Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 12.04.2020

Самоизоляция: вопрос-ответ.

МВД России 

При себе надо иметь документы, удостоверяющие личность, а также, во избежание недопонимания, документы, подтверждающие ваше направление к месту учебы (например, командировочное удостоверения, направление на учебу и другие)

Полиция предупреждает – будьте бдительны, никогда не выполняйте указаний неизвестных лиц по телефону

МВД России 

В ОМВД России по Дзержинскому городскому району обратилась женщина 1952 г.р., которая сообщила, что ей на мобильный телефон позвонил неизвестный мужчина, который представился сотрудником службы безопасности одного из банков. Под предлогом защиты от несанкционированного списания денежных средств, злоумышленник обманным путем убедил заявительницу сообщить ему реквизиты банковских карт, после чего произошло списание денег в сумме более 143 тысяч рублей.

Полиция Смоленщины предупреждает: Будьте бдительны! Остерегайтесь дистанционного мошенничества в сети Интернет!

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску обратилась местная жительница 1962 года рождения, заявившая о мошенничестве.



В Белореченском районе полицейские выявили нарушение миграционного законодательства

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Белореченскому району оперативным путем получили информацию о том, что местный житель фиктивно зарегистрировал на своей жилплощади троих иностранных граждан. При проверке сведения подтвердились.

Жительница г. Грязи перевела мошенникам 33 700 рублей, полагая, что оплачивает рекламу магазина

МВД России 

8 апреля в дежурную часть ОМВД России по Грязинскому району обратилась 39-летняя местная жительница, которая сообщила о совершенном в отношении нее мошенничестве. Так, 7 апреля женщина находилась на рабочем месте в одном из продуктовых магазинов, расположенном на ул. Правды г.Грязи. На рабочий телефон позвонила женщина, которая представилась одним из руководителей торговой сети. Начальница сообщила, что необходимо взять выручку из кассы и перевести денежные средства за услуги рекламы магазина на названный ей номер банковской карты. Читать дальше...

В Новокузнецке сотрудники ГИБДД задержали водителя, управлявшего автомобилем с подложными госномерами

МВД России 

Экипаж ДПС ОГИБДД УМВД России по г. Новокузнецку, находясь на маршруте патрулирования, остановил на проспекте Октябрьском автомобиль «Тойота Кроун». При проверке документов и сверке заводской маркировки транспортного средства инспекторы обнаружили, что в подкапотном пространстве на месте заводского номера кузова нанесена наклейка кустарного производства.

Полицейские Махачкалы задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

11 апреля 2020 года в столичный отдел полиции с заявлением обратилась 39-летняя жительница Махачкалы. Она рассказала, что накануне утром, неизвестный, путем свободного доступа, проник в ее квартиру и украл мобильный телефон, сумку, стоимостью около 50 тысяч рублей и банковскую карту на ее имя.



В Череповце полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

МВД России 

В Северном микрорайоне города Череповца сотрудники патрульно-постовой службы заметили, что завидевший их издалека мужчина, резко остановился и бросился бежать в противоположную сторону. Патрульные догнали неизвестного и осведомились о причине такого поведения. Задержанный не смог внятно объяснить своего поступка. Его речь была заторможенной, а зрачки расширены. Стражи правопорядка предположили, что прохожий находится в состоянии наркотического опьянения.

За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 66 ДТП

МВД России 

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 66 ДТП, из них в областном центре – 38, на федеральных трассах - 4, в районах области – 24. В 8 ДТП травмы различной степени тяжести получили 11 человек, 1 погиб.

Сотрудники калининской полиции по горячим следам задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Калининскому району поступило сообщение от местной жительницы. Женщина пояснила полицейским, что проснувшись ночью, увидела во дворе своего домовладения незнакомого мужчину, который, заметив ее, скрылся. После чего, по словам потерпевшей, пропали ее мобильные телефоны. Общая сумма ущерба составила около 20 000 рублей.

Полиция напоминает о профилактике велосипедных краж

МВД России 

Велосипед – довольно ценное и при этом зачастую небрежно хранимое имущество. Нередки случаи, когда велосипед может быть оставлен без присмотра или пристегнут замком, который может быть легко вскрыт. Этой небрежностью и халатностью все чаще пользуются злоумышленники.

Одна из сорока оказалась поддельной: в Бийске полицейские изъяли фальшивую пятитысячную купюру

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Восточный» обратилась сотрудница бийского расчетно-кассового центра. Женщина сообщила, что в одной из сумок с инкассацией обнаружена купюра с признаками подделки. Деньги в финансовое учреждение поступили из крупного супермаркета. Все 17 касс в магазине оборудованы приборами для определения подлинности. Тем не менее, из более чем полумиллиона рублей одна пятитысячная банкнота вызвала сомнение.

Операторам «02» за сутки поступило 930 обращений граждан

МВД России 

За минувшие сутки в дежурные части Управления МВД России по Омской области поступило 1 189 сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях, по результатам проведенных проверок возбуждено 38 уголовных дел, 14 преступлений раскрыты.

В Джанкое сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже денег с банковской карты

МВД России 

В дежурную часть джанкойской полиции обратился 58-летний местный житель, который сообщил, что с его банковского счета, к которому привязана пластиковая карта, были украдены денежные средства в сумме 26 900 рублей.

В Кущевском районе возбуждено уголовное дело о незаконной добыче водных биологических ресурсов

МВД России 

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники ОМВД России по Кущевскому району выявили факт незаконной добычи водных биологических ресурсов в местах нереста.

Телефонные мошенники продолжают обманывать граждан

МВД России 

В городскую полицию обратилась жительница Тюмени. Женщина сообщила, что у нее похитили денежные средства. В ходе проведения проверки установлено, что потерпевшей поступил звонок с неизвестного абонентского номера. Звонивший представился сотрудником службы безопасности одного из банков и сообщил, что системой зарегистрирована попытка снятия денежных средств со счетов женщины. Злоумышленник предложил потерпевшей назвать данные карты, якобы для того, чтобы служба безопасности могла предпринять все меры для защиты средств, имеющихся на счете. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Сотрудники полиции раскрыли кражу денег с банковского счёта жительницы Бессоновского района

МВД России 

В полицию Бессоновского района обратилась с заявлением о краже 28-летняя гражданка. Она сообщила, что утеряла банковскую карту, со счёта которой впоследствии были списаны деньги в сумме 1 292 рубля.

Костромские полицейские совместно с представителями администрации провели рейд по соблюдению ограничений торговыми точками

МВД России 

Специальные группы, в состав которых вошли сотрудники отделения организации применения административного законодательства УМВД и областного департамента экономического развития, проверили соблюдение требований постановления губернатора о приостановлении деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей в условиях режима повышенной готовности

В Перемышльском районе местная жительница подозревается в мошенничестве при получении компенсационных выплат

МВД России 

Подразделением дознания отделения МВД России по Перемышльскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 159.2 «Мошенничество при получении выплат».

В Мордовии неизвестные купили лекарства на фальшивые деньги

МВД России 

Сотрудники УЭБиПК МВД по Республике Мордовия проводят проверку по факту обнаружения денежной купюры. 8 апреля в дежурную часть ОП №1 УМВД России по го Саранск поступило сообщение от сотрудницы одного из банков. Она пояснила, что выявила поддельную пятитысячную купюру при пересчете выручки. Фальшивка поступила из круглосуточной аптеки в центральной части города.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Девушка сбила 13-летнего ребенка на улице Фестивальной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net