Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Апрель
2020

Новости за 07.04.2020

Полицейские Хакасии ежедневно заступают на службу по обеспечению безопасности граждан

МВД России 

Полицейские продолжают патрулировать улицы городов и районов республики и контролировать соблюдение гражданами обязанности не покидать место своего жительства (пребывания) без уважительных причин, соблюдение временного запрета на осуществление деятельности индивидуальными предпринимателями и запрета продажи алкогольной продукции. Сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические беседы с водителями и вручают уведомления о необходимости соблюдения режима самоизоляции.

В Сергокалинском районе установлены подозреваемые в незаконной вырубке деревьев в лесничестве

МВД России 

Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий установлено, что 4 марта 2019 года в лесном массиве, расположенном на окраине села Канасираги Сергокалинского района неизвестные незаконно вырубили 11 лесных деревьев. В совершённом правонарушении подозреваются четверо местных жителей.



Под предлогом выигрышей и защиты от мошенников телефонные аферисты похищают у жителей Чувашии крупные денежные суммы

МВД России 

6 апреля в отдел полиции №5 УМВД России по г. Чебоксары обратилась 42-летняя потерпевшая. Заявительница сообщила о совершенном в отношении нее факте мошенничества. Она рассказала, что на ее мобильный телефон поступил звонок от незнакомца, представившегося сотрудником банка. Собеседник спросил, для каких целей она оформила кредит. Женщина никаких операций не производила и в банк не обращалась. Тогда ей предложили вернуть деньги, чтобы не оплачивать проценты. Для этого ей подключили услугу управления банковским счетом... Читать дальше...

В Махачкале сотрудники полиции задержали подозреваемого в вымогательстве денег

МВД России 

В дежурную часть полиции Махачкалы обратилась местная жительница с заявлением о вымогательстве у нее денежных средств. Женщина пояснила, что третьего апреля этого года на ее мобильный телефон поступил звонок с требованием передать сумму в размере 400 тысяч рублей, пригрозив, в случае отказа, распространением сведений, порочащих честь и достоинство заявительницы.

Житель Яковлевского городского округа подозревается в краже денег у односельчанки

МВД России 

С заявлением о краже денег с банковского счета в ОМВД России по Яковлевскому городскому округу обратилась 57-летняя жительница одного из сел. Пенсионерка сообщила, что с её карты похитили 29 тысяч рублей.

Житель Междуреченска Кемеровской области принес извинения за фейковый вброс о смерти горожанина от вирусной пневмонии

МВД России 

В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет сотрудники ОМВД России по г. Междуреченску выявили информацию о распространении вирусной инфекции. На своей личной странице в соцсети интернет-пользователь утверждал, что якобы в местной больнице от вирусной пневмонии умер вернувшийся из Якутии мужчина, успевший заразить много людей. В результате проверки данные сведения не нашли своего подтверждения.



В Мордовии сотрудники Госавтоинспекции вручают водителям памятки по профилактике коронавирусной инфекции

МВД России 

Ежедневно сотрудники МВД по Республике Мордовия напоминают жителям региона о том, что в условиях сложной эпидемиологической обстановки нужно сделать все возможное, чтобы защитить себя и своих близких от заражения.

В Рязани дети полицейских благодарят ветеранов Великой Отечественной войны за мирное небо

МВД России 

В рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной дети активно принимают участие в совместной акции УМВД России по Рязанской области и Общественного совета при УМВД России по Рязанской области «Спасибо за мирное небо».

Полиция в Псковской области напомнила пожилым людям меры предосторожности во время режима самоизоляции

МВД России 

Сотрудники полиции продолжают проводить разъяснительные профилактические беседы с псковичами во время режима самоизоляции для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Дети полицейских благодарят ветеранов Великой Отечественной войны за мирное небо

МВД России 

В рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной дети активно принимают участие в совместной акции УМВД России по Рязанской области и Общественного совета при УМВД России по Рязанской области «Спасибо за мирное небо».

Полиция напомнила пожилым псковичам меры предосторожности во время режима самоизоляции

МВД России 

Сотрудники полиции продолжают проводить разъяснительные профилактические беседы с псковичами во время режима самоизоляции для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Полиция проверяет предприятия общественного питания на предмет соблюдения ограничительных норм

МВД России 

ГУ МВД России по Новосибирской области проводит дополнительные мероприятия по контролю режима самоизоляции граждан и соблюдения эпидемиологических требований.

Полицейские МУ МВД России «Балашихинское» раскрыли кражу мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Балашихинское» обратился местный житель с заявлением о том, что на станции Реутово неизвестный похитил мобильный телефон заявителя. Сумма ущерба составила более 10 тысяч рублей.

Управления по вопросам миграции информирует об изменениях в оформлении и выдаче приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранным гражданам и лицам без гражданства

МВД России 

Одной из популярных услуг предоставляемых Управлением по вопросам миграции УМВД России по Архангельской области в электронном виде является выдача приглашений на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан.

В Междуреченске полицейские оперативно нашли и вернули горожанину похищенный снегоход

МВД России 

В ОМВД России по г. Междуреченску обратился 42-летний местный житель. Он сообщил, что неизвестные, взломав замок, проникли в его гараж и похитили снегоход стоимостью 100 000 рублей.

В Анжеро-Судженске участковый уполномоченный задержал по горячим следам ограбившего магазин горожанина

МВД России 

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу старший лейтенант полиции Александр Есип прибыл по сигналу о ранее совершенном преступлении в один из супермаркетов, находящихся на территории его обслуживания. Вместе с представителем магазина он прошел в служебное помещение, чтобы выяснить обстоятельства произошедшего. В ходе работы полицейский услышал крики продавца, доносившиеся из торгового зала. Оказалось, неизвестный похитил с витрины бутылку коньяка стоимостью около 1 500 рублей и выбежал на улицу. Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В Пензе таксист подозревается в краже денег из сумки пассажира

МВД России 

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о краже 21-летняя гражданка. Она сообщила, что воспользовалась услугами такси для поездки в торговый центр на улице Суворова и забыла в автомобиле сумку, в которой находились 7 000 рублей. Деньги впоследствии были похищены.

В Ленинске-Кузнецком местный житель предстанет перед судом за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде

МВД России 

Дознавателем межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 26-летнего местного жителя. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту жестокого обращения с собакой, обнаруженной с травмами в селе Заокское Рязанского района

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Рязанскому району расследуют уголовное дело, возбужденное по ч.1 ст.245 УК РФ по факту жестокого обращения с собакой, которую с переломом челюсти и ожогами обнаружили в селе Заокское.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net