Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 12.04.2020

Полиция предупреждает воронежцев о том, что предложения о защите банковского счета – традиционная уловка мошенников

МВД России 

За прошедшие сутки на территории области зарегистрировано десять сообщений о фактах противоправных деяний в отношении местных жителей, совершенных путем обмана или злоупотребления доверием. Ущерб, причиненный потерпевшим, составил более 700 тысяч рублей.

В Красноярском крае полицейскими завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении двух преступлений

МВД России 

Дознаватели МО МВД России «Бородинский» направили в суд уголовное дело в отношении 31-летнего мужчины.



По двум фактам изъятия наркотических средств возбуждены уголовные дела

МВД России 

11 апреля органами внутренних дел в отношении двух жителей республики возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 228 УК РФ (незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание до трех лет лишения свободы. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Управление по вопросам миграции республиканского МВД рекомендует гражданам использовать возможности Единого портала государственных услуг

МВД России 

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции и минимизации скопления граждан при оказании государственных услуг Управление по вопросам миграции МВД по Республике Мордовия рекомендует гражданам максимально использовать возможности Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) для подачи заявлений на получение государственных услуг в сфере миграции, а также возможности предварительной записи на прием через ЕПГУ и по телефону для снижения риска заражения.

В УМВД России по Вологодской области зарегистрировано 1 заявление о дистанционном мошенничестве

МВД России 

За минувшие сутки сотрудники УМВД России по Вологодской области зарегистрировали 1 заявление о дистанционном хищении денежных средств путем обмана и злоупотребления доверием. Общий ущерб от действий злоумышленников составил порядка 5 тысяч рублей.

Отдел по вопросам миграции МОМВД России «Биробиджанский» информирует граждан

МВД России 

Для обеспечения эпидемиологической безопасности и сохранения Вашего здоровья, в связи с возникшими рисками распространения коронавирусной инфекции и с целью исключения скопления посетителей в Отделе по вопросам миграции, прием по предоставлению государственных услуг осуществляется по предварительной записи на портале государственных и муниципальных услуг



В Твери полицейские задержали подозреваемого в грабеже в отношении пенсионерки

МВД России 

В дежурную часть Московского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери поступило заявление от 63-летней жительницы Твери. Женщина сообщила, что стала жертвой преступления в своем доме.

Жительница Калачинского района лишилась денежных средств при переводе дочери

МВД России 

В отдел МВД России по Калачинскому району обратилась 62-летняя местная жительница с сообщением о пропаже денежных средств с банковской карты. В ходе опроса заявительницы полицейским удалось восстановить картину произошедшего. Женщине в социальной сети поступило сообщение с аккаунта её дочери, проживающей на территории Западной Европы. В ходе переписки «дочь» попросила прислать номер банковской карты, срок ее действия и CVV-код под предлогом перевода денежных средств.

Полицейскими установлен житель Оленегорска, который в течение нескольких дней похищал имущество из квартиры своего знакомого

МВД России 

В дежурную часть полиции города Оленегорска с заявлением о краже имущества обратился 23-летний местный житель. По словам потерпевшего, из его квартиры, расположенной по улице Бардина, неизвестным похищены бытовая техника, продовольственные товары и алкоголь. Причиненный ущерб он оценил в сумму свыше 28 тысяч рублей.

Полицейские Кировского городского округа проводят профилактические мероприятия

МВД России 

В Кировском городском округе сотрудники полиции совместно с представителями казачества и администрации проводят мероприятия по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции.

Полицейскими Кусы и Кыштыма задержаны граждане, нарушившие режим самоизоляции

МВД России 

Сотрудниками полиции осуществляется комплекс мер, направленных на выявление фактов нарушения законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Участковыми уполномоченными полиции отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району выявлен житель г. Куса, 1975 года рождения, который находился в общественном месте у дома № 19 по улице Уткина, на удаленном расстоянии от места жительства без уважительной причины. В ходе патрулирования улиц города, наряд ППСП МО МВД «Кыштымский» по ул. Читать дальше...

