Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 24.01.2020

Ноябрьские полицейские провели товарищескую встречу по волейболу со студентами нефтегазового колледжа

МВД России 

23 января 2020 года в спортивном зале нефтегазового колледжа состоялась товарищеская встреча по волейболу между студенческой командой колледжа и командой ОМВД России по Ноябрьску.

В Кызыле дознавателем возбуждено уголовное дело по факту неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего

МВД России 

11 января в дежурную часть полиции Кызыла с заявлением обратилась 36-летняя гражданка. С ее слов, в этот же день, ее супруг, находясь дома в состоянии алкогольного опьянении, нанес удар в область лица своему 11-летнему сыну, причинив ему телесные повреждения.

В Самарской области завершилась Всероссийская акция МВД России «Студенческий десант»

МВД России 

В Самарской области подошла к концу Всероссийская акция Министерства внутренних дел РФ «Студенческий десант», проводимая ежегодно в преддверии Дня студенчества. В рамках данной акции на территории региона прошел цикл мероприятий, направленных на знакомство учащихся областных вузов с работой полиции.



В МВД по Республике Хакасия презентовали систему «Безопасный город»

МВД России 

В рамках государственной программы Республики Хакасия «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Хакасия (2017-2021 годы)» в г. Абакане создана система интеллектуального видеонаблюдения.

Альметьевские полицейские провели мастер-класс по боевому самбо для студентов Казанского инновационного института имени В.Г.Тимирясова

МВД России 

Альметьевские полицейские подготовили для студентов урок по самообороне, цель которого научить юношей и девушек основным приемам рукопашного боя и поведению в различных экстремальных ситуациях.

В УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве встретили «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, в УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве пригласили курсантов Колледжа полиции.

В Отделе полиции «Центральный» УМВД России по городу Челябинску прошло профилактическое мероприятие «День дисциплины»

МВД России 

В период с 22 по 23 января 2020 года сотрудниками отдела по работе с личным составом Управления МВД России по городу Челябинску в Отделе полиции «Центральный» проведено профилактическое мероприятие «День дисциплины».



В межмуниципальном отделе МВД России «Кунгурский» состоялась встреча со студентами

МВД России 

В Кунгуре «Студенческий десант» высадился в территориальном отделе полиции. Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» познакомили учащихся автотранспортного колледжа с особенностями службы различных подразделений.

В поселке Ванино студенты колледжа познакомились с работой сотрудников полиции

МВД России 

В целях популяризации профессии полицейского среди молодежи правоохранители рассказали ребятам о деятельности полиции. Специалист отделения по работе с личным составом ОМВД России по Ванинскому району старший лейтенант внутренней службы Юлия Ковалева проинформировала собравшихся об условиях поступления в образовательные учреждения системы МВД России по очной форме обучения и порядке приема на службу в органы внутренних дел.

В УВД по СЗАО встретили «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, в УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве пригласили курсантов Колледжа полиции.

В Химках полицейскими установлен подозреваемый в присвоении имущества организации

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Химки обратился представитель одной из организаций с заявлением о том, что неизвестные из складского помещения в мкрн. Подрезково похитили абонентскую радиостанцию и аксессуары для мобильных телефонов. Сумма ущерба составила более 65 тысяч рублей.

В Красноуфимске полицейские организовали экскурсию для представителей «Центра творчества детей и молодежи» в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» состоялась экскурсия с молодежью «Центра творчества детей и молодежи» в территориальном органе МО МВД России «Красноуфимский».

«Студенческий десант» познакомился с работой суздальских полицейских

МВД России 

В рамках ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант» ОМВД России по Суздальскому району посетили студенты индустриально-гуманитарного колледжа и старшеклассники средней школы №1 города.

В Архангельске «Студенческий десант» патрулирует морской порт

МВД России 

Морозное утро для студентов Северного (арктического) федерального университета им. М.В. Ломоносова в рамках Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» началось с инструктажа в дежурной части Архангельского линейного отдела МВД России на транспорте, который провел командир отдельной роты патрульно-постовой службы полиции майор полиции Александр Коровкин.

В Нефтекамске вынесен приговор членам организованной преступной группы

МВД России 

В декабре 2016 года сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Отдела МВД России по городу Нефтекамску совместно с оперативниками МВД по РБ была пресечена деятельность организованной преступной группы лиц, занимавшихся сбытом наркотических средств.

В МВД Хакасии состоялась расширенная коллегия по итогам оперативно-служебной деятельности

МВД России 

В работе коллегии приняли участие Министр внутренних дел по Республике Хакасия Андрей Кульков, Глава Республики Хакасия – Председатель Правительства Республики Хакасия Валентин Коновалов, Председатель Верховного Совета Республики Хакасия Владимир Штыгашев, прокурор Республики Хакасия Александр Кондратьев, главный Федеральный инспектор по Республике Хакасия Николай Холодов, руководитель Главного следственного управления Следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Андрей Потапов... Читать дальше...

В Марий Эл пройдет акция «По правилам – безопасно!»

МВД России 

Госавтоинспекцией Республики Марий Эл организовано проведение информационно-пропагандистской акции «По правилам – безопасно!», направленной на профилактику ДТП и снижения тяжести их последствий.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





В Адыгее акция «Студенческий десант» завершилась посещением кадрового подразделения республиканского МВД

МВД России 

Цикл мероприятий, направленных на знакомство молодежи с деятельностью республиканской полиции, завершила встреча студентов двух главных вузов Адыгеи с представителями управления по работе с личным составом МВД.

Сотрудники УМВД России по г.о.Нальчик приняли участие в мероприятии «Блокадный хлеб»

МВД России 

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г.о.Нальчик совместно с Председателем Общественного совета при Управлении посетили МКОУ СОШ №9 г.о. Нальчик в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» приняли участие в мероприятии под названием «Блокадный хлеб», приуроченному ко дню освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Полицейские Пестравского района задержали подозреваемых в грабеже по горячим следам

МВД России 

На днях в дежурную часть О МВД России по Пестравскому району обратился 19-летний местный житель, который сообщил, что трое мужчин, незаконно проникли в его дом, повредив замок, после чего, под угрозой применения насилия похитили принадлежащий ему автомобиль ВАЗ-21083.

Сотрудники Госавтоинспекции Кировского района провели акцию «Пешеход»

МВД России 

Согласно статистике, число ДТП с участием пешеходов остается недопустимо высоким. С целью повышения безопасности дорожного движения, а также в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по Кировскому району провели акцию «Пешеход» в рамках профилактического мероприятия "Безопасная зимняя дорога", направленную на предупреждение дорожно – транспортных происшествий с пешеходами.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Москва

Медсестра из Волгограда выиграла в «Жилищную лотерею» 8 миллионов на квартиру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net