Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 07.04.2020

В Теучежском районе вынесен приговор обвиняемому в угоне автомобиля, принадлежащего организации

МВД России 

Теучежским районным судом рассмотрено уголовное дело, фигурантом которого стал 29-летний местный житель. Он обвинялся в неправомерном завладении транспортным средством.

Пожилые пешеходы на дороге - в зоне риска!

МВД России 

Только за семь прошедших апрельских дней в Пскове зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия с участием людей «серебряного» возраста.



В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции раскрыли кражу ювелирных изделий

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратилась местная жительница. Женщина рассказала правоохранителям, что после возвращения с работы обнаружила в квартире пропажу двух золотых колец. При этом следы взлома входной двери отсутствовали. Общий ущерб похищенного потерпевшая оценила в 25 тысяч рублей.

В Череповце оперативники задержали подозреваемого в серии краж у пенсионеров

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Череповцу по подозрению в совершении серии преступлений задержали молодого человека 1995 г.р. Несколько лет назад он приехал в Череповец и до настоящего времени нигде на работал, средства на существование добывал преступным путем. Полицейские установили, что злоумышленник представлялся пенсионерам работником социальных или коммунальных служб. Под предлогом выполнения мелких хозяйственных работ по дому он попадал в квартиру. В какой-то момент хозяева... Читать дальше...

Уголовное дело в отношении водителя из республики Ингушетия возбуждено в Колышлейском районе

МВД России 

В Колышлейском районе на 38 км дороги Пенза-Сердобск около деревни Алексеевка сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль «Лада Веста» под управлением 31-летнего жителя республики Ингушетия. Установлено, что он находился за рулем в состоянии опьянения, в то время как ранее уже был лишен права управления транспортными средствами за аналогичное правонарушение.

Полиция призывает граждан быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников

МВД России 

В отдел полиции в Октябрьском районе с заявлением обратилась студентка одного из саратовских вузов. По словам девушки, ей позвонила неизвестная и сообщила, о выигранном купоне в пять тысяч рублей. По словам звонившей, для перечисления выигрыша ей необходимы данные банковской карты студентки. Незнакомка сама назвала последние цифры карты и пояснила, что сейчас должен прийти код, который надо ей сообщить.

Многодетные семьи Кабардино-Балкарии во время самоизоляции получают поддержку от полицейских

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Чегемскому району выступили в поддержку многодетных семей, проживающих в селах и оказавшихся в непростой жизненной ситуации на самоизоляции.



Госавтоинспекция и общественники продолжают выявлять нарушителей

МВД России 

На улице Чапаева поселка городского типа Балашейка муниципального района Сызранский общественники увидели автомобиль ВАЗ 21102, нарушающий Правила дорожного движения. Информация о транспортном средстве поступила наряду ДПС.

Челябинские полицейские выявили четыре квартиры, собственники которых фиктивно поставили на учет по месту пребывания 19 иностранных граждан

МВД России 

Участковыми уполномоченными полиции совместно с сотрудниками отдела по вопросам миграции УМВД установлены четыре собственника квартир в возрасте от 20 до 34 лет, которые фиктивно зарегистрировали в своих квартирах 19 иностранных граждан, не имея намерения фактически предоставить им жилые помещения.

В ОМВД России по г. Лабытнанги полицейские и представители добровольной народной дружины проводят рейды, с целью контроля за соблюдением горожанами мер самоизоляции

МВД России 

Сотрудники полиции проводят профилактические беседы с жителями города, в ходе которых разъясняются меры ответственности за нарушение санитарно-противоэпидемиологических ограничений, введенных на территории округа.

За дежурную смену сотрудники ширинской Госавтоинспекции задержали двоих пьяных водителей

МВД России 

В понедельник в вечернее время внимание инспекторов ДПС привлекло нахождение людей на трассе. Заметив подъезжающий экипаж, водитель мопеда «RACER» кинулся убегать в поле. Однако мужчина, с трудом стоявший на ногах, далеко не ушел.

