Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 07.04.2020

В Павловском районе полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Павловскому району поступило сообщение от работников районной больницы о том, что в приемное отделение поступил неизвестный мужчина с открытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

В Республике Татарстан экс - директор школы-интерната обвиняется в мошенничестве

МВД России 

В Татарстане в суд направлено уголовное дело в отношении бывшего директора школы-интернат Лаишевского района, которая обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 285 УК РФ (Злоупотребление должностными полномочиями), ч.2 ст. 292 УК РФ (Служебный подлог) и ч.3 ст.159 УК РФ (Мошенничество).



Эжвинскими полицейскими разыскивается без вести пропавший Згибарца Леонид Яковлевич, 1969 года рождения

МВД России 

28 марта в УМВД России по г.Сыктывкару обратилась женщина, которая пояснила, что ее супруг - Згибарца Леонид Яковлевич, 05.10.1969 года рождения, не выходит на связь.

В Саранске окончено расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в причинении смерти знакомому

МВД России 

В Саранске предстанет перед судом 54-летний ранее судимый местный житель, обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Продавец подозревает в мошенничестве коллегу

МВД России 

67-летняя продавец торгового павильона обратилась с заявлением в отдел полиции в Ленинском районе Саратова. Женщина сообщила, что в период с конца марта по начало апреля в торговом павильоне кто-то похитил из кармана ее рабочего фартука деньги и банковскую карту, с которой впоследствии исчезли все средства. Общий ущерб составил 21250 рублей.



Правоохранительными органами Дагестана задержан разыскиваемый член ОПГ

МВД России 

7 марта 2020 года в поселке Семендер близ Махачкалы в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками правоохранительных органов было установлено местонахождение разыскиваемого по ст.159 ч.4 УК РФ.

Закон оказался быстрее

МВД России 

В областном центре костромские полицейские задержали нетрезвого водителя, пытавшегося скрыться от экипажа ДПС

Тульская Госавтоинспекция начала в соцсетях акцию «#ОставайтесьДомаПовторяйтеПДД»

МВД России 

Госавтоинспекция Тульской области в соцсетях запустила информационно-профилактическую рубрику. Каждый день посетителям аккаунтов регионального Управления ГИББД полицейские будут предлагать пройти тестовые задания из экзаменационных билетов по Правилам дорожного движения. Спустя сутки пользователи смогут увидеть подробный разбор предыдущего задания и получат новое.

В Краснодарском крае полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

МВД России 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Новороссийску оперативным путем получили информацию о том, что 35-летний житель Приморско-Ахтарского района может быть причастен к незаконному обороту наркотических средств на территории города-героя. При проверке сведения подтвердились.

Новгородским водителям напомнили правила безопасности в условиях угрозы распространения инфекционных заболеваний

МВД России 

Несмотря на действующий в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции режим самоизоляции граждане продолжают выступать в роли участников дорожного движения.

В Новоалександровске полицейские по горячим следам задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Новоалександровскому городскому округу поступило сообщение о разбойном нападении на пожилого жителя станицы Григорополисской.

В Тыве полицейские при задержании правонарушителя применили табельное оружие

МВД России 

Во время несения службы на 912-м км автодороги «Р-257» инспекторы ДПС ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Улуг-Хемский» подали сигнал об остановке водителю автомобиля отечественного производства.

Саратовскими полицейскими «по горячим следам» раскрыт грабеж

МВД России 

В Саратове в п.Солнечный около двух часов ночи в отдел полиции мужчина. Он сообщил, что только что на улице Антонова неизвестный отобрал у него телефон стоимостью 12500 рублей. Благодаря незамедлительному обращению потерпевшего в органы внутренних дел, злоумышленник был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы «по горячим следам». Им оказался 37-летний саратовец, ранее неоднократно судимый за кражи и грабежи.

Коллектив профессионалов – залог успешного раскрытия преступлений!

МВД России 

Работникам следственных подразделений необходимо иметь аналитическое мышление для безошибочного выбора самого главного из огромного количества улик и предположений, быть принципиальными и настойчивыми. Следователь анализирует всю картину преступления, тщательно изучает показания свидетелей, заключения экспертов, вещественные доказательства, другие материалы уголовного дела и связывает их в логическую цепочку, формулируя обвинение виновному в совершении уголовно-наказуемого деяния. В его работе нет места ошибкам... Читать дальше...

Яковлевские полицейские задержали 30-летнего мужчину за кражу ноутбука из квартиры пенсионера

МВД России 

4 апреля с заявлением о краже в ОМВД России по Яковлевскому городскому округу обратился 84-летний житель города Строитель. Мужчина сообщил, что из его квартиры пропал ноутбук.


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





В Кемеровской области рецидивист приговорен к 9 годам лишения свободы за нападение на семью пенсионеров

МВД России 

Заводский районный суд города Кемерово вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении ранее неоднократно судимого 48-летнего наркозависимого местного жителя. Ему инкриминировалось совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ «Разбой».

В Ижевске сотрудники полиции совместно с Главой города провели рейд по организациям торговли, реализующим алкоголь

МВД России 

В ночь с 6 на 7 апреля текущего года сотрудники полиции совместно с Главой города Ижевска Олегом Бекмеметьевым провели рейд по организациям торговли, реализующим алкоголь в Ленинском районе. Всего проверили 34 торговые точки. Подавляющее большинство из них оказались закрытыми.

Житель Чекмагушевского района привлечен к ответственности за публикацию недостоверной информации о распространении заболевания

МВД России 

Житель Чекмагушевского района стал фигурантом административного дела о злоупотреблении свободой массовой информации. В социальной сети был размещен комментарий с недостоверной информацией, связанной с коронавирусной инфекцией.

В Тверской области полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

МВД России 

В ходе реализации оперативных материалов сотрудники наркоконтроля МО МВД России «Осташковский» на одной из улиц деревни Осцы задержали 48-летнего местного жителя по подозрению в хранении наркотических средств.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Москвичам дали полезные инструкции на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net