Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 12.04.2020

В Тверской области полицейские провели акцию «Вирус добра»

МВД России 

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Калининскому району при поддержке волонтеров благотворительного фонда «Хлебодар» доставили продуктовые и канцелярские наборы в семьи, попавшие в сложную жизненную ситуацию.

В Кызылском районе в отношении местного жителя возбуждено очередное уголовное дело за повторное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

На территории республики сотрудниками ГИБДД ежедневно проводятся оперативно-профилактические мероприятия по выявлению водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.



Полицией в Туле задержана подозреваемая в краже

МВД России 

Сотрудники полиции в Туле задержали представительницу цыганского этноса, подозреваемую в совершении краж. По предварительным данным, злоумышленница посещала сетевые супермаркеты, брала с полок различные товары, прятала их под одеждой и выходила из торгового зала. Полицейские областной столицы изобличили 30-летнюю неработающую ранее судимую женщину в хищении триммера для стрижки волос. Но есть основания полагать, что подозреваемая причастна к ряду других аналогичных краж. Злоумышленница задержана. Читать дальше...

В Лискинском районе полицейскими задержан подозреваемый в совершении угона автомобиля

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Лискинскому району задержали 26-летнего местного жителя, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений, по подозрению в неправомерном завладении транспортным средством.

Жительница Пензы лишилась денег при покупке полиса ОСАГО через интернет

МВД России 

В полицию Пензы обратилась с заявлением о мошенничестве 44-летняя гражданка. Она сообщила, что на одном из сайтов обнаружила объявление об оформлении полиса ОСАГО в электронном виде и позвонила по контактному телефону. Неизвестный в ходе разговора пояснил, что для оформления полиса необходимо прислать фотографии автомобиля и произвести оплату услуги. Следуя условиям незнакомца, заявительница перечислила на счет банковской карты 9 800 рублей и через некоторое время получила в электронном виде страховой полис. Читать дальше...

Официальная информация.

МВД России 

В популярных социальных сетях появилась информация о том, что гражданам поступают SMS-сообщения о выявленных фактах нарушения ими режима самоизоляции и необходимости оплатить штраф за данные правонарушения. Данные сообщения не соответствуют действительности. Правоохранительные органы Курганской области не работают с гражданами подобным образом и не штрафуют граждан за нарушение режима самоизоляции на основании геолокации. На сегодняшний день сотрудниками органов внутренних дел с населением проводится... Читать дальше...

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по городу Челябинску выявили притон для потребления наркотических средств

МВД России 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по городу Челябинску в ходе проведения оперативных мероприятий выявили наркопритон. Полицейские установили, что местная жительница, 1985 года рождения, систематически предоставляла наркозависимым лицам для потребления наркотических средств помещение своей квартиры, расположенной в доме по улице Советская в Советском районе. Хозяйка квартиры сама долгое время употребляет наркотики. В ходе проведения осмотра помещения квартиры полицейскими обнаружены и изъяты предметы... Читать дальше...



Продолжается розыск горожанина

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по городу Великие Луки разыскивается пропавший без вести Уткин Владимир Павлович, 1953 года рождения.

МВД по Адыгее: информация для граждан России, а также иностранных граждан, проживающих либо пребывающих в республике

МВД России 

В настоящее время и до особого указания МВД России подразделения по вопросам миграции МВД по Республике Адыгея ведут прием документов по следующим направлениям:

За прошедшую неделю с помощью системы видеофиксации зафиксировано 7556 нарушений

МВД России 

Ежедневно на автодорогах области осуществляется видеофиксация нарушений ПДД. После фиксации нарушения видеокамерой информация передается в ГИБДД, обрабатывается, и через некоторое время владелец транспортного средства по почте получает квитанцию на оплату штрафа. За прошедшую неделю с помощью системы видеофиксации зафиксировано 7556 нарушений, 6163 из которых - нарушения скоростного режима. Основная цель использования приборов видеофиксации - обеспечение безопасности дорожного движения и снижение дорожно-транспортного травматизма. Читать дальше...

В Ярцевском районе полицейские задержали подозреваемую в краже кошелька

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский» обратилась местная жительница, сообщившая об утрате своего кошелька с деньгами и серебряной иконой в одном из сетевых магазинов. По словам потерпевшей, сумма причиненного ущерба составила свыше 10 тысяч рублей.

В Волжском районе полицейские задержали подозреваемую в незаконном обороте наркотиков

МВД России 

В ходе патрулирования микрорайона Южный город сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по Волжскому району за административное правонарушение задержали жительницу города Самары.

Житель Осы виновен в совершении двух преступлений

МВД России 

В Осе суд вынес приговор ранее неоднократно судимому 34-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

Сотрудниками полиции Новосергиевского района задержан подозреваемый в краже велосипеда

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Новосергиевскому району обратился 37-летний местный житель. Мужчина сообщил, что у крыльца дома по улице Красноармейской п. Новосергиевка похищен его велосипед марки «Микадо».

В Ленинске-Кузнецком местную жительницу будут судить за хищение денежных средств

МВД России 

Следователем межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее неоднократно судимой 31-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 и ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

Найден пропавший в Советском районе мальчик

МВД России 

Вечером 11 апреля в отдел полиции №10 «Советский» Управления МВД России по городу Новосибирску обратилась женщина с заявлением о пропаже во время прогулки ее 8-летнего ребенка.

Полицейские рекомендуют, как обезопасить имущество от краж

МВД России 

В зимний период увеличивается количество краж из дачных и загородных домов. В основном данный вид преступлений совершают лица БОМЖ и лица злоупотребляющие спиртными напитками. Предметом посягательства становятся, оставленные хозяевами бытовая техника, электроинструменты.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





С заботой о ветеранах

МВД России 

Сотрудники полиции взяли работу по оказанию помощи своим наставникам на особый контроль.

Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 11 апреля 2020 года

МВД России 

Калининград. В 15 часов 15 минут в районе дома 3 по улице Карташова со стороны Балтийского шоссе в направлении улицы 1-й Алтайской двигался автомобиль марки «Пежо», под управлением 35 – летнего водителя, который при повороте налево на прилегающую территорию, не уступил дорогу, двигавшемуся во встречном направлении мотоциклу марки «Ямаха», под управлением 25-летнего водителя (не имеющего специального права управления транспортными средствами категории «А»). В результате ДТП водитель и 25 – летняя... Читать дальше...

В Анжеро-Судженске будут судить местного жителя, который похитил имущество из жилища пенсионерки

МВД России 

Следователем ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 37-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net