Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 12.04.2020

Наркополицейские Кировского района Северной Осетии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

МВД России 

В ходе патрулирования улиц внимание наркополицейских Отдела МВД России по Кировскому району привлек молодой человек, который ранним утром пересекал проезжую часть в с. Эльхотово.

Жительница Котласского района стала жертвой интернет-аферистов

МВД России 

11 апреля в дежурную часть ОМВД России «Котласский» обратилась женщина 1951 года рождения. По словам потерпевшей, еще в марте с ней связался неизвестный и представился сотрудником биржи. В ходе телефонного общения мужчина пообещал пенсионерке помочь быстро преумножить сбережения путем получения прибыли от покупки цифровой валюты «Биткоин». Для этого котлошанке было предложено скачать и установить специальное мобильное приложение, после чего сообщить присланный пароль из СМС-сообщения. После того... Читать дальше...

Полицией Кондопоги проводится проверка по факту мошенничества

МВД России 

В последнее время все чаще регистрируются случаи мошенничества с использованием объявлений о купле-продаже товаров в сети Интернет. При этом мошенники могут выступать не только в роли продавца, но и в роли покупателя. Жертвой такой аферы оказалась 44-летняя жительница Кондопоги.



Полицейские обеспечили охрану общественного правопорядка в период проведения мероприятий, связанных с празднованием Вербного воскресенья

МВД России 

В день религиозного празднования Вербного воскресенья, 12 апреля 2020 года, сотрудники Управления МВД России по городу Челябинску обеспечили охрану общественного порядка на территории города Челябинска. Для обеспечения правопорядка было задействовано необходимое количество сотрудников полиции. Также, к обеспечению охраны общественного порядка привлекались представители частных охранных организаций, добровольных народных дружин и казачьих формирований. Граждане с пониманием отнеслись к режиму самоизоляции. Читать дальше...

В Ольховатском районе полицейскими раскрыто хищение денежных средств с банковской карты

МВД России 

Сотрудниками полиции ОМВД России по Ольховатскому району задержан 30-летний ранее судимый за кражи местный житель по подозрению в хищении 90 тысяч рублей с банковской карты.

В Ростове-на-Дону полицейские задержали мужчину, подозреваемого в серии краж кабеля

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 8 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Советский район) обратились работники одной из строительных компаний и сообщили о краже кабеля.



В Академгородке граждане задержали уличного грабителя

МВД России 

11 апреля около 14.00 у дома №34 по улице Иванова был совершен грабеж – мужчина вырвал из рук 75-летней пенсионерки сумку и попытался скрыться с похищенным. Свидетелями преступления стали граждане – отец и сын, которые сумели догнать и задержать злоумышленника. Прибывшим по вызову патрулем полиции грабитель был доставлен дежурную часть, а похищенное – изъято.

Солдаты Победы: Степан Титаренко

МВД России 

Степан Яковлевич Титаренко родился в 1919 году в деревне Успенка Нижнеингашского района Краноярского края. По первому зову советского народа встать на защиту Родины от фашистских захватчиков Степан Яковлевич, не задумываясь, пополнил ряды добровольцев и отправился на фронт.

В Рославльском районе полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в грабеже

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Рославльский» обратились сотрудники сетевого магазина с сообщением о грабеже. Прибывшие полицейские установили, что один из покупателей, набрав алкогольных напитков, покинул магазин, пройдя мимо касс и не заплатив за товар.

К 75-летию Победы

МВД России 

Колофатов Роман Дмитриевич родился в 1912 году в селе Каплино. В 1937 году поступил на службу в старооскольское РО НКВД, а в 1941-м был призван в ряды Советской Армии и демобилизован на фронт. Уже в декабре 1941 года разведчик-артиллерист сержант Колофатов вступил в первый бой с фашистами на подступах к Москве. В этом бою он был ранен, но в госпиталь ехать отказался, лечился в медсанчасти. Враг наступал с превосходящими силами. Дивизия, в которой служил Роман Дмитриевич, яростно сопротивляясь, отступила под город Велиж Смоленской области. Читать дальше...

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении грабежа в одном из магазинов областного центра

МВД России 

11 апреля около 15 часов в полицию поступило заявление от сотрудницы продуктового магазина, расположенного по улице Победы. По словам женщины, неизвестный, ударив продавца по руке, похитил с прилавка бутылку спиртного, после чего скрылся. «По горячим следам» подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска в подъезде жилого дома. Им оказался нигде не работающий 32-летний местный житель.

Полицейские Пригородного ОМВД задержали братьев, подозреваемых в имущественных преступлениях

МВД России 

Оперативниками Левобережного отдела полиции ОМВД России по Пригородному району раскрыты три кражи, совершенные в садоводческом товариществе «Победит». Фигурантами хищения чужого имущества стали родные братья, ранее судимые за различные правонарушения.

Полицейские патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в незаконном сбыте наркотических средств

МВД России 

В ходе патрулирования полицейские патрульно-постовой службы остановили молодого человека, который вел себя подозрительно – озирался, отводил взгляд и заметно нервничал.

В Тверской области полицейские задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть Калязинского отдела полиции поступило сообщение от 23-летнего мужчины,который рассказал сотрудникам полиции, что припарковал свою автомашину у дома, где проживает, а утром обнаружил, что автомобиль вскрыт, и из него похищены аккумулятор и инструменты. Ущерб составил порядка 10 000 рублей.

О дорожной обстановке на территории Самарской области за прошедшие сутки

МВД России 

11 апреля на территории Самарской области зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими. При этом 4 человека получили ранения различной степени тяжести. Ни один человек не погиб. По вине нетрезвого водителя произошла одна авария.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре





Полицейские Махачкалы задержали подозреваемого в хранении наркотиков

МВД России 

11 апреля 2020 года, в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, в теплице, принадлежащей 48-летнему жителю Кизлярского района, полицейскими обнаружено и изъято наркотическое средство растительного происхождения весом более 45 грамм.

Информация для СМИ

МВД России 

Сегодня в мессенджерах и социальных сетях распространяется информация о том, что на Покровском тракте г.Якутска обнаружены трупы трех жительниц Таттинского района. Данная информация не соответствуют действительности.

В Лопатинском районе сотрудники полиции раскрыли грабеж

МВД России 

В полицию Лопатинского района обратилась с заявлением о преступлении продавец магазина, расположенного на улице Юбилейной села Лопатино. Она сообщила, что в вечернее время неизвестный из торгового зала открыто похитил упаковку пива в количестве 12 бутылок.

В Правобережном районе Северной Осетии сотрудники полиции с казаками и дружинниками проводят мероприятия по профилактике коронавируса

МВД России 

Полицейские совместно с казаками и дружинниками в Правобережном районе предупреждают граждан об угрозе распространения коронавирусной инфекции. Населению вручают памятки с информацией по профилактике заболевания.

В отношении вымогателя из мкр. Московский возбуждено уголовное дело

МВД России 

11 апреля струдниками ОД ОМВД России по Усть-Джегутинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 163 УК РФ (вымогательство) в отношении ранее судимого 31-летнего жителя мкр. Московский.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net