В Новокуйбышевске полицейские задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

Из материалов, собранных полицейскими следует, что у жительницы города Новокуйбышевска, как только она зашла в подъезд своего дома, неизвестный злоумышленник вырвал из рук сумку, в которой находились кошелек с денежными средствами, сотовый телефон, документы и скрылся.

Госавтоинспекция Башкортостана рекомендует максимально пользоваться порталом госуслуг

МВД России 

В связи с проводимыми профилактическими мерами по недопущению распространения коронавируса, а также во избежание живой очереди и массового скопления граждан при регистрации транспорта и замене водительских удостоверений, рекомендуем ограничить личное посещение подразделений ГИБДД и максимально пользоваться порталом госуслуг.

В Вологодском районе участковый уполномоченный полиции задержал нетрезвого водителя

МВД России 

Участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Вологодскому району Сергею Ефремову поступила информация, что по поселку ездит автомобиль ВАЗ-2112, за рулем которого нетрезвый водитель.

Ростовские полицейские раскрыли мошенничество

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 2 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Железнодорожный район) обратился местный житель и сообщил о том, что он стал жертвой мошенника. Мужчина рассказал, что накануне продавал свой мобильный телефон и выставил объявление о продаже на одном из известных сайтов, на которое и откликнулся злоумышленник. Мужчины назначили встречу недалеко от дома потерпевшего, покупатель попросил посмотреть телефон и сказал, что покупает его. Подозреваемый сделал вид, что перевел... Читать дальше...

В Пензе сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу из автомобиля

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о краже 29-летняя гражданка. Она сообщила, что на улице Зеленодольской неизвестные лица через незапертую заднюю правую дверь проникли в автомобиль ВАЗ-2107, припаркованный возле дома по месту жительства заявительницы, откуда похитили две акустические колонки и детское кресло.


Музыкальные новости
Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию





Персональные новости
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии





Житель Гергебильского района подозревается в вождении в нетрезвом состоянии

МВД России 

Полицейские Гергебильского района задержали 37-летнего местного жителя, который на 8 км автодороги «Гергебиль-В.Гуниб», будучи лишенным права управления транспортным средством, находясь в нетрезвом состоянии, управлял автомобилем «Hyundai Accent».

Полиция предупреждает об уголовной ответственности за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения

МВД России 

21 марта текущего года на улице Геологов города Александров инспекторами ДПС ОМВД России по Александровскому району был остановлен автомобиль "ВАЗ-211240" под управлением 34-летнего местного жителя. По внешним признакам водитель находился за рулем в нетрезвом состоянии, что на месте было подтверждено показаниями специального прибора.

Житель Онгудайского районе, незаконно хранивший оружие и боеприпасы, стал фигурантом уголовного дела

МВД России 

В селе Онгудай, в ходе обыска проводимого в рамках уголовного дела, в подполье частного домовладения, принадлежащего 54-летнему местному жителю, сотрудники полиции обнаружили и изъяли незарегистрированное оружие, а также 42 патрона калибром 5,6 мм.

Мужчина решил помочь «сотрудникам банка» вычислить мошенников и осуществил перевод более 55000 рублей со своего банковского счета

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по Томской области поступило заявление о хищении денежных средств, принадлежащих мужчине, 1978 года рождения.

В Астрахани завершено расследование уголовного дела о мошенничестве с государственными сертификатами на материнский (семейный) капитал

МВД России 

«Следственным управлением УМВД России по Астраханской области окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 3 ст. 159 УК РФ.

В Белове полицейские разыскивают злоумышленника, который под предлогом защиты сбережений похитил у пенсионерки 80 000 рублей

МВД России 

В дежурную часть отделения полиции «Бачатское» межмуниципального отдела МВД России «Беловский» обратилась 62-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестный похитил у нее крупную сумму денежных средств.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net