Полицейские Пушкинского района задержали подозреваемого в краже мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Пушкинское» поступило заявление от 35-летней местной жительницы о том, что из квартиры в г.о. Ивантеевка неизвестный похитил мобильный телефон. Сумма ущерба составила 50 тысяч рублей.

Житель Янтарного на почве личных неприязненных отношений повредил колёса на автомобиле бывшей супруги

МВД России 

Сотрудники полиции установили причастность 41-летнего жителя Янтарного к совершению преступления, предусмотренного частью 1 ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества».

#ОставайтесьДома МВД по Республике Адыгея напоминает гражданам о предпринятых ограничительных мерах

МВД России 

Отделом информации и общественных связей МВД по Республике Адыгея подготовлен видеоролик о предпринятых органами государственной власти ограничительных мерах.

Черногорские оперативники установили подозреваемого в поджоге иномарки

МВД России 

10 марта в дежурную часть полиции г. Черногорска в начале первого ночи поступило сообщение о том, что во дворе многоквартирного жилого дома, расположенного по улице Чапаева, горит автомобиль.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Полиция Смоленщины напоминает: сотрудники службы безопасности банков не звонят своим клиентам

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску обратилась местная жительница с заявлением о хищении денежных средств с банковской карты. Как установили сотрудники полиции, заявительнице на мобильный телефон позвонил неизвестный, который представился сотрудником банка и сообщил о попытке несанкционированного списания денежных средств с ее карты. Под предлогом защиты денежных средств звонивший попросил женщину назвать реквизиты ее банковских карт. Взволнованная женщина назвала неизвестному реквизиты двух карт... Читать дальше...

Следователями отдела полиции Серова в суд направлено уголовное дело по факту кражи денег и имущества у престарелых граждан

МВД России 

Накануне следователи полиции Серова направили в суд уголовное дело, возбужденное в отношении женщины, уроженки Костромской области 1987 года рождения, похитившей в составе группы лиц по предварительному сговору имущество и денежные средства в сумме свыше 400 тысяч рублей у престарелых серовчан.

В Самарской области полицейские пресекли факт уклонения от уплаты налогов на сумму свыше 1 миллиона рублей

МВД России 

Из собранных сотрудниками ОЭБиПК ОМВД России по Ставропольскому району материалов следует, что с января по декабрь 2018 года мужчина 1984 года рождения умышленно уклонился от уплаты налога при реализации объектов недвижимости, предоставив налоговые декларации с включенными заведомо ложными сведениями. Тем самым, он причинил ущерб бюджету в размере 1 200 000 рублей.

Неблагонадежная гостья украла банковскую карту у хозяйки квартиры и сняла с нее 80 000 рублей

МВД России 

В дежурную часть городского отдела полиции с заявлением о хищении денежных средств в сумме 80 000 рублей с банковской карты обратилась 57-летняя местная жительница. В ходе работы по заявлению сотрудники полиции установили, что ранее утром в гости к потерпевшей заходила знакомая. Через некоторое время после ухода гостьи. на телефон заявительницы стали поступать смс сообщения о снятии с ее банковской карты денежных средств. Женщина проверила карман куртки, где хранила банковскую карту вместе с листочком... Читать дальше...

Житель Кулинского района подозревается в вождении в нетрезвом состоянии

МВД России 

Полицейские Кулинского района задержали 35-летнего местного жителя, который, примерно в 22:40 на 82 километре автодороги «Кочубей-Минводы», будучи лишенным права управления транспортным средством, находясь в нетрезвом состоянии, управлял автомобилем «ВАЗ-21010».

До двух лет лишения свободы грозит водителю из Бугульмы за управление автомобилем в состоянии опьянения

МВД России 

1 апреля около дома №28 «А» по ул. Свободы сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль «Ауди -100» под управлением 41-летнего местного жителя. Установлено, что он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, в то время как ранее уже был лишен права управления транспортными средствами за аналогичное правонарушение.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Самые зеленые районы Москвы: где гулять весной?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net