Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 07.04.2020

В Прокопьевске дачный вор стал фигурантом уголовного дела

МВД России 

В отдел полиции «Зенковский» ОМВД России по г. Прокопьевску с заявлениями о кражах обратились владельцы двух частных домов. Неизвестный, разбив окна, проник в их жилища, откуда похитил видеоаппаратуру, электроинструменты и садовую технику. В каждом случае ущерб превысил 20 000 рублей. Полицейские выяснили, что потерпевшие используют недвижимость только в дачный период, поэтому зимой изредка посещали свои участки, чтобы проверить их состояние.

В Георгиевском городском округе женщина перевела в счет оплаты страховки мнимого кредита порядка 45 тысяч рублей

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края за минувшие сутки зарегистрировали тринадцать заявлений от жителей Ставрополя, Пятигорска, Ессентуков, Буденновского района, Георгиевского, Петровского городских округов о совершении в отношении них мошеннических действий.

Кузбасские полицейские предупреждают граждан о мерах безопасности в период особого противопожарного режима

МВД России 

Особый противопожарный режим будет действовать на территории региона с 15 апреля текущего года. Эта ежегодная мера направлена на укрепление пожарной безопасности, защиту жизни и здоровья граждан и материальных ценностей от пожаров. На полях запрещено проводить сельскохозяйственные палы, выжигание стерни и соломы. Под особым контролем жилые массивы, прилегающие к лесным участкам.



Важная информация для граждан!

МВД России 

УМВД России по Липецкой области информирует о приостановлении приема граждан участковыми уполномоченными полиции до особого распоряжения.

В Улан-Удэ полицейский помог спасти мужчину из горящего дома

МВД России 

6 апреля около 17.00 в бревенчатом жилом доме в с. Нижние Тальцы, Заиграевского района произошло возгорание. Находящийся неподалеку оперуполномоченный группы экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Заиграевскому району старший лейтенант полиции Аюр Цыбикжапов заметил возгорание жилого дома.

Полиция Югры информирует о новом виде мошеннических действий под видом профилактики распространения коронавирусной инфекции

МВД России 

На телефонный номер одного из музеев Сургута поступил звонок от неизвестного мужчины, который представился сотрудником городской администрации. Представившись, звонивший сообщил, что в музее сотрудники правоохранительных органов проведут проверку исполнения профилактических мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции 2019-ncov. Оператор записала номер телефона звонившего и передала полученную информацию руководителю учреждения.

В Солнечногорске полицейские проводят профилактические беседы с жителями

МВД России 

Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Солнечногорск в рамках комплекса профилактических мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции ежедневно осуществляют патрулирование с целью повышения бдительности и информирования населения о необходимости выполнения профилактических мер и самоизоляции.



Купить цветы для проверяющих предложили аферисты сразу трем руководителям учреждений автономии

МВД России 

В дежурную часть Смидовичского отдела полиции за сутки обратились сразу трое жителей района с заявлением в двух случаях о хищении денежных средств путем обмана, в одном о попытке хищения.

«Следователь должен быть стойким, не подаваться эмоциям, быть независимым и настойчивым»

МВД России 

Работа следователя – не из легких, с одной стороны она требует хороших аналитических навыков, с другой – усидчивости, готовности много работать с бумагами при ненормированном рабочем дне и на ночных дежурствах. Следователь ведет дела, начиная от принятия решения о его возбуждении и направления хода расследования. Он работает с уликами, допрашивает потерпевших, подозреваемых и свидетелей.

В городе Шацке полицейские пресекли незаконную торговлю спиртным из-под прилавка на рынке

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции межмуниципального отдела МВД России «Шацкий» повторную незаконную розничную продажу спиртного, к которой причастен 49-летний житель села Черная Слобода. Возбуждено уголовное дело.

Полиция Кузбасса информирует о порядке пересечения российской границы

МВД России 

В соответствии с распоряжением Правительства РФ в настоящий период временно ограничено движение через автомобильные, железнодорожные, пешеходные речные и смешанные пункты пропуска через государственную границу РФ, а также сухопутный участок российско-белорусской государственной границы.

