123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 19.04.2020

Полицейскими Усинска возбуждено уголовное дело по факту хищения со счетов местной жительницы 850 тысяч рублей

МВД России 

В производстве сотрудников полиции ОМВД России по городу Усинску находится уголовное дело по факту мошенничества, совершенного в отношении местной жительницы, 1960 года рождения. Сумма ущерба составила 850 тысяч рублей.

Тоболячка поверила мошеннику и перевела на неизвестный счёт 260 тысяч рублей

МВД России 

В дежурную часть тобольской полиции поступило заявление о мошенничестве от местной жительницы 1980 года рождения. Полицейским женщина пояснила, что ей позвонил неизвестный и представился сотрудником службы безопасности банка. Злоумышленник заверил потерпевшую, что с её банковских счетов пытаются несанкционированно снять денежные средства. Чтобы предотвратить незаконные операции тоболячке предложили перевести все имеющиеся деньги на другой счёт, якобы открытый на её имя. Испугавшись за свои сбережения... Читать дальше...

Операторам «02» за сутки поступило 822 обращения граждан

МВД России 

За минувшие сутки в дежурные части Управления МВД России по Омской области поступило 1 261 сообщение и заявление о преступлениях и происшествиях, по результатам проведенных проверок возбуждено 29 уголовных дел, 15 преступлений раскрыты.



В Гулькевичском районе за незаконный оборот наркотиков осужден местный житель

МВД России 

В производстве следственного отдела ОМВД России по Гулькевичскому району находилось уголовное дело, возбужденное в отношении 42-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих... Читать дальше...

Общественный совет при УМВД России по Вологодской области и волонтеры поздравили вологжан с праздником Пасхи

МВД России 

Празднование Пасхи во время ограничительных мер в период распространения коронавирусной инфекции проходит непривычным для православных людей образом. Соблюдение режима самоизоляции не позволяет посещать места проведения богослужений и поздравлять близких людей при личной встрече.

Кировскими полицейскими установлен подозреваемый в хищении имущества организации

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Кировскому городскому округу обратился представитель телекоммуникационной компании, сообщивший о краже порядка 700 метров кабеля с воздушной линии передач. В результате противоправных действий без связи и интернета остались жители трех улиц станицы Советской.



По факту нападения на сотрудников скорой помощи проводится проверка

МВД России 

17 апреля около 22 часов в г. Кирово-Чепецке двое неизвестных мужчин находящихся в состоянии алкогольного опьянения нанесли побои водителю и врачу бригады скорой помощи, прибывшей по вызову.

Полицейские продолжают пресекать факты повторного управления транспортом в состоянии опьянения

МВД России 

В Фрунзенском районе г. Ярославля сотрудниками ГИБДД остановлен автомобиль «Мерседес", под управлением жителя г. Ярославля 1976 г.р., находившегося в состоянии алкогольного опьянения. Ранее мужчина был привлечен к административной ответственности по ст. 12.8 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния). Читать дальше...

Их пример - другим наука

МВД России 

Костромские полицейские привлекли к ответственности родителей, отпустивших своих детей на улицу без крайней необходимости

МВД по Удмуртской Республике напоминает об изменениях в оказании госуслуг по линии информационно-справочной работы

МВД России 

В связи с вводом режима самоизоляции для всех граждан на территории Удмуртской Республики и в целях принятия мер по ограничению распространения коронавирусной инфекции COVID – 19, напоминаем, что с 16 апреля 2020 г. Информационный центр МВД по УР оказывает государственные услуги по линии информационно – справочной работы по предварительной записи.

В Красноярском крае направлено в суд уголовное дело по факту хищения денежных средств с банковских карт

МВД России 

Следователями следственной части ГСУ по Красноярскому краю направлено в суд уголовное дело по факту кражи более 54 тысяч рублей с банковских карт.

Госавтоинспекция Новосибирской области информирует

МВД России 

Министерством транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области опубликован приказ, отменяющий запланированные ранее весенние ограничения на движение большегрузного транспорта в регионе. С документом можно ознакомиться по ссылке:


Музыкальные новости
Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





За минувшие сутки в области зарегистрировано 1466 сообщений

МВД России 

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 18 апреля 2020 года зарегистрировано 43 преступления, в том числе 2 грабежа и 16 краж. По горячим следам раскрыт 1 грабеж, а также 4 кражи.

В Обнинске полицейские выявили факт приобретения и хранения наркотического средства

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, который проводился в районе частного и жилого сектора города Обнинска, был выявлен факт приобретения и хранения наркотических средств.

В Тотьме полицейские по горячим следам раскрыли хищение товара из магазина

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Тотемскому району поступило сообщение о грабеже в магазине. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что неизвестный взял с полки бутылку алкоголя и продукты питания. Постояв на кассе, злоумышленник стремительно направился к выходу, не заплатив. Работница торговой точки попыталась догнать его, однако вскоре потеряла грабителя из вида и отстала. Стражи правопорядка просмотрели записи с камер видеонаблюдения... Читать дальше...

Симферопольские инспекторы ГИБДД призывают жителей и гостей крымской столицы соблюдать режим самоизоляции

МВД России 

Сотрудники симферопольской Госавтоинспекции призывают граждан проявить сознательность и поберечь себя — максимально ограничить выход из дома и передвижение по дорогам. Особое внимание следует уделить детям – несовершеннолетним запрещено пребывание в общественных местах без сопровождения взрослых.

В Сузунском районе полицейские раскрыли угон

МВД России 

17 апреля около 23.00 в с. Заковряжено Сузунского района неизвестный совершил угон автомобиля «Нива» от дома по улице Мира. Через некоторое время автомобиль был обнаружен недалеко от места угона со следами повреждений в результате ДТП. Владелец транспортного средства обратился с заявлением в полицию.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать



Москва

Bloomberg: Франция требует новых антироссийских санкций от стран Евросоюза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net