркотическое средство

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление и пресечение фактов незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ на территории Смоленска, сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков городского УМВД получили оперативную информацию о том, что ранее судимая местная жительница 1997 года рождения может хранить запрещенные вещества.

В Твери сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже из гаража

МВД России 

В дежурную часть Заволжского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери с заявлением о краже, обратился 37-летний местный житель. Мужчина сообщил о том, что совершено проникновение в его гараж, находящийся в одном из автокооперативов областного центра. По словам заявителя, неизвестный, путем взлома замка, похитил электроинструменты. Общий ущерб составил порядка 28 000 рублей.

В МВД по Республике Мордовия пройдет Единый день консультирования

МВД России 

20 апреля 2020 года в рамках правового информирования, а также Дня образования юридической службы в системе Министерства внутренних дел РФ будет проведено мероприятие по правовой пропаганде: «Единый день консультирования».

Сотрудниками полиции Кызылского района раскрыта квартирная кража

МВД России 

6 апреля в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» обратилась 43-летняя жительница п. Каа-Хем с заявлением о краже. Она сообщила, что 31 марта в период ее отсутствия неизвестные, разбив окно, похитили телевизор с приставкой.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Полицейские Кизляра задержали подозреваемого в вымогательстве

МВД России 

18 апреля 2020 года в Дежурную часть полиции Кизляра с заявлением обратился житель Кизлярского района. Он рассказал, что 20 марта этого года неизвестный, находясь в помещение чайханы, под угрозой применения насилия, за нераспространение сведений, порочащих честь и достоинство, завладел его сотовым телефоном, стоимостью 50 тысяч рублей, а также вымогал у него деньги в сумме 100 тысяч рублей.

В Минусинске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денег с банковской карты своего родственника

МВД России 

Сотрудники отдела уголовного розыска МО МВД России «Минусинский» задержали мужчину, подозреваемого в краже денег с банковской карты своего родственника.

В Курманаевском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотического средства

МВД России 

Сотрудниками полиции Отд МВД России по Курманаевскому району у 25-летнего местного жителя обнаружено и изъято гашишное масло массой 2,2 грамма. Сотрудникам полиции мужчина пояснил, что приготовил наркотическое вещество путем термической обработки частей дикорастущей конопли и хранил для личного потребления.

Полицейские Амурской области проводят комплекс мероприятий по выявлению нарушений режима повышенной готовности

МВД России 

В соответствии с постановлением правительства Амурской области в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции с 27 января 2020 года на территории региона действует режим повышенной готовности, в рамках которого введены ограничения как для граждан, так и для организаций. Некоторые предприятия вынуждены были приостановить свою деятельность.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи



Москва

Весеннее обострение: как защитить жилище от воров на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net