В Курганской области индивидуальный предприниматель обвиняется в совершении мошенничества

МВД России 

Следователем следственной части СУ УМВД России по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении индивидуального предпринимателя, 52-летней жительницы Курганской области, обвиняемой в хищении и попытке хищения денежных средств из бюджета РФ.

В Белгороде полицейские выявили факт фиктивной постановки на учет иностранца

МВД России 

Участковый уполномоченный УМВД России по городу Белгороду в ходе проверок мест проживания иностранцев по одному из адресов выявил нарушение. По предварительным данным, 39-летняя жительница областного центра за денежное вознаграждение фиктивно поставила на миграционный учет в своем жилье гражданина ближнего зарубежья. Подозреваемая оформила уведомление о прибытии иностранца, указав в нем адрес, где сама зарегистрирована и в настоящий момент проживает. При этом предоставлять свою жилплощадь гостю из-за рубежа женщина не собиралась. Читать дальше...

МВД по Республике Тыва напоминает об ответственности за распространение заведомо недостоверной общественно значимой информации

МВД России 

В связи с распространением в социальных сетях и мессенджерах информации о сложившейся ситуации в населенном пункте Ырбан Тоджинского района Республики Тыва, где установлено пребывание жителя Красноярского края с подтвержденным коронавирусом, МВД по Республике Тыва призывает граждан обращаться к официальным источникам информации и напоминает об ответственности за распространение заведомо недостоверной общественно значимой информации под видом достоверных сообщений, создающей угрозу нарушения общественного порядка и безопасности. Читать дальше...

Полицейские предупреждают о том, что мошенники продолжают придумывать различные способы в целях завладения денежными средствами граждан

МВД России 

Полицейские постоянно проводят профилактическую работу, но, несмотря на многочисленные предупреждения о совершаемых мошенничествах, жители Челябинской области по-прежнему становятся жертвами обмана.

Полицейские расследуют мошенничество, в ходе которого с банковской карты 48-летнего жителя поселка Сапожок пропали 953 тысячи рублей

МВД России 

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Сараевский» расследуют мошенничество, в ходе которого злоумышленник, представившись работником банка, завладел сбережениями 48-летнего жителя поселка Сапожок.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Сотрудники Карачаево-Черкесии присоединились к акции, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, «Я помню. Я горжусь. Служу России!»

МВД России 

В год юбилея Победы МВД России проводит акцию «Я помню. Я горжусь. Служу России!», основная цель которой – напомнить подрастающему поколению об истории Великой Отечественной войны. В рамках акции сотрудники органов внутренних дел вспоминают и рассказывают истории о членах своих семей – участниках Великой Отечественной войны. Сегодня о своих дедушке и бабушке рассказывает старший референт отделения информации и общественных связей МВД по КЧР майор внутренней службы Евгения Бостанова.

Калининградским полицейским удалось раскрыть кражу мобильного телефона из офиса компании

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Московскому району г. Калининграда обратилась сотрудница одной из компаний, расположенных на улице Портовой, с заявлением о том, что у неё неизвестный похитил мобильный телефон.

ГИБДД информирует псковичей

МВД России 

Необходимо соблюдать требования дорожной безопасности и придерживаться карантинных ограничений.

В Щелково полицейские проводят профилактические беседы с населением о мерах по предупреждению коронавируса

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции МУ МВД России «Щелковское» совместно с добровольными народными дружинами проводят разъяснительные беседы на улицах города, направленные на охрану здоровья местного населения в период распространения коронавирусной инфекции.

Полиция Серова призывает граждан не откликаться на сомнительные предложения: стать подставным лицом!

МВД России 

В декабре 2011 года в УК РФ были введены ст., предусматривающие ответственность за незаконное образование юридических лиц и незаконное использование чужих документов в этих целях. Создание такого юридического лица либо использование документов в указанных целях запрещено и уголовно наказуемо согласно ст.м 173.1 и 173.2 УК РФ (независимо от целей, в которых такое лицо могло быть создано). В период 2019 года на территории оперативного обслуживания МО МВД России «Серовский» выявлено 4 преступления данного вида. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net